Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ИК подсветка отражается от стекла

Rack

Рекомендовані повідомлення

Взял я себе для видео наблюдения,на мой взгляд,очень удачное решение - DCS-5020L от D-Link. Все практически идеально - и картинка устраивает,и с привод наклона и поворота присутствует(угол обзора выходит сумасшедший,за счет того,что можно ее крутить вверх-вниз,вправо влево),и в облаке работает,и на Андроид приложение есть - смотри из любого места.Вот только одного я не учел - ночью то она показывает вполне прилично,но стоит она у меня в доме за стеклом ( так как камера не для наружного применения),в ночном режиме ИК подсветка тупо отражается от окна и я кроме отражения этой подсветки ничего больше не вижу. Может как то можно эту беду побороть,ни кто не сталкивался? На улицу выносить ее не буду-в условиях эксплуатации указано,что она онли индур.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял я себе для видео наблюдения,на мой взгляд,очень удачное решение - DCS-5020L от D-Link. Все практически идеально - и картинка устраивает,и с привод наклона и поворота присутствует(угол обзора выходит сумасшедший,за счет того,что можно ее крутить вверх-вниз,вправо влево),и в облаке работает,и на Андроид приложение есть - смотри из любого места.Вот только одного я не учел - ночью то она показывает вполне прилично,но стоит она у меня в доме за стеклом ( так как камера не для наружного применения),в ночном режиме ИК подсветка тупо отражается от окна и я кроме отражения этой подсветки ничего больше не вижу. Может как то можно эту беду побороть,ни кто не сталкивался? На улицу выносить ее не буду-в условиях эксплуатации указано,что она онли индур.

 

Сделай ИК прожектор из диодов и разместите на улице.

Включаться должен по датчику освещенности.

Ту ИК подсветку, что на камере заклеить, чтобы не мешали отражения от стекла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в том то и дело,что у меня на ту сторону никак не получится вывести подсветку,кроме той что в камере.

В общем,буду менять ее на внешнюю - придется платить дважды.

Кстати,может нужна кому-то внутренняя,отличная камера и функционал за свои деньги - продам с хороши дисконтом - камера новая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в том то и дело,что у меня на ту сторону никак не получится вывести подсветку,кроме той что в камере.

В общем,буду менять ее на внешнюю - придется платить дважды.

Кстати,может нужна кому-то внутренняя,отличная камера и функционал за свои деньги - продам с хороши дисконтом - камера новая.

Все верно лучше поменять.

Мешать будет не только ИК отражение.

Блики, запотевание стекла, мухи, итд. В общем закулапаетесь стекло протерать.

Ну и внешний ИК прожектор тоже стоит денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
А просто освещенное ночное пространство как снимает? Я хочу поставить одну камеру для съемки пространства перед входом, там стоит прожектор с датчиком движения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А просто освещенное ночное пространство как снимает? Я хочу поставить одну камеру для съемки пространства перед входом, там стоит прожектор с датчиком движения.

Не помеха, наоборот хорошо, при условии отсутствии засветки объектива источником света.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...