Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуетьс выполнить расчет и работы по монтажу отопления.

biloustimofii

Рекомендовані повідомлення

1 этаж.

Теплые полы везде кроме гаража.

2 Батареи в гараже по 10 секций.

В гостинной под 3 окнами от пола! - по 1 батарее встроеной в пол. Выходит 3 шт всего.

 

2 этаж

Теплые полы в ванне только.

В каждо комнате по 2 батареи. Итого 6шт.

 

Все отопление вполнять под газ. Но газа еще пока нет и будет осенью. Так что надо смешать систему и сейчас сделать под Електричество.

 

Требуеться: Расчет системы. Стоимость работ - отдельно!. Стоимость материалов - отдельно.! Материалы могу закупить сам.

 

P.S. Космонавтам которе будут звонить и называть цен в 60 000грн - 150 000грн за стоимость работ. Сразу говорю идите лесом!!!

Мне кровлю из цпч браас работы под ключ с стропилами и т.д. по 140грн\м2 сделали и очень даже хорошо вышло.

1.thumb.jpg.07b8ce6843395600344c4840f0242b0b.jpg

2.thumb.jpg.2f49c9cbadc99250de12812aa6d55e09.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скиньте расченые теплопотери и мы постараемся максимально соответствовать Вашим пожеланиям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуетьс выполнить расчет и работы по монтажу отопления.

 

Окно в топочной добавьте - иначе газовики не примут котельную

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Батареи в гараже по 10 секций.

А зачем на 1,5Атм давления в будущей системе алюминиевые радиаторы?

по 1 батарее встроеной в пол. Выходит 3 шт всего.

Это называется конвектор польный, бывают с естественной циркуляцией и принудительной, подбираются как и радиаторы по требуемой мощности, могут отличаться от стоимости такого же обыкновенного радиатора в 7 раз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окно в топочной добавьте - иначе газовики не примут котельную

 

Мой гараж и есть котельная с Двумя воротами)))) и дверями что кому не нравиться???

 

Добавлено через 1 минуту

Скиньте расченые теплопотери и мы постараемся максимально соответствовать Вашим пожеланиям.

 

Сбросить не могу так как не знаю про что вы)))

 

Стены газоблок 300мм с наружи минвата 100мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Космонавтам которе будут звонить и называть цен в 60 000грн - 150 000грн за стоимость работ. Сразу говорю идите лесом!!!

Мне кровлю из цпч браас работы под ключ с стропилами и т.д. по 140грн\м2 сделали и очень даже хорошо вышло.

 

Вы имеете ввиду стоимость работ и материалов или только работ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 этаж.

Теплые полы везде кроме гаража.

2 Батареи в гараже по 10 секций.

В гостинной под 3 окнами от пола! - по 1 батарее встроеной в пол. Выходит 3 шт всего.

 

2 этаж

Теплые полы в ванне только.

В каждо комнате по 2 батареи. Итого 6шт.

 

Все отопление вполнять под газ. Но газа еще пока нет и будет осенью. Так что надо смешать систему и сейчас сделать под Електричество.

 

Требуеться: Расчет системы. Стоимость работ - отдельно!. Стоимость материалов - отдельно.! Материалы могу закупить сам.

 

P.S. Космонавтам которе будут звонить и называть цен в 60 000грн - 150 000грн за стоимость работ. Сразу говорю идите лесом!!!

Мне кровлю из цпч браас работы под ключ с стропилами и т.д. по 140грн\м2 сделали и очень даже хорошо вышло.

 

День добрый! Можно сделать отопление, водоснабжение и каналию 45-55у.е за кв.м с материалами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбросить не могу так как не знаю про что вы)))

 

Стены газоблок 300мм с наружи минвата 100мм

примерно именно об этом и говорю. по идее при проектировании дома архитекторы Вам должны были выдать необходимые тепловые мощности. если их нет, нужно пересчитывать, зная весь пирог всех ограждающих конструкций. а расчитывать - "здесь теплый пол, а здесь 10 радиаторов хватит", ну не совсем правильно. одно дело у вас 10 кВт теплопотребность, а другое 20 кВт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...