Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму любые растения для озеленения

Фрея

Рекомендовані повідомлення

В хорошие руки и добрую семью примем любые растения для озеленения участка:D Участок, практически пустой, поэтому берем все:) Заранее огромная благодарность всем откликнувшимся:rolleyes:Находимся в Киевской области, Васильковский район, с.Барахты. Забрать можем там, где скажете в пределах Киевского правого берега и одесской трассы))) Змінено користувачем Фрея
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите здесь.

kievgarden.org.ua/viewtopic.php?f=102&t=3563

коллективный заказ роз. 1 шт. 15 грн. минус скидка 23%.

 

Здесь заказ на клематисы. Тоже очень демократичные цены.

kievgarden.org.ua/viewtopic.php?f=102&t=3453

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фрея, могу поделиться ирисами, декоративным маком, хризантемами (если перезимуют). Но это уже весной пишите в личку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите здесь.

kievgarden.org.ua/viewtopic.php?f=102&t=3563

коллективный заказ роз. 1 шт. 15 грн. минус скидка 23%.

 

Здесь заказ на клематисы. Тоже очень демократичные цены.

kievgarden.org.ua/viewtopic.php?f=102&t=3453

__________________

 

Купить несложно....Только аура у растений, которые выращивают с любовью и не жалеют отдать, совсем другая))) У меня все, что подарили в прошлом году принялось. Жаль только, что подарили мало. А нам как таблеток от жадности: нужно побольше)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Фрея, могу поделиться ирисами, декоративным маком, хризантемами (если перезимуют). Но это уже весной пишите в личку.

Намечаются на следующую неделю заморозки, так у меня вопрос - пока подождать с "поделюсь" или уже можно привозить? Что скажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фрея, могу поделиться ирисами, декоративным маком, хризантемами (если перезимуют). Но это уже весной пишите в личку.

 

А со мной можете поделиться ирисами и маком декоративным?:rolleyes: Особенно ирисами. Уж очень они м не нравятся:)

 

 

Фрея, могу поделиться с Вами барвинком садовым.

Вот моя темка: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=149376

Территориально - соседнее село (В.Бугаевка)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, обещают похолодание....И ночью заморозки. Наверное, выкапывать и пересаживать плохо?

 

Фрея, могу поделиться с Вами барвинком садовым.

Вот моя темка: (ссылка устарела)

Территориально - соседнее село (В.Бугаевка)

 

Огромное спасибо за предложение))) Барвинок копаем в лесу, он цветет не так крупно как садовый, но зато привык ко всему)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погода была очень хорошая на эти выходные. Так что я привезла маки и ирисы (правда только одного цвета - синие). Телефон желающим отправила в личку
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фрея! Могу отдать "за просто так!" Лилейники. цветущие оранжевыми цветами. большие саженцы малины обыкновенной. Если интересует, то я в Василькове
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подружка недавно презентовала ирис бородатый желтый крупный. Теперь одариваю я этим ирисом всех желающих!!:D растет быстро , высокий , красивый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погода была очень хорошая на эти выходные. Так что я привезла маки и ирисы (правда только одного цвета - синие). Телефон желающим отправила в личку

 

Спасибо огромное за цветочки. Обмотала их влажной тканью. Надеюсь, что завтра-послезавтра распогодится и я смогу их высадить:):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подружка недавно презентовала ирис бородатый желтый крупный. Теперь одариваю я этим ирисом всех желающих!! растет быстро , высокий , красивый.

 

Какая прелесть)))) Если поделитесь, буде оЧЧЧень благодарна)))

 

Добавлено через 1 минуту

Огромное спасибоTatiana Gal за цветочки))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное за цветочки. Обмотала их влажной тканью. Надеюсь, что завтра-послезавтра распогодится и я смогу их высадить:):rolleyes:

 

Пусть цветут и радуют всех!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погода была очень хорошая на эти выходные. Так что я привезла маки и ирисы (правда только одного цвета - синие). Телефон желающим отправила в личку

 

Спасибо, Вам огромное, я и не думала, что маки уже такие большие :rolleyes:

Сейчас, прохладно, как думаете, они не заболеют если их высадить, смена места, там и т.д...? Я их, пока, в горшок посадила, в землю, полила и поставила на балконе, высаживать, как-то страшновато, холодно :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Вам огромное, я и не думала, что маки уже такие большие :rolleyes:

Сейчас, прохладно, как думаете, они не заболеют если их высадить, смена места, там и т.д...? Я их, пока, в горшок посадила, в землю, полила и поставила на балконе, высаживать, как-то страшновато, холодно :unknown:

Если честно, то я не знаю. Но у Вас несколько штук, так что поэкспериментируйте - часть посадите в землю, часть оставьте в горшке. Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я уже ирисы посадила))) Такие классные, зеленые и большие! Еще раз, огромное спасибо, Tatiana Gal )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как не известно мы едем завтра в деревню или нет к сожалению вынужден просить вас в другой раз рассаду ирисов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, кто ирисы заказывал?? Встречаться будем??:rolleyes:

А то завтра уже пятница. :D

 

Наташа, Вы не оставили мне свой мобильный..... Куда вам звонить-то?

В ЛС я Вам писала, что жду от Вас команду когда и на какую станцию метро подъехать за ирисами:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На заметку желающим забрать ирисы , потом, когда нибудь, :D

Каждое утро примерно с 9 до 9-30 метро Теремки и до станции Лесная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо Natali1962 за ирисики:rolleyes: Завтра уедут на новое место жительства.

 

Я взамен пока кроме барвинка ничего предложить не могу:( Осваиваем голый участок, поэтому как и топикстартер буду очень благодарна за любые растюшки:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже только засаживаю дачу, за ирисы был бы благодарен.

Вот сегодня у метро Термки купил нарцисов на посадку, обрааааааадовался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже только засаживаю дачу, за ирисы был бы благодарен.

Вот сегодня у метро Термки купил нарцисов на посадку, обрааааааадовался

 

Могу подарить Вам пару кустиков барвинка. Очень нежно цветет, теневынослив. Хорошее почвопокровное растеньице

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...