Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стекло? Шпон? Пластиковые панели? что/куда?

Lana_CK

Рекомендовані повідомлення

Да, вспомнил ещё один момент. Большие стекла покрашены по RALу стандартным способом, а вот стекло с рисунком под вытяжкой делалось другим способом (фотопечатью-?), что есть новаторским подходом в этом деле. Дизайнер сказала, что у неё это проба пера и "если что, обращайтесь" (переделает). Пока полёт нормальный. :)

 

 

Да,да я заметила рисуночек.

Очень пикантно смотреться.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,да я заметила рисуночек.

Очень пикантно смотреться.

 

Народ был против, но хозяйка настояла; в итоге - миниатюра как компромисс. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, фух! наконец-то Вы выродили кухню и тем более фартук) всего год прошел)))

 

так плитку отбили на стене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, фух! наконец-то Вы выродили кухню и тем более фартук) всего год прошел

 

Согласен, запрягал медленно. :) Но кухня была готова ещё в феврале прошлого года.

 

так плитку отбили на стене?

 

В том то и весь цимес, что плитка осталась совершенно нетронутой. Замерщик Александр постарался. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вспомнил ещё один момент. Большие стекла покрашены по RALу стандартным способом, а вот стекло с рисунком под вытяжкой делалось другим способом (фотопечатью-?), что есть новаторским подходом в этом деле. Дизайнер сказала, что у неё это проба пера и "если что, обращайтесь" (переделает). Пока полёт нормальный. :)

 

не такое уж новаторство. приврала, я думаю.

когда себе заказывала УФ фотопечать на стекло, мне тоже предлагали выбрать основной тон по палитре красок RAL, хотя я была уверена, что там банальная печать тремя цветами, как в принтере.

 

хорошо, что с рисунком. вообще хорошо все получилось, стильно, современно, и красивость для женского глаза имеется.

 

Добавлено через 7 минут

вполне возможно еще, что там комбинированный метод - печать рисунка на прозрачном фоне и последующая покраска. идеально для точного попадания в тон - тогда действительно, можно сказать, эксклюзив.

 

у меня тоже подобного рода дилемма. хочу минималистскую кухню, чтоб на кухню не была похожа (потому что студио), а фартук хочется с красивостями, если еще не сказать вырвиглазный :). подумываю еще поклеить там обоями, как в гостиной, а поверху поставить прозрачное каленое стекло, и герметиком проложить по периметру, чтоб ни одна муха не проползла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не такое уж новаторство. приврала, я думаю.

когда себе заказывала УФ фотопечать на стекло, мне тоже предлагали выбрать основной тон по палитре красок RAL, хотя я была уверена, что там банальная печать тремя цветами, как в принтере.

 

Глубоко копаете. :rolleyes:

 

хорошо, что с рисунком. вообще хорошо все получилось, стильно, современно, и красивость для женского глаза имеется.

 

Спасибо. Ещё до фартука сборщик сказал, что кухня получилась скучной. :sad:

 

вполне возможно еще, что там комбинированный метод - печать рисунка на прозрачном фоне и последующая покраска. идеально для точного попадания в тон - тогда действительно, можно сказать, эксклюзив.

 

Перезвонить - уточнить? Дизайнер даже попросила сделать фото фартука после монтажа с захватом в кадр электроплиты для показа коллегам. Может это оно? :)

 

фартук хочется с красивостями, если еще не сказать вырвиглазный.

 

Витраж самое оно. :good:

 

подумываю еще поклеить там обоями, как в гостиной, а поверху поставить прозрачное каленое стекло, и герметиком проложить по периметру, чтоб ни одна муха не проползла

 

Такой вариант имеет место быть. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Ещё до фартука сборщик сказал, что кухня получилась скучной.

не, не скучная! возможно, то что он собирал, в массе веселее, но ведь он с теми развеселыми кухнями не жил. Такую кухню можно в журнал.

у меня на прежней квартире кухня (сами делали) с вырвиглазными розовыми фасадами (муж лично красил), начинка из насыщенного сине-голубого ДСП, а столешница - Getalit Балаган. я бы еще поставила "Танцующие полосы" (она мне и сейчас нравится", но на те времена ее нигде не было.

вообще по цветам все нравится, но на счет формы я передумала.

а в новой квартире кухня у меня будет эталон скучности. только насчет фартука не решила, давать волю жизнерадостной натуре, или нет.

Витражи когда-то нравились, сейчас остыла. к тому же, не так много можно такой техникой изобразить, и в качетсве фартука непрактично - плохо будет мыться

Как думаете знатоки стекляшек,

а можно фактуру предать рисунку?

можно, видела такое. но к такому структурному рисунку никакой другой не нужен. опять таки, на кухню непрактично. такие штуки очень эффектно смотрятся, даже слишком, трудно такое в интерьер удачно вписать.

art-glass.all.biz/goods

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Замерщик Александр постарался.

 

Перехвалил замерщика, который устроил подляну: левый дюбель на скинали с рисунком просто вставлен в отверстие и совершенно не держит стекло. Видать, не было нужного размера, так он всунул на два размера меньше. :evil::evil::evil:

1258439986_1.thumb.jpg.7644ee3fc331b48c7ec88dd232b3091e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перехвалил замерщика, который устроил подляну: левый дюбель на скинали с рисунком просто вставлен в отверстие и совершенно не держит стекло. Видать, не было нужного размера, так он всунул на два размера меньше. :evil::evil::evil:

 

 

А до этого держало?

И что теперь,

звонили им?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А до этого держало?

 

До этого держалось на честном слове, так как никто его особо не трогал.

Сейчас встал вопрос о заведении провода от светильника под скинали.

 

И что теперь, звонили им?

 

А чего звонить? Это же не оплошность, а преднамеренная диверсия. :) Заведу провод - сделаю, как надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...