Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Искусcтвенный камень в ванной - какие есть подвохи?

Рост_

Рекомендовані повідомлення

пожалуй, сохраню себе эти фото.

буду показывать заказчикам, которые говорят, что им кто то дешевле предлагает)))))))))))))))

 

на фото лопнувшие и не качественно сделанные стыки.

попросту - брак.

 

по этим фото нельзя судить о всей технологии.

 

Так же как и о литье , впредь на ваши нападки обязуюсь выкладывать такие фото :D , а у меня их много

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это я то нападки устраиваю?)))

 

потому , что литой камень ничем не уступает листовому , ну может цветовая гамма победнее , хотя все относительно. Ну а о преемуществах уже много писалось .

 

 

Вот мне и интересно. Все течет и все меняется. Может и придумали что то наливное лучше листового.

Вот и прошу Вас рассказать чем наливной камень не уступает по качеству листовому.

 

Вы еще фото треснутых столешниц из 3мм камня выложите для убедительности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пожалуйста , выкладываю . Еще раз , никто не хает листовой камень , мне тоже нравится , особенно некоторые цвета . Вот бесит предвзятое отношение к литью .

IMG_20131228_112433_500.jpg.73bdda2ed6b15e85073a599b14ef10d0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щели нет, но когда акриловый листовой камень полируют до незаметного стыка защитное покрытие снимается и учитывая что материал пористый со временем впитывается влага, может развиваться грибок - оттуда и потемнение цвета. Т.е. столешница из акрила не герметична. Литая столешница герметична, потому что выливается в форму изделия, пор нет. Акриловый камень прекрасен когда нужно сделать изделия изогнутой формы, барные стойки, ресепшен. Когда он появился это был маст хев его применения. Сейчас же его суют везде извините так как наши новомодные дизайнеры не любят прямых линий. Поэтому когда себе ставила литую столешницу решение принимала взвешено а не поддавалась рекламе на форуме чего и всем форумчанам советую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щели нет, но когда акриловый листовой камень полируют до незаметного стыка защитное покрытие снимается и учитывая что материал пористый со временем впитывается влага, может развиваться грибок - оттуда и потемнение цвета. Т.е. столешница из акрила не герметична. Литая столешница герметична, потому что выливается в форму изделия, пор нет. Акриловый камень прекрасен когда нужно сделать изделия изогнутой формы, барные стойки, ресепшен. Когда он появился это был маст хев его применения. Сейчас же его суют везде извините так как наши новомодные дизайнеры не любят прямых линий. Поэтому когда себе ставила литую столешницу решение принимала взвешено а не поддавалась рекламе на форуме чего и всем форумчанам советую.

 

:lol:

простите, но это полнейший абсурд!

акриловый камень НЕ ПОРИСТЫЙ на всю свою толщину и у него НЕТ ЗАЩИТНОГО ПОКРЫТИЯ

 

Вы как-то по скромнее что ли рекламируйте свои столешницы.)))))))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

простите, но это полнейший абсурд!

акриловый камень НЕ ПОРИСТЫЙ на всю свою толщину и у него НЕТ ЗАЩИТНОГО ПОКРЫТИЯ

 

Вы как-то по скромнее что ли рекламируйте свои столешницы.)))))))))))

 

Не хочу с Вами спорить дальше, я не рекламирую а делюсь мнением и опытом.

Вы - рекламируете и доказываете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Возможно ли изготовить душевой поддон размерами 800 х 800 х 100 ? если " да" сколько это будет стоить ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня поддон 1000*1000 сделаный из кирпича и облицован камнем , по цене все индивидуально . Все зависит от ширины бортика

IMG_20160123_105010.thumb.jpg.37ab565fdd2c10bbf8c2f55e4b7670c2.jpg

IMG_20160123_104837.thumb.jpg.b8866ae1bff3d2a602cf5517fb10d29d.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щели нет, но когда акриловый листовой камень полируют до незаметного стыка защитное покрытие снимается и учитывая что материал пористый со временем впитывается влага, может развиваться грибок - оттуда и потемнение цвета. Т.е. столешница из акрила не герметична. Литая столешница герметична, потому что выливается в форму изделия, пор нет. Акриловый камень прекрасен когда нужно сделать изделия изогнутой формы, барные стойки, ресепшен. Когда он появился это был маст хев его применения. Сейчас же его суют везде извините так как наши новомодные дизайнеры не любят прямых линий. Поэтому когда себе ставила литую столешницу решение принимала взвешено а не поддавалась рекламе на форуме чего и всем форумчанам советую.

 

извините но написана полная фигня. акриловый камень абсолютно не пористый и никакого защитного покрытия не имеет. акрил втч предназначен для использования в операционных как раз изза непористости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...