Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стекло? Шпон? Пластиковые панели? что/куда?

Lana_CK

Рекомендовані повідомлення

смело так))

???? Да, всё в тему, общая цветовая гамма, как мне кажется, то-же не пострадала, но тапки приветствуются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я Вам и раньше писала) шо фасадов цвет ан фото не ясен (просто темное) и стены персиковые)) а Вы что-то другое отвечали

 

 

тапки - рисунок под вытяжкой мона было закончить (напряг дизайнера вручную изменить рисунок) - что бы квадраты не разрывались и их внешняя грань не выходила бы за пределы стекла типа) ну це я так думаю)

в этом смысле правый кусок стекла лучше, бо там большой белый квадрат почти целый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо, подобные рисунки скучны, рисунки под вытяжкой и справа, разные, на фото это не очень заметно, так хотел... единственно, не нравится обработка торцов стекла, снята фаска сзади, видны разрывы в местах стыковки стёкол :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, местные спецы, я честно говоря, даже не думал, что на этом надо внимание заострять, потом понял(был у них на производстве) с многоэлементными панно они редко дело имеют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Кухонный фартук из натурального камня уникален и очень красив

 

Это не наш выбор. :) Нам бы стекло одолеть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера лопнуло стекло, скинале... Вроде-бы и все нормально было...

 

Можно детальней:

1. Размеры.

2. Толщина.

3. Закалённость.

4. Способ крепления.

5. Место трещины.

Фото приветствуется. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера лопнуло стекло, скинале... Вроде-бы и все нормально было...

Ни фига се !! Возле плиты? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, возле плиты... Расстроена жутко, еще и года не прошло..

 

Добавлено через 3 минуты

Можно детальней:

1. Размеры.

2. Толщина.

3. Закалённость.

4. Способ крепления.

5. Место трещины.

Фото приветствуется. :rolleyes:

 

Вечером отпишусь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно детальней:

из-за нагрева?(( плотно стояло на столешнице? нуно было не доходить до неё 1-2 мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плотно стояло на столешнице? нуно было не доходить до неё 1-2 мм

 

Если стекло просто стояло на столешнице, то проблем быть не должно. Возможно, было закреплено на стене, но без зазора со столешницей - тогда да. Или шкафчик просел и раздавил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Провела тщательный осмотр и расследование, скорее всего, трещины от удара, может чайником или, скорее всего , углом решетки,расстроена жутко, крайних не найдешь... До весны буду жить с разбитым, потом-буду думать... Скинале вещь очень хорошая и удобная, но , видимо не для моей семейки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Провела тщательный осмотр и расследование ...

 

Мы ждём выполнения обещания:

 

Вечером отпишусь

 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишу, размер стекла ( этот кусок цельный), примерно 60 на 2,5 м, 6мм, закаленное, посаженно на клей и в 8 местах на саморезах(?), от столешницы на расст 1,5 мм, сверху шкафчиков нет, есть вытяжка, но от нее расстояние 0,5 см, трещины в районе плиты, но внизу нашла след от удара
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишу, размер стекла ( этот кусок цельный), примерно 60 на 2,5 м, 6мм, закаленное, посаженно на клей и в 8 местах на саморезах(?), от столешницы на расст 1,5 мм, сверху шкафчиков нет, есть вытяжка, но от нее расстояние 0,5 см, трещины в районе плиты, но внизу нашла след от удара

Если не трудно, сфотографируйте, посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сомневаюсь где? чаще всего на работе и дома перед сном :D

Перед сном, это просиживание за ПК до поздней ночи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АКРИЛ - есть смысл заказать у своих мебельщиков, у меня - форумчанин :) - они предложили максимально выгодную цену (а-ля как бонус ко всему заказу?)

 

СТЕКЛО/зеркала - вырисовалось два лидера - Завод стекольный на Машиностроительной, Витраж Гласс Солюшн на Петровке

 

ПЛАСТИК - посетили сегодня Ламинарт - вариантов куча...

 

заказывали как-то стекло на машиностроительной. вроде бы нормально все, но ощущение какого-то непреодолимого совка, куча нешарящих людей работает. мне нужны были полки со старым добрым обработанным матовым краем, но не шлифованным, чтобы подсветку рассеивал. у них в прайсе был только шлифованный. и началось: мы не знаем как это сделать и сколько это будет стоить, перезвоните! наверное надо будет обклеить стекло со всех сторон, а потом запескоструить, перезвоните! и т.д. когда оформляли заказ заплатили как за шлифованный (чтоб не ездить в эту даль несколько раз), менеджер по продаже предположила, что нам все равно надо будет доплачивать за матовку. в итоге, край просто недошлифовали (естественно!), и стоить это должно было дешевле, но кого это волнует?

в следующий раз столкнулись с компанией Абстракт Гласс. нам нужны были раздвижные двери, а они были партнерами Вияра, может, и до сих пор, точно не знаю. их работой осталась очень довольна. хотя как всегда была капризная и придирчивая, из их каталога рисунков мне ничего не приглянулось и я попросила нарисовать новое. девушка-дизайнер Наталья даже с какой-то опаской сказала, что это будет стоить 300 грн сверху (как будто я могла отказаться :lol:). а мне это показалось просто подарком, потому что я хотела очень мелкий, подробный, неповторяющийся рисунок с кучей элементов, орнамент в стилистике турецких огурцов. не скажу что сделали быстро, но результатом я полностью довольна, тем более, не смотря на все изыски, получилось очень дешево (около 2500 за три зеркальные нестандартные двери в сборе, две из них бронзовое зеркало с пескоструем по собственному эскизу + вся сопутствующая фурнитура). планирую вскоре к ним снова обратиться. может, что-то изменилось за два года, мало ли, тем не менее, хотя бы на разведку рекомендую к ним заглянуть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та я уже давно с фартухом и с башим зекралом в ванной) всем довольна

 

и с девушкой дизайнером с Житомира (бгг, она удаленно на Завод работает) тоже провела пару часов у ноута :)

через демонстрацию экрана в скайпе управляла по телефону ее рукой-левее/правее/ниже/выше :D в результате - тоже то размещение шариков, которое я хотела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та я уже давно с фартухом и с башим зекралом в ванной) всем довольна

 

А с коллегами поделиться фотографической радостью облом? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с коллегами поделиться фотографической радостью облом? :unknown:

Я тоже мечтаю посмотреть, я ведь до сих пор без фартуха...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...