Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 3К квартиру, м. Шулявка. Своя

kaktys

Рекомендовані повідомлення

вы наверное шутите

 

типа ап

 

торг есть

подарить (наверное как все....) за 50 пока не готов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня это место - кусочек детства, кусочек истории моего родного Киева. Несмотря на всю суету вокруг.

Была бы возможность, - купила бы не задумываясь. Просто люблю это место и этот дом. :rolleyes:

 

ТС, удачи в продаже!

 

PS: Никого не слушайте, если не "горит" не продавайте сейчас. Для сдачи в аренду (посуточной) лучше места не придумаешь. На первой картинке - Ваша обеспеченная старость. :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня это место - кусочек детства, кусочек истории моего родного Киева. Несмотря на всю суету вокруг.

Была бы возможность, - купила бы не задумываясь. Просто люблю это место и этот дом. :rolleyes:

 

гмы... для меня это место - тоже кусочек детства. но именно в том доме я бы ничего не покупала. задумалась почему. видимо, детство у всех разное;)

 

PS: Никого не слушайте, если не "горит" не продавайте сейчас.

 

правильно. не продавайте сегодня - всегда успеете продать завтра, когда цены еще просядут. ну и советы. диву даюсь - и не боятся же люди советовать в наше неопределенное время:fool:

 

ТС, удачи в продаже!

 

вот + 500. присоединюсь к пожеланию! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильно. не продавайте сегодня - всегда успеете продать завтра, когда цены еще просядут. ну и советы. диву даюсь - и не боятся же люди советовать в наше неопределенное время :fool:

 

проигнорирую смайлик к этой реплике, надеюсь, не ко мне конкретно.

существует еще понятие меновой стоимости товара.

 

 

МЕНОВАЯ СТОИМОСТЬ - пропорция, в которой один товар обменивается на другой. На поверхности явлений определяется соотношением спроса и предложения на обмениваемые товары. Спрос покупателя на тот или иной товар зависит от цены. При высоких ценах он снижается, при низких - повышается. Предложение также зависит от цен. При низких ценах продавцы придерживают товары, не продают их. При высоких, напротив, стараются продать как можно больше. На первый взгляд, меновая стоимость определяется спросом и предложением. Но тогда возникает вопрос — а чем определяется сам спрос и само предложение? Получается порочный круг. А главное, нет ответа на вопрос - чем определяется меновая стоимость (пропорция, обмен двух товаров), когда спрос и предложение совпадают? Разные школы по-разному отвечают на этот вопрос. Согласно марксистской экономической теории два товара обмениваются друг на друга (в определенной пропорции) потому, что на их производство затрачено одинаковое количество общественно-необходимого труда. Согласно маржиналистской школе меновые пропорции (меновая стоимость) определяются полезностью вещи, субъективной оценкой людей того, что они покупают.

 

 

о "цифре на ценнике" в первую очередь переживают спекулянты, которым нужно побыстрее зафиксировать прибыль в долларах (или убыток, как последние 3-4 года). здесь другая ситуация: человеку нужно, скорее всего, другое жилье. его квартира в этом месте будет котироваться всегда выше Троещины (условно). она как стОила 2 хрущевки на Троещине (условно), так и будет стОить при любой ситуации в стране. плюс метро через дорогу и центр города рядом. всегда можно сдавать в аренду за не самые малые деньги. (аренда как раз очень сильно коррелирует с экономической ситуацией, значит, на жизнь всегда хватит).

 

пример. у меня две маленькие квартиры, покупались по 50+К у.е. еще на пике, сейчас они гораздо дешевле, но меня это мало волнует. для меня это жилье/не инвестиция. и когда/если будут стОить 10К я не расстроюсь. значит, и трешки просядут, мне будет проще поменять на бОльшую площадь.

 

:friends: давайте быть добрее друг к другу и смотреть на вещи шире?

я только выразила субъективную точку зрения, неприятно, когда налетает куча людей которым объект в принципе не нужен и начинают ТС "раскатывать". зачем?.

PS: выходов из любой ситуации всегда больше чем один. думаю, ТС умный человек и сам решит куда ему двигаться по цене и по жизни. :-D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

 

туплю, наверное. но это Вы к чему?

ну, торгует человек б/у машинами.

шо, спекулянт?!... :eek: :lol:

 

PS: квартиру, вроде, свою продает и пока только здесь и на автофоруме.

другой недвиж по этому номеру не нахожу от автора.

так что, намек не понят, извините.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня это место - кусочек детства, кусочек истории моего родного Киева. Несмотря на всю суету вокруг.

Была бы возможность, - купила бы не задумываясь. Просто люблю это место и этот дом. :rolleyes:

 

ТС, удачи в продаже!

 

PS: Никого не слушайте, если не "горит" не продавайте сейчас. Для сдачи в аренду (посуточной) лучше места не придумаешь. На первой картинке - Ваша обеспеченная старость. :D:D:D

спасибо!

особо не горит

жить есть где

к сдаче не готов морально, т.к. с пеленок там вырос...

продажа не активна:

1. раздать мебель

2. ситуация в стране

3. то что планируется покупать детям начнет строиться в 2015 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

туплю, наверное. но это Вы к чему?

ну, торгует человек б/у машинами.

шо, спекулянт?!... :eek: :lol:

 

PS: квартиру, вроде, свою продает и пока только здесь и на автофоруме.

другой недвиж по этому номеру не нахожу от автора.

так что, намек не понят, извините.;)

тоже не понял....

понял одно... у перекупщиков нет своих машин, квартир, жен и детей... и вообще- это не человек:lol:

пол форума что-то продают... или бензин и еду не покупать только по той причине что их продают перекупщики? :D

 

 

когда придет время продажи- займется брокер, объявление будет везде, а не на 2-х форумах....

 

...п.с... брокер в своем роде тоже перекупщик? ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проигнорирую смайлик к этой реплике, надеюсь, не ко мне конкретно.

существует еще понятие меновой стоимости товара.

 

в нынешней ситуации меновая стоимость данного товара имеет отношение не только к Троещине, а и к ближнему и дальнему зарубежью. что с того, что жители Донецка сейчас по-прежнему могут разменять квартиру в центре города на две на окраине

 

советы советовать легко. отвечать за свои слова сложнее

 

призыв быть добрее к друг другу, в первую очередь, значит, что не стоит советовать с видом Заратустры всякую ...

 

извините. ничего личного. просто накипело

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

ну, торгует человек б/у машинами.

шо, спекулянт?!... :eek: :lol:

 

что такое МЕНОВАЯ СТОИМОСТЬ вы в курсе...ну или знаете где в гугле\вики поискать...

а кто такой спекулянт нет :D

странно... :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
место супер, пение птиц за окном, чистый воздух

огромный парк КПИ в 5-ти минутах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
огромный парк КПИ в 5-ти минутах...

зимой там были.... как раньше- кучи белок уже нет (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

огромный парк КПИ в 5-ти минутах...

 

А в ноле минутах оживленный широкий проспект, гул от которого круглосуточен.Ж-)

Фонд жилой уже устаревший, даже само название говорит об этом — "сталинка". Коммуникации, стены, бетон -- всё это уже прилично отслужило свой ресурс. Цена малехо завышена. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в ноле минутах оживленный широкий проспект, гул от которого круглосуточен.Ж-)

Фонд жилой уже устаревший, даже само название говорит об этом — "сталинка". Коммуникации, стены, бетон -- всё это уже прилично отслужило свой ресурс. Цена малехо завышена. ;)

можно малехо и скинуть;) никто же не говорит что "ни копейки меньше" :unknown:

 

стеклопакеты на улицу ставили не стандарт, поэтому потише. метро удобно, но... я никуда не езжу ) или на авто ) поэтому- актуальнее загород

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
70 если поверез

а аналог на м. Оболонь и минская 30?)

 

Добавлено через 53 секунды

Цена за четыре месяца снизилась на 31%. Где реальная цена, какая она?

думаю, перевезем мебель, останутся голые стены, повесим на дом риа, сландо и т.д.- увидим )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встану в очередь за 70.

)

а вот предложить за 30 3-шку на Минской никто не может :D тока за 40 1-ку в Грюнвальде )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить 3к на Кардачах за 70, если интересно - пишите в личку

проще темку создать- народ подтянется:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...