Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Изготовить столешницу из дуба

andron66

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

 

Сколько примерно будет стоить изготовить из МОЕГО материала (имеется в наличие дуб, сухой, уже порезанный на бруски 45 х 90 мм) столешницу (сращенную) размером 2,8 х 0,7 метра, толщина 40 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тритыщи....

С отделкой и покраской?

3000 грн. только за то, чтоб остругать и склеить бруски?

По-моему, это дороговато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если дорого так найдите дешевле, или сами попробуйте тупо остругать ,и склеить

с вашых слов это очень просто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изготовление - 800 грн

Покраска - 500 грн

Самовывоз

099-294-75-30 Роман

093-562-87-15 Александр

 

Эти цены уже более реалистичны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если цены устраивают, заказывать будете? А то складывается впечатление что на форуме одни только флудеры.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если цены устраивают, заказывать будете? А то складывается впечатление что на форуме одни только флудеры.

Эт форум. тут все есть. и Флудеры, и троли, и тупицы непроходимые, и толковые люди.

Но автор, судя по всему, вообще никогда серьезно не интересовался решением данного вопроса. Кинул тему и пропал. ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изготовление - 800 грн

Покраска - 500 грн

Самовывоз

099-294-75-30 Роман

093-562-87-15 Александр

Самовывоз откуда?

Или добавьте город в профиль.

ЗЫ. Сразу - интересуюсь на будущее, хочу контакты сохранить. Но интересует Киев (ну или в разумной удаленности)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Сколько примерно будет стоить изготовить из МОЕГО материала (имеется в наличие дуб, сухой, уже порезанный на бруски 45 х 90 мм) столешницу (сращенную) размером 2,8 х 0,7 метра, толщина 40 мм.

 

Изготовление - 400 грн

Покраска - 200 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и чего Вы этим добиваетесь ? К чему эта травля ?

Ну хочется Вам лично покупать дорого - покупайте.

Возможно Вы и продаете что-то втридорога .

Кто хочет получить список форумчан - киевлян получивших свои заказы в феврале и довольных нашими столешницами (столами и прочей мебелью ) ,прошу писать в личку .Все кто заказал что-то ,заказывают у нас для себя изделия из дерева и далее .

Мы делаем из ценных пород любую продукцию .

Можем имитировать любого производителя ,при таком же качестве и цене

в три раза дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в три раза дешевле

Думаю Вы чуток преувеличиваете.Попробуйте изготовить щит из дуба в три раза дешевле чем у "Клена"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и чего Вы этим добиваетесь ? К чему эта травля ?

Ну хочется Вам лично покупать дорого - покупайте.

Возможно Вы и продаете что-то втридорога ....

Нечего на зеркало пенять...

Я о вас ничего абсолютно не написал, ни хорошего, ни плохого.

Но ветка на 15 страниц "попавших" на "сотрудничестве" с вами о чем-то говорит.

Пусть люди обращаются к вам, но они должны иметь полную информацию.

Лично мне вы не конкурент (я не связан с продажами стройматериалов), ни потенциальный исполнитель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нечего на зеркало пенять...

Я о вас ничего абсолютно не написал, ни хорошего, ни плохого.

Но ветка на 15 страниц "попавших" на "сотрудничестве" с вами о чем-то говорит.

Пусть люди обращаются к вам, но они должны иметь полную информацию.

Лично мне вы не конкурент (я не связан с продажами стройматериалов), ни потенциальный исполнитель.

Вы фразу Марка Твена про ложь и статистику знаете ?

Так вот эти "15 страниц" ,это в основном " переписка Каутского с Энгельсом " , то есть мои словеные перепалки с одним из заказчиков,так я не поддерживаю христианскую завоведь ,что если тебя ударили по одной щеке , то надо подставить другую.

 

А неплохо бы узнать как себя ведет себя продукт к которому выставлялись претензии, после 3 х лет экслуатации ? Судя по абсолютной тишине в "эфире " - все хорошо. Это лишь мое предположение , основанное на моем понимании психологиии человеческого поведения .

Если бы было что-то не так с полом , и даже несмотря на то ,что он сделан из массивной доски которая была по цене в два раза ниже цены качественного ламината , то мы все равно получили бы какие-то , пусть даже и не публичные претензии .

Таковых не было.

 

Добавлено через 30 минут

Думаю Вы чуток преувеличиваете.Попробуйте изготовить щит из дуба в три раза дешевле чем у "Клена"?

Руслан ,не надо сравнивать несравнимое . Я про мебель писал .

В цене импортной мебели может быть 50% пошлин и стоимости доставки , еще 50% торговой наценки и еще 100 % цены самой торговой марки. Если убрать эти три составлящих ,то,возможно, и будет цена "в три раза дешевле" .

А цельноламельный щит из дуба и ясеня у нас дешевле чем у упоминаемый Вами "Компании Лендл" . Бук у них дешев ,согласен .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы фразу Марка Твена про ложь и статистику знаете ?

Так вот эти "15 страниц" ,это в основном " переписка Каутского с Энгельсом " , то есть мои словеные перепалки с одним из заказчиков,так я не поддерживаю христианскую завоведь ,что если тебя ударили по одной щеке , то надо подставить другую...

Возможно, хотя я вижу продолжение переписки Каутского уже не только с Энгельсом: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2801055&postcount=295

ЗЫ. Я вас за язык не тянул, но откровенное вранье без ответа оставаться не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, хотя я вижу продолжение переписки Каутского уже не только с Энгельсом: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2801055&postcount=295

ЗЫ. Я вас за язык не тянул, но откровенное вранье без ответа оставаться не будет.

Эта новая страница переписки именно и вызваны Вашими постами . Люди легко поддаются панике ,особенно сейчас , а Вы их провоцируете.

То есть Вы сами создаете информационный повод , а потом мило заявляете , смотрите - переписка продолжается .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самовывоз откуда?

Или добавьте город в профиль.

ЗЫ. Сразу - интересуюсь на будущее, хочу контакты сохранить. Но интересует Киев (ну или в разумной удаленности)

Удаленность от киева 12км Вышгородский р-н, с. Старые-Петровцы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Здравствуйте.

 

Сколько примерно будет стоить изготовить из МОЕГО материала (имеется в наличие дуб, сухой, уже порезанный на бруски 45 х 90 мм) столешницу (сращенную) размером 2,8 х 0,7 метра, толщина 40 мм.

Гривен 300-400. Не больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...