Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка тротуарная

avtodor

Рекомендовані повідомлення

Размер 0,50на0,80см толщина 6-8см 400штук.и 1,5м.на0,80см 10см.толщина-около 200штук.цена договорная
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размер 0,50на0,80см толщина 6-8см 400штук.и 1,5м.на0,80см 10см.толщина-около 200штук.цена договорная

 

 

да цены очень интересуют, 1,5м.на0,80см 10см.толщина-около 200штук бронирую всю до выяснения цены и откуда забирать. ноль шесть семь 402 пять восемь три девять Андрей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100гривен плита 1,5на0,80 с погрузкой на ваш транспорт.Можем доставить сами.Торг уместен.097 317 7447 Плиты находятся в Киеве:good::good::good:

 

Добавлено через 8 минут

097 317 7447 Плита 35гр.штука 0,50на0,80

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100гривен 1,5на0,80 с погрузкой на ваш транспорт.Можем доставить сами.Торг уместен.097 317 7447 Плиты находятся в Киеве:good::good::good:

 

Добавлено через 8 минут

097 317 7447 Плита 35гр.штука 0,50на0,80

 

пока бронь снимаю, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть телефон,0973177447,звоните,фото сбрасываю на Ваш телефон.

Общались с Вами сегодня. Жду фото на тел 0674096987.

Предварительно забронирую 40 шт. 1,5 метровых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть телефон,0973177447,звоните,фото сбрасываю на Ваш телефон.

 

а тута фото показать шо мешает?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а тута фото показать шо мешает?:beer:

Отправил топик-стартеру свой и-мэйл, он обещал ещё в четверг скинуть фото - в итоге, жду до их сих пор... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправил топик-стартеру свой и-мэйл, он обещал ещё в четверг скинуть фото - в итоге, жду до их сих пор... :(

Уже 3-ю неделю жду. Точнее, уже и не жду. Странный продавец...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже 3-ю неделю жду. Точнее, уже и не жду. Странный продавец...

Звонил - он извинился, что был на похоронах. :pardon:

Ждём далее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дождался ответа - нашёл и поребрик, и плитку мощения в другом месте - и дешевле, и красивее. продавцу - привет!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дождался ответа - нашёл и поребрик, и плитку мощения в другом месте - и дешевле, и красивее. продавцу - привет!!!

 

а может поделитесь контактами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дождался ответа - нашёл и поребрик, и плитку мощения в другом месте - и дешевле, и красивее. продавцу - привет!!![/quote

Да, если не сложно и мне бы контакты)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне, пожалуйста, черканите где плиты оторвали

 

Добавлено через 1 минуту

nemec_1150,

и мне, пожалуйста, черканите где плиты оторвали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дождался ответа - нашёл и поребрик, и плитку мощения в другом месте - и дешевле, и красивее. продавцу - привет!!!

 

И мне бы..... Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже и не связывайтесь с этим "продавцом". Морочил мне голову 2 недели, несколько раз договаривались о встрече, но постоянно переносил, потом вообще пропал, только время зря потратил. Вобщем человек не серьезный. Тем более я смотрю по отзывам не одному мне голову морочил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дождался ответа - нашёл и поребрик, и плитку мощения в другом месте - и дешевле, и красивее. продавцу - привет!!!

 

можна і мені будь ласка контакти де купували. Дякую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем приношу свои извинения!!! Я на плиты давал рекламу без всяких накруток,просто помогал своему другу с поиском клиентов.Но он постоянно меня подводил,то фото не может сбросить,то другие проблемы.Поэтому разорвал все отношения.Ещё раз приношу свои глубочайшие извинения!!!

 

Добавлено через 19 минут

Всем приношу извинения!!! По плитам, блокам просто помогал другу с продажей без всяких наценок с моей стороны.Он постоянно меня подводил с фото и тд.поэтому прекратил сотрудничество.Ну и ещё у каждого человека бывают очень серьёзные проблемы в семье,работе,бизнесе.Думаю каждый форумчанин с этим сталкивался.Так что не судите строго!!!Всех с наступающим праздником!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...