Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам канны и георгины

morozto

Рекомендовані повідомлення

Имеются излишки саженцев канн и георгин.

Канны:цвет красный. Клубни огромные (которые можно разделить). Цена от 15 до 25 грн. за клубень. Геогрины: цвет красный, розово-фиолетовый, светло-розовый. Цена клубень, кот. делиться от 10 до 20 грн.

Храняться в погребе. Могу привезти в Киев. Забирать или метро Дарница. Или могу подвезти в центр (метро крещатик). Можете писать на почту morozto@ukr.net или звонить 091-305-48-92 (оператор Утел).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеются излишки саженцев канн и георгин.

Канны:цвет красный. Клубни огромные (которые можно разделить). Цена от 15 до 25 грн. за клубень. Геогрины: цвет красный, розово-фиолетовый, светло-розовый. Цена клубень, кот. делиться от 10 до 20 грн.

Храняться в погребе. Могу привезти в Киев. Забирать или метро Дарница. Или могу подвезти в центр (метро крещатик). Можете писать на почту morozto@ukr.net или звонить 091-305-48-92 (оператор Утел).

 

Фото георгин, цветущих, есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а георгин пора садить? у нас прорастают

в открытый грунт? в конце мая, после того как пройдет угроза ночных заморозков.

Можно или посадить в горшок дома, если есть солнечное место на балконе застекленном, либо высадить в открытый грунт ,но накрыть 5 л бутылкой от мороза, хотя начнет она активно расти, когда на улице темп будет выше 20 град.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Отдам дешевле, никому не надо. Канны очень красивые.

 

Можно телефончик? Возьму 3 канны и 1 георгин на ваш выбор на м. Дарница

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девчонки, берите, канны огромные, каждую можно смело делить на 3! Корневища здоровые, без гнили, короче - советую. Георгины - выглядят прилично, но я в них плохо понимаю...

Татьяна, буду ждать ваш сигнал по ирисам, ромашкам...

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в открытый грунт? в конце мая, после того как пройдет угроза ночных заморозков.

Можно или посадить в горшок дома, если есть солнечное место на балконе застекленном, либо высадить в открытый грунт ,но накрыть 5 л бутылкой от мороза, хотя начнет она активно расти, когда на улице темп будет выше 20 град.

 

Хм... Впервые такое слышу. Я свои георгины в начале апреля всегда сажаю...И ничего, цветут и радуют:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще есть? Интересуют и канны, и гергины, но немного, мне, на балкон.

 

Добавлено через 24 минуты

Еще есть? Интересуют и канны, и гергины, но немного, мне, на балкон.

написала вам письмо сегодня на ваш. эл. адрес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hopira, ну, это у Вас пока опыт небольшой. Когда снесет Ваши георгины подчистую возвратный заморозок, то решение придет само. На широте Киева возвратные заморозки возможны до 25 мая и я такие заморозки в конце мая наблюдал неоднократно. А в начале мая- так каждый второй-третий год.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Девочки, хорошие, без гнили, корневища.

Татьяна, спасибо, как и договорились осенью куплю луковичные тюльпана, нарциссы, крокусы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, хорошие, без гнили, корневища.

Татьяна, спасибо, как и договорились осенью куплю луковичные тюльпана, нарциссы, крокусы.

 

Татьяна, я тоже запишусь на крокусы, нарциссы и тюльпаны, у меня карта постоянного покупателя... не забудьте обо мне!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Отдам цветочки: канны, георгины, сентябринки - многолетние астры.

Разрослось все, особенно канны в несметном количестве...

Пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...