Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю доску Евминова

Granitni@ua.fm

Рекомендовані повідомлення

Готов купить доку евминова Granitni@ua.fm 0677049899

доски евминова не одинаковые, они рассчитаны на рост-вес. К примеру, доска для девушки ростом 160 см и весом 50 кг не подойдет для 2-х метрового 120 килограммового товарища, может даже очень навредить. Я бы не рисковала со спиной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не более чем маркетинг.

Читаем с сайта производителя

"Занятия по Методике Евминова на Профилакторе Евминова – это единая система лечения, восстановления и профилактики заболеваний позвоночника, которая:

....

8. Увеличивает рост на 10-15 см при занятии по специальной программе увеличения роста (в период открытых зон роста).

9. Проста в исполнении и эффективна в любом возрасте.

10. Применима в домашних условиях и полезна для всех членов семьи".

Пять досок для каждого члена семьи плюс раз в год для каждого ребёнка новая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то я не понял-их что уже не производят?Дефицит?

Вещь то полезная,в своё время помогла жене,но уже несколько лет пылится без дела.Спрошу супругу,если доска ей больше не нужна,то продадим-пусть людям пользу приносит,а не пылится на чердаке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему бы не обратиться в центр Евминова (ув. Модераторы, это не реклама)? КупитЬ там, они и привезут, и установят. В свое время это входило в стоимость доски. Причем установят по указаниям врача (там каждый сантиметр важен). Нам даже большой анкер запасной выдали :-)

 

З.Ы. Про разные доски на разный рос/вес в самом центре ни слова не говорили. В зависимости от роста/веса меняются настройки угла доски для упражнений.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хлопцы не гоните,не тратьте деньги на ерунду!Прежде чем покупать доску,почитайте отзывы в интернете и вы увидите,что больше минусов по этой доске чем плюсов,сходите на приём к нейрохирургу(не какому-то раздолбаю,а к тому,что вся Украина едет,их в Киеве 2),узнайте больше инфы от чего она болит и что нужно делать для растяжения позвоночника.У меня тоже грыжы,очень болела и болит когда сильно перегружу,были и доска и другие упражнения,пока не пошли на прием к нейрохирургу.Короче,1.просто висите на турнике,по чуть-чуть поднимайте коленки к груди-типа качаете пресс(по первах может не получаться-всё-равно поднимайте.Когда сможете делать 10 раз,пробуйте поднимать ноги не сгибая к перекладине,сначала по сантиметру и через неделю сами будете в шоке от себя.Вы должны сами понимать,что в этом положении позвонок растягивается.2.висите на турнике вниз головой.Если тяжело делать первое,висите просто головой вниз сколько можете,подхода 2,3.Когда будете идти с турника-будете улыбаться-боли не будет.Это всё на своём опыте.Я вишу на турнике с гирей 32кг-40сек.,делаю упражнения ногами которые выше описанные тоже с весом,(ну это уже для другого,можно без веса)и просто вишу головой в низ.И ни какой доски!Вы ещё не знаете последствий от неё-если не правильно делать и выбрать не тот угол наклона.Это лично моё мнение.Удачи и не болеть.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи и не болеть.

Судя по всему, у Вас немалый опыт. Посоветуете где почерпнуть информацию по упражнениям? И к кому идти на прием. Если тут не по теме - буду признателен за инфу в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не более чем маркетинг.

Читаем с сайта производителя

"Занятия по Методике Евминова на Профилакторе Евминова – это единая система лечения, восстановления и профилактики заболеваний позвоночника, которая:

....

8. Увеличивает рост на 10-15 см при занятии по специальной программе увеличения роста (в период открытых зон роста).

9. Проста в исполнении и эффективна в любом возрасте.

10. Применима в домашних условиях и полезна для всех членов семьи".

Пять досок для каждого члена семьи плюс раз в год для каждого ребёнка новая?

У двоих моих друзей есть давно доски евминова. Я прежде чем написать специально спросила, так что информация не просто из интернета "почитать". Оба подтвердили, что да, учитывается рост и вес. Предполагаю, что это отразится на длине доски и таки в креплении. И комплекс упражнений, наверное, отличается в разных случаях (ну как минимум даже в разных местах проблемы у каждого - и в поясничном, и в среднем, и в шейных разделах). Если не очень человек ориентируется, что при этом можно делать (какие упражнения), а что нельзя, то доска просто так вообще зачем? При официальной покупке все разжуют-расскажут-установят. А если ориентируется - то и доска не всегда нужна. В общем, отзывы по доске от пользователей: классно, нужно, только нет времени заниматься (точно как с любым тренажером - первые пару месяцев в лучшем случае занимаются, а потом "некогда").

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доска ето все глупости, на ней пережимаються нервотоки и нету никакого еффекта кроме самовнушения!!!

для спины полезно вот ето: www.insport.com.ua/product/4632/

 

только главное чтоб далвение не дало кровоизлеяние в голову ето для тех у кого слабая артериальная система, а так головой вниз, две гантели по 7-10 кг , потом отдых и спина у вас просто идеальная и щейный позвоночник тоже!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по всему, у Вас немалый опыт. Посоветуете где почерпнуть информацию по упражнениям? И к кому идти на прием. Если тут не по теме - буду признателен за инфу в личку.

Ответ в личке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Сообщение от bambino

Судя по всему, у Вас немалый опыт. Посоветуете где почерпнуть информацию по упражнениям? И к кому идти на прием. Если тут не по теме - буду признателен за инфу в личку.

 

Если не сложно - киньте и мне информацию где посмотреть и к кому идти. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...