Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Неработающее ООО

tansss

Рекомендовані повідомлення

Возможно неправильно выбрал раздел....прошу перенести куда надо.

Подскажите как минимальными средствами сдыхаться от ООО почти 5 лет не велась деятельность, отчеты здавались по сей день.... Может есть где доска обьявлений для прямых продавцов/покупателей? К ценнику юр услуг в +/- 7000грн пока не готов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно неправильно выбрал раздел....прошу перенести куда надо.

Подскажите как минимальными средствами сдыхаться от ООО почти 5 лет не велась деятельность, отчеты здавались по сей день.... Может есть где доска обьявлений для прямых продавцов/покупателей? К ценнику юр услуг в +/- 7000грн пока не готов!

 

так займись сам , если 5 лет никакой деятельности , то закрыть должно быть не сложно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, где зарегистрировано ООО, но например в Харькове есть Харьковфорум, там целый раздел, посвященный подобным вещам... по Украине, тот же Сландо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если отчеты сдавались и фирма чистая, думаю можно ее продать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если отчеты сдавались и фирма чистая, думаю можно ее продать.

Есть ЧП (ЮЛ) в Киеве с указанными характеристиками. Так как реально продать/отдать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно неправильно выбрал раздел....прошу перенести куда надо.

Подскажите как минимальными средствами сдыхаться от ООО почти 5 лет не велась деятельность, отчеты здавались по сей день.... Может есть где доска обьявлений для прямых продавцов/покупателей? К ценнику юр услуг в +/- 7000грн пока не готов!

я бы "продал" предприятие мертвому юр.лицу :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в данный момент ситуация такова, что даже юр.лица с НДСками никому не нужны.....И люди не то что продают - а сами платят деньги чтобы от них сдыхаться......

Есть много досок, где размещаются подобные объявления, можете попробывать, есть шанс что кому-то под что-то пригодиться и заберут "за так"

Могу предложить "забрать" за 300 уе. (с Вас) :rolleyes:

 

Или "бросьте" ее и не партесь.....штраф за неподачу отчтености 170 грн., но и то вряд-ли за вами будут гоняться, чтобы его взыскать.

 

Либо ищите "ноги" которые будут бегать ее закрывать. Процедура простейшая, но с нашим бюрократизмом оооочень долгая....вряд ли кто-то захочет это сделать за просто так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да пойдите и закройте. Разве вам нужна это головная боль. Не думаю, что закрытие дорого стоит. Да и за вопрос на ваш ответ с вас денег на возьмут. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

штраф за неподачу отчтености 170 грн.

А скакой периодичностью накатывают штраф или одноразово? И не занесут ли лично директора в реестр обтяжень?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком городе зарегистрирована фирма, НДСка есть, налоговый залог есть, хотите продать или закрыть ( при продаже есть риски ) ?

 

ГНИ должны были обращаться в суд с иском о взыскании админштрафов и при этом должны быть админпротоколы. Срок "предъявления" в суд админпротоколов не более 2х месяцев, если мне память не изменяет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...