Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Mercedes С300.W204.4Matic

galka1974

Рекомендовані повідомлення

Так с деньгами у народа сейчас трудно:),я понимаю .И совершенно адекватно принимаю то,что время подкачало)).Но ждем своего покупателя-цена же хорошая;),про ласточку даже не добавляю:).

Я повторюсь - по хорошей цене машины уходят максимум в течении недели. Из последнего просмотренного/купленного:

S-ка 2009 гв, пробег под 200, 320CDI 20000долл (Харьков, купил знакомый).

520-я 2010 (кузов Е-60) пробег 60, Оф, Бавария, 23 продали, даж глянуть не успели)))

520-я 2012 F10, 46ткм, Бавария, продана за 36 (Киев).

528-я х-драйв, 2012гв, 40 с копейками пробега, официал, продана за 480 тыс грн.

Ешки с квадратными фарами еще дешевле - дизайн подкачал.

Это за последние пару недель интересного. У меня брат сейчас в поиске, потому ездим, смотрим.

А за дорестайлового АМЕРИКОСА 2008 года почти 30-ку? Ну-ну...

Люди, желавшие именно цешку шли на столичку и брали по старому курсу посчитанный 250 цди полноприводный за 500 килогривен. Знаю одного такого. Теперь делим 500/13=38,5 тыс. долл. Т.е. доплатив до Вашей хотелки 9 тыс получаем НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСТАЙЛИНГОВЫЙ с более экономичным мотором (на сегодняшний день немаловажно). Это я молчу еще про выход цешки кузов w205, что, разумеется, просадит цены на 204-й кузов, ибо приверженцы модели захотят сменить коня, и их теперешние 204-е пополнят рынок.

Ничего личного, будьте реалисткой.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я повторюсь - по хорошей цене машины уходят максимум в течении недели. Из последнего просмотренного/купленного:

S-ка 2009 гв, пробег под 200, 320CDI 20000долл (Харьков, купил знакомый).

520-я 2010 (кузов Е-60) пробег 60, Оф, Бавария, 23 продали, даж глянуть не успели)))

520-я 2012 F10, 46ткм, Бавария, продана за 36 (Киев).

528-я х-драйв, 2012гв, 40 с копейками пробега, официал, продана за 480 тыс грн.

Ешки с квадратными фарами еще дешевле - дизайн подкачал.

Это за последние пару недель интересного. У меня брат сейчас в поиске, потому ездим, смотрим.

А за дорестайлового АМЕРИКОСА 2008 года почти 30-ку? Ну-ну...

Люди, желавшие именно цешку шли на столичку и брали по старому курсу посчитанный 250 цди полноприводный за 500 килогривен. Знаю одного такого. Теперь делим 500/13=38,5 тыс. долл. Т.е. доплатив до Вашей хотелки 9 тыс получаем НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСТАЙЛИНГОВЫЙ с более экономичным мотором (на сегодняшний день немаловажно). Это я молчу еще про выход цешки кузов w205, что, разумеется, просадит цены на 204-й кузов, ибо приверженцы модели захотят сменить коня, и их теперешние 204-е пополнят рынок.

Ничего личного, будьте реалисткой.

 

Ну это все сомнительная информация, и если такие продажи и были то это скорее исключение из правил а не изменение рыночных цен. Машины на вторичном рынке как продавались так и продаються по ценам в долларах, так как они за них и покупались. А то что единицы владельцев желающих срочно вытащить наличку сливают свои авто в полцены, это нормальная практика во все времена, но никак не отображает реалии.

Будет еще один S-класс такой же маякуйте заберу за 25)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это все сомнительная информация, и если такие продажи и были то это скорее исключение из правил а не изменение рыночных цен. Машины на вторичном рынке как продавались так и продаються по ценам в долларах, так как они за них и покупались. А то что единицы владельцев желающих срочно вытащить наличку сливают свои авто в полцены, это нормальная практика во все времена, но никак не отображает реалии.

Будет еще один S-класс такой же маякуйте заберу за 25)))

Я не продаю машины. Просто привел примеры просмотренного за пару недель мною/братом. А чтобы понять ситуацию на рынке, достаточно попробовать продать свое авто, за цену, которая на Ваш взгляд является адекватной. Уверяю Вас - иллюзии на сей счет развеются очень быстро.

ТС пробует, результат видим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я повторюсь - по хорошей цене машины уходят максимум в течении недели.

 

Ну вот какие машины? Ланосы, или CLS? Надо понималь что есть автомобили которые мега популярны/бюджетны и автомобили которые люди ищут целенаправлено (так называемые на любителя)... Я на прошлой неделе продал два Ланоса первый за 2 дня, второй за 6ть дней. Так это были машины за которые обрывают телефон и не смотря на то, что они были полумертвые. C-класс 3,5 с полным приводом машина не для 70% процентов Украинцев и это нужно понимать, такие машины покупают люди которым нужна именно такая машина, а у людей этих деньги были есть и будут. И за хорошую цену продать авто можно, но конечно не за неделю и месяц. Пропорция проста Ланос ищут сотни людей, а такой мерседес единицы.

Ваше утверждение может быть правильным если его изложить так: "перекупам машины уходят максимум в течении недели", потом они понимают, что заработать 30-40% не выйдет и перестают звонить.

Люди, желавшие именно цешку шли на столичку и брали по старому курсу посчитанный 250 цди полноприводный за 500 килогривен. Знаю одного такого. Теперь делим 500/13=38,5 тыс. долл. Т.е. доплатив до Вашей хотелки 9 тыс получаем НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСТАЙЛИНГОВЫЙ с более экономичным мотором (на сегодняшний день немаловажно). Это я молчу еще про выход цешки кузов w205, что, разумеется, просадит цены на 204-й кузов, ибо приверженцы модели захотят сменить коня, и их теперешние 204-е пополнят рынок.

Ничего личного, будьте реалисткой.

Люди желавшие именно такую цешку купят именно такую цешку и плевать им на расход...Исходя из вашей логики если S-класс дизель продали за 20$ то S 63/65 AMG должны продать за 10$? он же жрет в деньгах раза в 4ре больше...но нет - как продавали по 65-90к$ так и продают, а кто ищет, тот покупает.

 

Добавлено через 9 минут

А владелице, просто рекомендую терпеливо продавать дальше, и разместить обьявление о продаже на большем количестве ресурсов и на профильном форуме forum.benzua.com/

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не только про дорогой сегмент речь веду. Так, например, мой родственник продает акцент 2008 гв. При средневзвешенной цене на сайтах автопродаж 9, больше 7,5 никто не предлагает. Т.о., если ТС согласна продать с пропорциональным дисконтом, то логично об этом объявить, продать и забыть.

А все ранее изложенное мною резюмирую так - имея на руках тридцатку, люди скорее купят более новое и экономичное авто, даже если придется доложить. Ну и любимое украинцами "больше машины за те же деньги" никто не отменял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если Е-шка привезена из Германии,1.8 механика или 2.2 дизель(любимое такси немчиков),задний привод и неизвестно где и как использовалась(+100% такси) ,то 37-это ооочень много.Ее красная цена будет 26шт,т.к. там стооолько надо будет поменять и почистить.....

 

У меня Мерседес немного другой,если вы не заметили.

А цена даже немножко ниже среднестатистической по рынку С-300AMG 4Matik.

 

Так что не стоит флудить на этой веточке.

Это чтобы не повторяться.Да еще с таакими пробегами:)

О БМВ не буду ничего даже говорить-была и у меня когда-то-еле здыхалась.Там стоко головняка,да и силюминовую ходовую так и не научились исправлять-хлииипенькая до немогу:).Да цена обслуживания,да запчасти,да только задний привод.......Ну, не будем продолжать....

 

Добавлено через 11 минут

Ваше утверждение может быть правильным если его изложить так: "перекупам машины уходят максимум в течении недели", потом они понимают, что заработать 30-40% не выйдет и перестают звонить.

Абсолютно справедливо написано-так и есть:)

 

Люди желавшие именно такую цешку купят именно такую цешку и плевать им на расход..

Это да,НО,если посмотреть сколько кушает среднестатистический 2 литровый любой бензиновый автомобиль,то почему-то окажется,что моя ласточка при своих лошадках ест столько же.А если глянуть сумму денег и периоды обслуживания-то у меня все-таки выйдет чуть-чуть дешевле:)

имея на руках тридцатку, люди скорее купят более новое и экономичное авто, даже если придется доложить.

Ну это канешна,лучше сравнивать мерс с хюндаем .А вопрос на засыпку-почему все владельцы жигулей,китайцев так ненавидят тех,кто ездит на Цешках?))))А ведь мы более культурные и не ганяем,потому что сами денюжку заработали и знаем мощность табуна:).

 

Пы.Сы.Прошу больше в ветке не флудить.Пустых разговоров не приемлю.Хочу продать ласточку в оочень хорошие руки.Перекупам не беспокоить:)

Спрашивать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
Кому отличный мерседес ?!!! С форумчанами однозначно договоримся о цене!:beer:

 

Вам сюда, но там люди разбирающиеся и ...

mercedes-club.org/forum/index.php?/forum/79-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-mercedes/

forum.benzua.com/viewforum.php?f=60

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень вкусная цена! Покупаем!

 

Моё предложение ещё пока в силе.

Теме Ап.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!:beer: Но мне денежка нужна:)

 

Ну так собственно месяца за четыре уже глядишь пятая часть денюшек была бы выплачена +-. А так - 0.

Теме Ап.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне ваша пятая часть денюжек ни туды и не сюды.:)

Мне нужно просто продать-денежка нАдА)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если посмотреть сколько кушает среднестатистический 2 литровый любой бензиновый автомобиль,то почему-то окажется,что моя ласточка при своих лошадках ест столько же.А если глянуть сумму денег и периоды обслуживания-то у меня все-таки выйдет чуть-чуть дешевле

авто Е-класса, бензин 2.0, 150л.с. правда на "ручке" - расход по городу сейчас 9л/100км (без климата и в режиме "не тошнить, но и не дерзить") - у Вас меньше или столько же? Сумма денег на обслуживание и периодичность думаю что не выше, чем у Вас.

 

О БМВ не буду ничего даже говорить-была и у меня когда-то-еле здыхалась.Там стоко головняка,да и силюминовую ходовую так и не научились исправлять-хлииипенькая до немогу.Да цена обслуживания,да запчасти,да только задний привод.......Ну, не будем

правда - больше действительно не стоит! Силуминовой ходовой никогда не было и не будет - да, некоторые детали (рычаги подвесок) АЛЮМИНИЕВЫЕ!!! хлипенькая?- офиц.дилер дает 100000км пробега или 2года гарантию на всю ходовку - мало??? только задний привод - Вы знаете о моделях с индексом Х??? имею ввиду седаны полноприводные, а не внедорожники (типа 330iX, 530iX).

Цена обслуживания на АВТ Бавария действительно немалая, а на фирменной СТО Мерсов меньше???

П.С. комплектация авто для США как правило победнее, чем для Европы, а для авто премиум класса - это их немаловажная составляющая при вторичной продаже.

П.П.С. Удачной продажи!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня по городу,если без шашечек-10,5-11.:)С шашечками-12,5.Но с шашечками не люблю-тупо не понимаю таких вывертов))).По трассе-8,5:)

АЛЮМИНИЕВЫЕ!!!

Силуми́н — сплав алюминия с кремнием.

Рычаги подвесок,а точнее сайлентблоки в них!Их приходится менять в сборе с рычагом,отдельно они не меняются и не реставрируются:)

 

 

знаете о моделях с индексом Х???

BMW 330i xDrive,передняя алюминиевая подвеска Макферсон была разработана с нуля, а задняя 5-рычажная была заимствована у предшественника первой серии.:) Это к примеру.

а для авто премиум класса

Моя Ц-шка еще не я вляется премиум классом.Вот новенькая-это да.Абсолютно новый Mercedes-Benz C-Class 2014-2015.Новый Mercedes C-Class это просто самый шикарный, роскошный и высокотехнологичный представитель европейского класса D. Немецкий седан сопоставим по уровню оснащения новомодными системами с представительским седаном Mercedes-Benz S-Class (W222), и к тому же похож со старшим братом как две капли воды.Вот только там цена другая:).

А по поводу обслуживания-в какую цену стоят передние колодки к примеру? у меня 850 грн)))).Я только что поменяла.ТО мне обошлось в 3500грн ОДИН РАЗ В 20ТЫСЯЧ:)А к примеру на ауди Q7 колодки-8600грн:).

П.С.Мы можем много спорить,но не вижу смысла.Каждый кулик хвалит свое болото.

 

Убедительная просьба в этой веточке больше не флудить!!!

Ласточка еще в продаже)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!Это,так сказать будет попытка №2:D-первую закрыла по причине пустого флуда.

 

Заранее прошу! Пожалуйста не флудите! Нет желания купить-не заходите на эту веточку.:beer:

У меня одна цель -просто продать свою ласточку хорошему человеку,который будет на ней ездить долго и счастливо(и,может будет думать -как ему повезло с покупкой этого автомобиля:roll:).

Итак:

Mercedes С300.W204.4Matic.2008 год

чтобы много не писать,сразу даю ссылку

(ссылка устарела)

 

Заранее отвечаю на вопросы-почему не продала до того:

ездила и езжу до сих пор:),автомобиль один.

Обслуживаю на фирменной СТО,последнее полное ТО было пару тысяч назад.Вся история обслуживания есть.

 

 

Торг разумный. :beer:

Можно писать в личку;)

по ссылке на Сландо пишет

Простите, но данное объявление больше не доступно.

обновите его!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...