Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Горе-строители

Dimich_Kiev

Рекомендовані повідомлення

мы с Вами вроде как не знакомы..

а тема начиналась с того, что Тараса, якобы обокрали.... после того как не влезла тема с обокрали, тема плавно перешла на то что обсчитали, типо кинули .. типо..

Тема началась с того, что Вы взяли деньги и так и не зделали ту работу за которую взяли деньги. Ибо решили, что так нормально. Отлично получилось. Если память подводит, напомню с чего началось www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2842363&postcount=1.

а между тем Вы свечку там не стояли не держали..

Мне хватает Ваших ответов, чтоб сделать вывод. То , что взяли деньги и не сделали работу Вы так и аргументировано и не опровергли. Разве, что всем нахамили.

Сколько я знаю вуек все кичатся своей показной набожностью, не работают по выходныи и праздникам, так вот, наклеп это тоже хрех, чтоб вы знали на будущее :) Кстати, как и недоброкачественная реклама, которая строится на обсерании конкурентов на форумах.

К Вашему глубокому разочарованию я не строитель :D. Потому и не могу делать ни рекламы, ни антирекламы. Так, что можете идти битсяапстенку головой джамшутик наш ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема началась с того, что Вы взяли деньги и так и не зделали ту работу за которую взяли деньги. Ибо решили, что так нормально. Отлично получилось.

 

это всего лишь ваши фантазии.. ровным счетом ничем не подкрепленные, при всем уважении, нельзя же быть таким наивным, и верить что версия одной из сторон конфликта соответсвует действительности на 100%

 

Потому и не могу делать ни рекламы, ни антирекламы.

 

можете сколько угодно тут отписываться, а от этого ровным счетом ничего не изменится.. собака лает, караван идет ;)

Можно еще с научной точки зрения рассмотреть эту историю, с точки зрения презумции невиновности и на каком этапе человека можно обзывать преступником.. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это всего лишь ваши фантазии.. ровным счетом ничем не подкрепленные, при всем уважении, нельзя же быть таким наивным, и верить что версия одной из сторон конфликта соответсвует действительности на 100%

 

 

 

можете сколько угодно тут отписываться, а от этого ровным счетом ничего не изменится.. собака лает, караван идет ;)

Можно еще с научной точки зрения рассмотреть эту историю, с точки зрения презумции невиновности и на каком этапе человека можно обзывать преступником.. :)

Блаблабла. Конструктива ноль. Даже не можете объяснить своего поступка. Одно одгаркивание всем. Удачи в поисках лохов работадателей на стороне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...