Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цена перепланировки.

Aleks_inc

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Возник такой вопрос.

Человеку нужно нарисовать для узаконивания квартиры три плана по квартире, до перепланировки, план демонтажа и после перепланировки.

Квартира средних размеров.

Кто делал, какова цена на такую работу? Подскажите, кто делал или может кому делали, за какие дельги???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Возник такой вопрос.

Человеку нужно нарисовать для узаконивания квартиры три плана по квартире, до перепланировки, план демонтажа и после перепланировки.

Квартира средних размеров.

Кто делал, какова цена на такую работу? Подскажите, кто делал или может кому делали, за какие дельги???

 

Очень важно, чтоб при перепланировке не выносились несущие стены, иначе проект мало чем поможет, только $$$:) А так цена вопроса от 1000 грн все завсит от объемов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чертежи я официально выдавать не буду, а вынеслась несущая стенка.

 

Если вынеслась несущая стена, то это вне закона у нас в стране. В России этот вопрос решается проектами усиления и согласования у нас пока нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чертежи я официально выдавать не буду, а вынеслась несущая стенка.

 

Никто не хочет соблюдать законы в этой стране. Или не могут. Печально.

 

Просто откажитесь от такой работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вынеслась несущая стена, то это вне закона у нас в стране. В России этот вопрос решается проектами усиления и согласования у нас пока нет.

 

А, если только выбит пенёк под окном в балконо-оконном блоке и зачищены штукатурные откосы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, если только выбит пенёк под окном в балконо-оконном блоке и зачищены штукатурные откосы?

 

Извиняюсь, был не прав. На данный момент есть правовые нормы, которые позволяют узаконить перепланировку с выносом несущих стен. Но для этого необходимы дополнительные документы и нотариально заверенное согласие всех соседей вокруг. Необходимо выполнять проект усиления и согласовывать его в определенных инстанциях.

А если соединен балкон с комнатой, то здесь все как при обычной перепланировке - необходим проект, заверенный архитектором, сделанный в соответствии с нормами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...