Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Инструмент для зачистки проводов

Spel

Рекомендовані повідомлення

FATMAX FMHT0 96230 STANLEY 0 96 230 - инструмент для зачистки проводов

 

отличная вещь!пользуюсь такого типа зачисткой уже год. Окупность 100% Правда у меня ''Центроинструмент''. На момент покупки не знал,что есть и СТЕНЛИ.

Лучшая альтернатива KNIPEX. Имхо,конечно же.

 

Добавлено через 14 минут

Spel, не нашел у вас на сайте,данной позиции...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

FATMAX FMHT0 96230 STANLEY 0 96 230 - инструмент для зачистки проводов

[/YOUTUBE]

 

 

Да, удобная брызгалка. Но можно и без нее. В смысле что это не самая необходимая вещь как для бытового применения.

 

Купил аналогичную в Леруя Мурлене от Декстер что ли. Как работает понравилось. Удобно.

 

А сколько Стенли такая будет стоить?

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щипцы STANLEY "FatMax" автоматические для снятия внешней и внутренней изоляции с проводов сечением 0,2-6 мм²,

точная регулировка оголенного провода от 6 до 18 мм.,

встроенный резак для проводов сечением 0-6 кв.мм.,

обжимка для изолированных и неизолированных клемм

Цена: 243грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе для разовой работы (180 точек) взял в Практикере какой-то FIT за 140-160 грн.

Визуально (и по характеристикам) один в один Стенли.

Еще не работал (только тестил - понравилось), поэтому по качеству ничего не могу сказать, да и Стенли не работал, т.е. не с чем сравнивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе для разовой работы (180 точек) взял в Практикере какой-то FIT за 140-160 грн.

Визуально (и по характеристикам) один в один Стенли.

Еще не работал (только тестил - понравилось), поэтому по качеству ничего не могу сказать, да и Стенли не работал, т.е. не с чем сравнивать.

 

 

В Мурлене я свой Декстер покупал кажется за 130 что-то около того.

 

Но Стенли -- это Стенли. Дороже всего на около сотню гривен, а качество надежность, долговечность по идее должны быть лучше.

 

Если бы попался Стенли мне на глаза когда покупал, выбрал бы его.

Кстати по моим наблюдением в Мерлене как-то больше стало ассортимента из Стенли. Показалось или так и есть?

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная цена. Я думал, что они будут как Knipex или Bahco в сравнении с обычным инструментом стоить. А тут всего на 50 грн дороже Центроинструмента.

Stanley пользуюсь в хозяйстве, пока нареканий никаких нет. Все очень качественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня купил такую Стенлеевскую зачистку для проводов в Днепре за 235 грн.Спросил у продавца,давно ли в продаже эта модель - оказалось,что висела на витрине уже с пару месяцев))

Модель удачная.Предыдущие года три я пользовался точно такими же щипцами от "NEO"за 24 у.е. - стали проскальзывать иногда при снятии изоляции,как-то ослабли со временем.Новые"Стенли" попробовал - класс!Думаю,будут отрабатывать не хуже тех от "НЕО".

Когда-то и ножом зачищал провода,и дешёвыми зачистками - перепробовал все недорогие варианты.Пока данная конструкция мне нравится больше всего за эту цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...