Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Видео с видеорегистраторов.

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Если бы, да кабы, то в ГАИ б росли грибы.

Мало бы что если бы.=)

Если бы въехал ей в попу и она была симпатичная, то может бы и женился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы, да кабы, то в ГАИ б росли грибы.

Мало бы что если бы.=)

Если бы въехал ей в попу и она была симпатичная, то может бы и женился.

 

Я говорю о теории, "Де-Юре", беря за основу (в идеале) все известные мною и выложенные Вами факты. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я говорю о теории, "Де-Юре", беря за основу (в идеале) все известные мною и выложенные Вами факты. Ж-)

А дайцям не обовязково відео то світити.

Так що по факту в випадку ДТП буде не виконання вимоги 16,11 ПДР. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дайцям не обовязково відео то світити.

Так що по факту в випадку ДТП буде не виконання вимоги 16,11 ПДР. ;)

 

так точно !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дайцям не обовязково відео то світити.

Так що по факту в випадку ДТП буде не виконання вимоги 16,11 ПДР. ;)

 

Люди, Вы читать умеете? ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАЙТЕ МОЙ ПОСТ ВЫШЕ. Речь не идёт о "светить или не светить". То, что не стОит светить, по-моему, и Кличко понятно. :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, Вы читать умеете? ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАЙТЕ МОЙ ПОСТ ВЫШЕ. Речь не идёт о "светить или не светить". То, что не стОит светить, по-моему, и Кличко понятно. :\"\":

 

мне просто интересно. по Вашему в каких случаях, возможно спорных выносят вердикт обоюдки ? при всем при том, что знаки приоритета установлены на перекрестке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, Вы читать умеете? ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАЙТЕ МОЙ ПОСТ ВЫШЕ.

 

Так перечитали:

 

А была бы обоюдка, если что (что самое обидное).

 

У кого была бы обоюдка?

ГАИ бы так не считало.

Я бы так не считал.

Брюнетка может и считала бы это обоюдкой, но кому интересно ее мнение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне просто интересно. по Вашему в каких случаях, возможно спорных выносят вердикт обоюдки ? при всем при том, что знаки приоритета установлены на перекрестке.

 

В данной ситуации - смотрите пост № 50. А ситуации бывают разные. Всё зависит от доказательной базы. Если бы в данной ситуации не было видео, свидетелей и т.д. - в ДАЙ, скорее всего, составили бы протокол на водителя Реношки и сделали бы его "крайним". На самом деле, я считаю, что это было бы обоснованно (почему я должен резко менять скорость движения, создавать аварийную ситуацию для авто, двигающихся рядом/позади меня и т.д.?). Хотя, в нашей "стране" даже при таких фактах водителя Реношки могут сделать невиновным. И свидетели найдутся, и т.д. Самый честный и гуманный суд в мире, так сказать... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данной ситуации - смотрите пост № 50. А ситуации бывают разные. Всё зависит от доказательной базы. Если бы в данной ситуации не было видео, свидетелей и т.д. - в ДАЙ, скорее всего, составили бы протокол на водителя Реношки и сделали бы его "крайним". На самом деле, я считаю, что это было бы обоснованно (почему я должен резко менять скорость движения, создавать аварийную ситуацию для авто, двигающихся рядом/позади меня и т.д.?). Хотя, в нашей "стране" даже при таких фактах водителя Реношки могут сделать невиновным. И свидетели найдутся, и т.д. Самый честный и гуманный суд в мире, так сказать... :(

 

скажу я Вам, у Вас очень маленький опыт или он совсем отсутствует. придумать и написать можно все, что угодно и стописят свидетелей приписать, но факт приоритетности перед перекрестком на столбах. Ваша версия имеет право на жизнь только в случае если реношка стояла на перекрестке, не важно с аварийкой или без. хоть меня и вводит в заблуждение знак только прямо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня была ситуация, когда на двойном перекрёстке со сплошными, чувак меня подрезает (с правого ряда в левый), тупо передо мной бъёт по тормозам для дальнейшего разворота через две сплошных на 180 градусов. И всё было бы хорошо (для меня), если бы он закончил манёвр и развернулся, а так - встречка не пропустила и он тупо остановился мордой на встречке, а жопой на левой полосе в полуразвёрнутом положении. Так как дело было зимой - я остановиться перед ним не успел, аварийную ситуацию создавать не хотел, так как в соседних полосах ехали другие участники движения. Короче, въехал ему в задний левый угол авто. Вызвали ДАЙ, у меня свидетель в машине, он один. Я на тогда на 99.9 % был уверен, что накажут его - ан нет, ОБОЮДКА! Почему- всё просто. В суде (Оболонском) на рассмотрении дела выясняется, что это чучело является мужем одной судьи одного из суда в Киевской области. Судья на Оболони мне так и сказала: "Ну ты же понимаешь? Давай, обоюдка, по-быстрому закроемся и всё". Отакэ. (((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судья на Оболони мне так и сказала: "Ну ты же понимаешь? Давай, обоюдка, по-быстрому закроемся и всё". Отакэ. (((

 

вот так и живем... правила читать и себя защищать пробовали, или хотя ЗАЧЕМ ? все равно найдется судья который спросит "ну ты же понимаешь" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажу я Вам, у Вас очень маленький опыт или он совсем отсутствует...

 

Та да! Видать, совсем отсутствует... :D Куда мне до Вашего! Вам виднее, так сказать...

ЗЫ. Доказывать ком-то что-то больше не имею желания. :o

 

Добавлено через 11 минут

вот так и живем... правила читать и себя защищать пробовали, или хотя ЗАЧЕМ ? все равно найдется судья который спросит "ну ты же понимаешь" ?

 

У меня тогда режим работы такой был, что времени бодаться не было. Да и больше нервов + денег ушло бы на эту хрень.

Да, забыл добавить. Сразу после ДТП вытащил за бары уродца, заставил прямо на месте оставить автограф на схеме ДТП, в которой был зарисован его манёвр (схему сам же на колене и слабал, дабы у него не было соблазна потом утверждать обратное), приколол ко всем материалам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да! Видать, совсем отсутствует... :D Куда мне до Вашего! Вам виднее, так сказать...

ЗЫ. Доказывать ком-то что-то больше не имею желания. :o

 

Добавлено через 11 минут

 

 

У меня тогда режим работы такой был, что времени бодаться не было. Да и больше нервов + денег ушло бы на эту хрень.

Да, забыл добавить. Сразу после ДТП вытащил за бары уродца, заставил прямо на месте оставить автограф на схеме ДТП, в которой был зарисован его манёвр (схему сам же на колене и слабал, дабы у него не было соблазна потом утверждать обратное), приколол ко всем материалам.

с нами будут делать то, что мы им позволяем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Это кошка так приложилась?

Жесть.

Да, похоже на кошку. Хотя с таким качеством видео можно принять за мега-белку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Тот-же самый перекресток, В рядах пешеходов пополнение. Все идут как так и надо

 

Добавлено через 1 минуту

Странно, что никто не повыкладывал видео по поводу сегодняшнего гололеда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 рік потому...

Биммер на польских номерах с барышней за рулем. Включен правый поворотник - вроде как во двор поворачивает, думаю. Ан нет, она его забыла выключить...

Больше всего порадовало ее возмущение и удивление, что все не стали как вкопанные, когда ей вздумалось перестроится в последний момент.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...