Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бытовка , маленький домик или трейлер!

Dmitriy75

Рекомендовані повідомлення

Будут;) доставку на завтра перенесли, вчера ездил на производство, гулял по своему домику, оч доволен:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будут;) доставку на завтра перенесли, вчера ездил на производство, гулял по своему домику, оч доволен:beer:

 

Интересная тема... С удовольствием посмотрю фотки готовой конструкции

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Подскажите, кто знает. Сколько реально может стоить вот такая бытовка?

...

 

Если судить по Харькову и предложениям в ХарьковФоруме, то реальная цена 2-3 тыс.грив.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

домик установлен, активно занимаюсь участокм, обжитием домика и т.д.

фоткал на фотоаппарат и 2 телефона, то одно то другое садилось как на зло, на этой неделе всё солью на комп и выложу отчет.

Домиком очень доволен, все соседи уже в гости переходили, завидуют:D

На след выходные планируется первый выезд на шашлык, как раз успею мебель подвезти, и тысячи всяких мелочей, купленных моей женской половиной семьи :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пасиб, часть фоток уже перелил, ток вернулся с "обьекта"...лампочки вкручивал, наслаждался запахом всего нового:D дождик начался, сел на, пока, единственное кресло, закурил, поглядел в окошко и так хорошо на душе стало, жаль не с кем было разделить приятные ощущения:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пасиб, часть фоток уже перелил, ток вернулся с "обьекта"...лампочки вкручивал, наслаждался запахом всего нового:D дождик начался, сел на, пока, единственное кресло, закурил, поглядел в окошко и так хорошо на душе стало, жаль не с кем было разделить приятные ощущения:beer:

А можно вопрос по Нижней Дубечне - участок сколько стоит и размер!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно конечно, 6 соток, 30х20 метров, ровный, правда с сорняками буду бороться:D взял на 8К вечнозеленых месяц назад.

Соседи есть, часть из них живет там, газ провел соседний кооператив, мы пока не надумали...подключение электричества стоило 1000 грн из них 500 за машину с корзиной, 250 счетчик, 100 грн электрику чтоб провода накинуть и дом поключить+провод и всякая мелочевка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

abkiev Поздравляю!:beer:Смотрел фотки с Вашего строительства возникло много вопросов.Отдельный топик сделаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

abkiev Поздравляю!:beer:Смотрел фотки с Вашего строительства возникло много вопросов.Отдельный топик сделаете?

 

Спасибо!

Вчера создавал топик, минут 15 сидел печатал лирическую иссторию...и подвис комп:o, психанул, вырубил, и пшол пиво пить. Фотки таки закачал, у меня в фотоальбоме. Наберусь с силами, попробую повторно топик создать. Уже 2 делегации потенциальных клиентов приезжали смотреть, провел экскурс:beer: на выходные ещё и ещё, народ интересуется, я даже не ожидал что настолько:rolleyes:

Так что за задержку простите, все будет:Bravo:

 

С уважением, Антон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пиши лучше в Ворде с автосохранением, на всякий! Посмотрел фоты - очень хочется так сказать вблизи рассмотреть, особенно интерьер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пиши лучше в Ворде с автосохранением, на всякий! Посмотрел фоты - очень хочется так сказать вблизи рассмотреть, особенно интерьер.

 

да как-то раньше такого не было, по закону подлости произошло в самый неподходящий момент:( Просто история получилась уж очень длинная, увлекся на кнопки нажимать, сам незаметил как пару страниц текста наваял...

 

завтра сделаю фотки интерьера, добавлю в альбом и, думаю, на выходных таки выложу тотальный отчет;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это я понимаю стройка: день - и дом готов!

 

это один из существенных плюсов который меня подкупил, утром приехал, проконтролировал, вечером можно пить пиво в своём новом домике:beer::Yahoo!::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каюсь, ток вернулся, все выходные там провел, отдых +стройка, реально времени нехватает, хотя стройка то не капитальная

сделал кучу фоток интерьера, завтра обязуюсь выложить!

 

 

по качеству, я доволен, есть некоторые проблемы с соеденительными трубами, крана два сифонят и похоже мне достался браковынный бойлер:( Краны в процессе перевозки видимо разболтались чуток. В остальном я в полном кайфе:D

 

на этой неделе приедет начальник производства вместе с сантехником все устранят, бойлер поменяют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это один из существенных плюсов который меня подкупил, утром приехал, проконтролировал, вечером можно пить пиво в своём новом домике:beer::Yahoo!::D

 

Какая контора Вам монтировала? И работают ли они с

 

другими наружными обшивками ( блокхауз ) ?

 

Какой фундамент Вы делали ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делала мне фирма "Прима Строй"

 

8 050 387 77 07 Валентин

 

можете сказать что Антон порекомендвал;) Ко мне, кстати, ездят люди на экскурсию домика часто, не всем охота ехать 170 км в одну сторону только чтоб посмотреть.

 

Внешне можно и сайдингом и блок-хаусом(этот примерно на 20-30% увеличивает смету)

 

Вобщем-то можно практически всё что угодно в рамках разумного:D

 

Фундамент делал ленточный малозаглубленный, обошелся он мне "под ключ" 4000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делала мне фирма "Прима Строй"

 

8 050 387 77 07 Валентин

 

можете сказать что Антон порекомендвал;) Ко мне, кстати, ездят люди на экскурсию домика часто, не всем охота ехать 170 км в одну сторону только чтоб посмотреть.

 

Внешне можно и сайдингом и блок-хаусом(этот примерно на 20-30% увеличивает смету)

 

Вобщем-то можно практически всё что угодно в рамках разумного:D

 

Фундамент делал ленточный малозаглубленный, обошелся он мне "под ключ" 4000 грн.

 

Спасибо. Созвонюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...