Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 3К квартиру, м. Шулявка. Своя

kaktys

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
а аналог на м. Оболонь и минская 30?)

 

ИМХО, но этот район ничуть не уступает м.Шулявская. Да, дальше от центра, но есть и множество плюсов. И цены на трешки есть в районе 70к. Ваша квартирка хорошая, но место тоже на любителя.

Желаю вам найти своего покупателя! И, конечно, очень интересно, за сколько по факту уйдет квартира.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы не "все" на Полярной- переехал бы не думая ) таких уже не делают )

 

куда лучше объявления в общий доступ разместить?

дом риа?

олх?

мирквартир?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы не "все" на Полярной- переехал бы не думая ) таких уже не делают )

 

куда лучше объявления в общий доступ разместить?

дом риа?

олх?

мирквартир?

 

во все, только обязательно пишите чтобы агенства не звонили, ато не будете ночами спать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встану в очередь за 70.

 

Все, началась активная продажа через ресурсы с общим доступом.

Ухожу с очереди, ждать уже нечего. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во все, только обязательно пишите чтобы агенства не звонили, ато не будете ночами спать.

думаю. не поможет )

 

Добавлено через 2 минуты

Все, началась активная продажа через ресурсы с общим доступом.

Ухожу с очереди, ждать уже нечего. :(

желание продать есть на 30% )

скорее, на недельку для изучения спроса )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во все, только обязательно пишите чтобы агенства не звонили, ато не будете ночами спать.[/QUOTЕ

вот про это забыл )

хотя- за день 7 звонков... ничем не отличаются от звонков площадок по авто )

у всех по 2-3-10 покупателей... ))))))

кагбы наличие посредника не пугает, важен результат )

 

 

..зы.. в соседней теме про дом риэтор предложила подогреть интерес и скинуть 20 куе... + комиссию.... ))))) так все умеют )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во все, только обязательно пишите чтобы агенства не звонили, ато не будете ночами спать.

 

краще картку під це діло купити окрему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

краще картку під це діло купити окрему

уже общались с 2-мя брокерами... из 27... оч приятные. результативно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

довженко 2, дом реконструированная сталинка и объективно лучше вашего. Цены от 75 тыс за 3к до 110 тыс за ту же 3к. Непонятно что есть правда что есть ложь :)

www.lun.ua/ул-довженко-2-киев

Змінено користувачем NK01
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

довженко 2, дом реконструированная сталинка и объективно лучше вашего. Цены от 75 тыс за 3к до 110 тыс за ту же 3к. Непонятно что есть правда что есть ложь :)

www.lun.ua/ул-довженко-2-киев

как раз после просмотра моей. риэлтор шел смотреть в этом доме квартиру.

1 квартиру продают от 80-110 аш 6 агенств ) вроде как за 80 реально отдают... как и аналог в башне в моем доме на 6-м этаже )

дом действительно реконструирован, если память не изменяет, году в 10-11. насчет объективно лучше- немного конструктивно отличаются...

есть вопросы по двору и соседям )

предложение по цене уже есть. но немного меньше хотелки. не 70...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если реально за 80 отдают то это интересно...я думал 80 это замануха, а реальна цена 100-110 там

отдают. и в 45-м доме с ремонтом 6 эт. 3к тоже 80 с торгом отдают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 000 торг при осмотре

 

 

отдают. и в 45-м доме с ремонтом 6 эт. 3к тоже 80 с торгом отдают

 

А можно для понимания ситуации, в чем преимущество Вашей квартиры перед квартирой на 6 этаже? В чем измеряется разность в 20 тыс. у.о.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно для понимания ситуации, в чем преимущество Вашей квартиры перед квартирой на 6 этаже? В чем измеряется разность в 20 тыс. у.о.?

странный вопрос... а если будут отдавать за 40, тогда новострой напротив начнет продавать квадрат не по 2 куе а по 500 у.е.?)

кто захочет 6 этаж- купит 6. второй- второй. разница в планировках тоже есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странный вопрос... а если будут отдавать за 40, тогда новострой напротив начнет продавать квадрат не по 2 куе а по 500 у.е.?)

кто захочет 6 этаж- купит 6. второй- второй. разница в планировках тоже есть.

 

Добрый день. Ваши ответы на вопросы форумчан, выглядят не менее странно. Что странного в вопросе? :)

Перед тем, как его задавал, посмотрел фотографии и описание продаваемой квартиры на 6 этаже в Вашем доме. Вполне хороший ремонт в той квартире, меблирована, кухня 9 кв.м. ( против Вашей 5,7 кв.м.:( ), большая комната 29 кв.м., возможность обустроить чердачное помещение. В доме есть лифт, да и подняться пешком на 6 этаж для большей половины людей вполне посильная задача. Преимущество Вашего второго этажа, в плане спуска-подъема приближено к нулю. Люди в возрасте или ограниченные физически вряд ли сейчас будут покупать квартиру около 100 тыс. у.е. О ремонте Вашей квартиры нет нигде ни слова, мебель Вы планировали раздавать. Разность в метражах квартир 5 кв.м. в Вашу пользу и наличие в Вашей квартире балкона (0,7 кв. м.) - но это не стоит разности в 20 тыс. у.е.

А то, что Вы ориентируесь при продаже своей квартиры на стоимость квартир в новостройке Crystal Park, особенно умиляет. Хотелось бы увидеть человека, который отказался от покупки квартиры там в пользу Вашего дома.

Змінено користувачем Garick
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Ваши ответы на вопросы форумчан, выглядят не менее странно. Что странного в вопросе? :)

Перед тем, как его задавал, посмотрел фотографии и описание продаваемой квартиры на 6 этаже в Вашем доме. Вполне хороший ремонт в той квартире, меблирована, кухня 9 кв.м. ( против Вашей 5,7 кв.м.:( ), большая комната 29 кв.м., возможность обустроить чердачное помещение. В доме есть лифт, да и подняться пешком на 6 этаж для большей половины людей вполне посильная задача. Преимущество Вашего второго этажа, в плане спуска-подъема приближено к нулю. Люди в возрасте или ограниченные физически вряд ли сейчас будут покупать квартиру около 100 тыс. у.е. О ремонте Вашей квартиры нет нигде ни слова, мебель Вы планировали раздавать. Разность в метражах квартир 5 кв.м. в Вашу пользу и наличие в Вашей квартире балкона (0,7 кв. м.) - но это не стоит разности в 20 тыс. у.е.

А то, что Вы ориентируесь при продаже своей квартиры на стоимость квартир в новостройке Crystal Park, особенно умиляет. Хотелось бы увидеть человека, который отказался от покупки квартиры там в пользу Вашего дома.

ну.. не 80 а 72 )

есть и 3 к 250

есть 1к 72...

продолжать можно долго ) www.lun.ua/%D0%BF%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B-45-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2

 

про ремонт- сугубо индивидуально. думаю, учитывая косметику и специфику дома, проще сделать самому с "0". Сделать ремонт и наклеить зеленых обоев- задача решаемая за неделю )

мебель- аналогично. мебель времен 90-х успешно раздарена, мебель 30-х, которую привозил еще мой прадед оставлю себе.

этажность- думаю, должна быть какая-то разница. если ее нет- почему же в любом новом доме 2-7 и 20-й этаж имеют разную стоимость квадрата? ) планировка, думаю, тоже как-то влияет на цену?....

Про Кристал Парк- ...

Вообщем зачем отвечать. если Вы отвечаете за меня?)))

 

 

..зы... почему-то смотревший квартиру человек не хочет с ремонтом за 80..... хочет быть "первым"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы со своей колокольни (недавно продала квартиру за дурные по нынешним временам деньги-за сколько говорить не буду) рекомендовала продать квартиру по той цене,по которой максимально готовы купить.Сразу деньги в валюту и ровно сидеть на попе, тихонько ждать :).

 

П.С.Легкой и быстрой продажи!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы со своей колокольни (недавно продала квартиру за дурные по нынешним временам деньги-за сколько говорить не буду) рекомендовала продать квартиру по той цене,по которой максимально готовы купить.Сразу деньги в валюту и ровно сидеть на попе, тихонько ждать :).

может бы так и было, но... между мной и покупателем риэлтор (с его стороны)....... ценник не 70 но и не 95

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы,как продавец,можете переложить уплату налогов на покупателя и попробовать снизить планку риэлтора(раз не может продать дороже-пусть меньше берет:))Мой риэлтор снизила свою прибыль до минимума,только чтобы заработать.

.Все равно взвесьте все крепко-сейчас на рынке очень тяжело найти покупателя и они((покупатели) выкручивают руки всем(так станьте сами покупателем))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу деньги в валюту и ровно сидеть на попе, тихонько ждать :).

 

Сорян, что вмешиваюсь. А чего ждать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы,как продавец,можете переложить уплату налогов на покупателя и попробовать снизить планку риэлтора(раз не может продать дороже-пусть меньше берет:))Мой риэлтор снизила свою прибыль до минимума,только чтобы заработать.

.Все равно взвесьте все крепко-сейчас на рынке очень тяжело найти покупателя и они((покупатели) выкручивают руки всем(так станьте сами покупателем))))

платить налог не нужно, мне как продавцу. что платит покупателя- я не знаю (в плане налогов)

нет прямого контакта продавец-покупец, это и минус. покупец, как я понял, подписывал договор и полностью надеется на риэлтора...

я каждый день покупая авто становлюсь покупателем ) иногда платишь гораздо больше чем, как говорят "за такую надо давать" )

к примеру, дачу свою купили в день выхода объявления... приехали. посмотрели, оставили задаток. даже когда продавец включил заднюю мол "дают на 1 куе больше", доплатили... жаль тогда не знал про нотариальный задаток ) но ни разу не пожалел ))))

 

Добавлено через 58 секунд

Сорян, что вмешиваюсь. А чего ждать?

пока продадут урожай... а со средины сентября- ()():D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...