Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Видео с видеорегистраторов.

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Есть такие ветки на автофорумах, не вижу причин не сделать у нас.

 

Сегодня на Татарке дед сначало услышал, потом увидел.

Впереди страшный скрежет, гляжу - едет дед на Ниве, переднее правое колесо под углом 45% к проезжей части, левое нормально. Все равно прет, стараясь изо всех сил удержать руль... Мощный дед.

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не мое. Хотя и у меня подобного валом. На злобу дня, так сказать. Для панов.

 

korrespondent.net/ukraine/politics/3311654-opublykovano-vydeo-kak-turysty-vozvraschaias-yz-mezhyhoria-edut-po-vstrechnoi-polose

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро на всех дорогах страны, с 30 сек.

 

 

 

 

поэтому я за разрешение ношение огнестрела, достал добавил свинца в мозгах, если своего не хватает

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Нравятся мне сменные механические антирадары.

Едешь себе, едешь, тут вдруг перец на кондовой машинке решает, что не камильфо, если народная жоповозка обгоняет белоснежный лайнер и начинает пришпоривать. Таких я очень люблю. Чуток пару раз поддать газку и вот у тебя закрепился на какой-то отрезок бесплатный антирадар.

Но это видео я запостил только из-за номерного знака.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неадекватное движение, причина неприятностей.

 

 

Добавлено через 2 минуты

Братья наши меньшие.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох и трындец - этот белый Ланос. Внеапно вспомнил, что ему надо налево...

 

С ежиком - трогательно.

 

Я иногда на трассе, на скорости 150+ , жуков, неосторожно переходящих дорогу, объезжаю - виляю. Пассажиры почему-то моим гуманизмом недовольны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IesuiT, как вам на скорости за 150 удается разглядеть жука на дорожном полотне? Или это где-то под Чернобылем происходит, и размеры жука позволяют его увидеть издалека?)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, жуки, типа хрущей видны - какая-то странная особенность: при длительной езде на относительно высокой скорости и однородном дорожном полотне и при отсутствии машин и какой-то активности на трассе таки бывает видна перебегающая дорогу мелочь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Первый раз сегодня задумался - может не выезжать?

Мне из садового товарищества до дороги ехать метров 300-350. Интенсивность движения - где-то один автомобиль в 20-30 минут.

Еду всегда очень тихонечко - дорога узкая, люди ходят, дети носятся на велосипедах, хивотные домашние могут внезапно выскочить на дорогу...

И тут две аварийные ситуации меньше чем за минуту.

 

Первый - олень имел раньше красивый тюнингованный москвич. Как-то нажрался, уколбасил его в дерево. Жители Стоянки года два назад могли наблюдать этот Москвич желтого цвета с недельку в дереве, местные под шумок разобрали весь тюнинг, пока парень с горя бухал. Купил теперь Ладу - носится по садоводчеству - никак его не словлю объяснить, что так не делают. У самого детей трое, кажется, снимают у нас домик. Номера донецкие.

 

Сорри за мат.

 

Второй красавец (на регистраторе видно только тень- не придумал ничего лучшего, как на фургоне Рено Трафик без задних и боковых стекол выезжать на основноую дорогу задом. Проехать, чтоб по кругу выехать передом - нужно метров триста. Напомню - пешеходы, дети, велосипедисты ездят законно по дороге, висят знаки 10 км ч максимум - жилая зона.

 

Задумался, если за пару минут и до выезда на дорогу такое везение, то может не выезжать? Отъездил сегодня чуть больше 250 км по Киеву - люди сильно перегрелись - куча аварийных ситуаций.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Ехал на своей волне, в глубоких раздумьях, поэтому как-то в голову не пришло выйти и дать под зад кошке, просто на автомате объехал. Потом только подумал, что надо было бы с дороги как-то убрать... Лакомилась останками то ли котят, то ли птиц...

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

 

 

 

 

P.S. відеорегістратор таки був і картка вціліла...

tsn.ua/glamur/v-merezhi-z-yavilosya-gnivne-zvernennya-kuzmi-do-politikiv-zapisane-pered-smertyu-408145.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Прикольно :)

Заяц, в этом месте, у меня бывал.

Молодые оленята (на 500 метров раньше) были трижды.

Но быки еще не нападали :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно :)

Заяц, в этом месте, у меня бывал.

Молодые оленята (на 500 метров раньше) были трижды.

Но быки еще не нападали :D

 

Там вообще место примечательное своим разнообразием живности и доходов обитателей)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще пара видео, но тут уже не все так однозначно, присутствует и моя невнимательность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 3 тижні потому...

А нам в регистратор гугль-мобиль попался, снимаюший панорамы киевских улиц

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

я ехал на рыбалку в Сокирно. 1м.13сек меня чуть не "сбила" косуля. Даже ногу на тормоз не успел перекинуть.

 

Добавлено через 26 минут

на дату не смотрим, это не из будущего :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, тут больше процент вырезов, или асфальта? :lol::o

 

Это же надо было так извращаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в регистратор поймал двух телепузиков, которые стоя на обочине терлись животиками:)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Видео:

 

Дома показал их жене, а она признала в них Сивохо и Юзика

Позже и фотку похожую нашли в инете :)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в регистратор поймал двух телепузиков, которые стоя на обочине терлись животиками

реальные пузачи)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...