Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Роспись стен в гараже

Nikolks

Рекомендовані повідомлення

На сколько я помню, все свое беззаботное детство я пыталась приобщать родителей к прекрасному. Они отчаянно сопротивлялись, но я не сдавалась. Чтобы они лучше приобщались, и прекрасное было у них всегда перед глазами, я расписала стены в "святая-святых" - в их спальне. В те далекие времена еще не было венецианской штукатурки, но то жутко дорогое и очень модное покрытие стен тоже довольно неплохо послужило мне холстом. Ни отмыть, ни закрасить "прекрасное" не было ни малейшего шанса. Надо признаться, мама особенно яростно сопротивлялась приобщению, используя все подручные предметы. Главное было успеть добежать до папы...

Муж оказался примерно таким же ценителем прекрасного. Но надо отдать ему должное, он не только не пытался выбить из меня "эту дурь", но и всячески поощрял мои начинания. (Не считая того случая, когда он разглядывал мою картину вверх ногами) В благодарность за такую лояльность, акты вандализма начали приобретать гуманные масштабы и очертания (я так думаю!). Пробные испытания на психологическую устойчивость к прекрасному он успешно прошел еще в квартире на фасадах белой кухни. Выдержка и самообладание оказались на высоте! Немного пошалив на стенах в доме, я заметила стерильно пустые, свежеокрашенные, девственно почтибелые стены в гараже. Вечером кого-то ждал сюрприз... :)

IMG_2274.jpg

-YqdlxhKX37ermHqa1pn6-nkYX8G7_BGa_FI-39pd8Y=w808-h606-no

O1uRiaaEKIMSWaK3FWWwsYDLMs5VnNL5XHqjwmVxcTg=w808-h606-no

IMG_2275.jpg

Ну, и норка, канеша...

IMG_2279.jpg

  • Лайк 45
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а приходите ка Вы ко мне - у меня гараж на две машины и стены совсем пустые, ну не считая пару десятков ключиков, железячек и болтиков, такие мелочи:D

короче есть где развернуться...

:roll:

у Вас суперово выходит, правда, мужу несказанно повезло

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас суперово выходит, правда, мужу несказанно повезло

Спасибо!:rolleyes:

Ога, он даже сам себе завидует... когда не рычит...:D

а приходите ка Вы ко мне - у меня гараж на две машины и стены совсем пустые, ну не считая пару десятков ключиков, железячек и болтиков, такие мелочи:grin:

короче есть где развернуться...

Эх, жаль приходить далековато!... Вот жили бы Вы де-нить неподалеку... вот бы я там у Вас развернулась!... :Yahoo!::)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!:rolleyes:

Вот жили бы Вы де-нить неподалеку... вот бы я там у Вас развернулась!... :Yahoo!::)

 

ну во первых огласите цену.

по вторых вы только по "крысам" или еще к чему-то душе лежит ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну во первых огласите цену.

по вторых вы только по "крысам" или еще к чему-то душе лежит ?

Присоединяюсь к вопросу!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну во первых огласите цену.

по вторых вы только по "крысам" или еще к чему-то душе лежит ?

Ну, во-первых, это не работа, а увлечение, поэтому сложить цену сложно.

Во-вторых, у меня душа много к чему лежит, а крысы Бэнкси просто хорошо вписались в гараж. Хотела туда барельеф зафигачить, но муж не дался. :D

Но у нас еще баня есть... уж там я отвела душу...:)

Suntechnik.jpg

  • Лайк 24
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, во-первых, это не работа, а увлечение,

Ну так вам и карты в руки, сделайте свое увлечение - работой...:)

Или вы и так грувну лопатой гребете? :D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так вам и карты в руки, сделайте свое увлечение - работой...

Или вы и так грувну лопатой гребете?

Не лопатой... и даже не совочком...:cry:

Страшновато канеша. :confused:Но, если это не будет мешать работе, семье, саду/огороду и Зандеру... то можно и попробовать...:)

С кого чего начнем? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно! Мне нравится.

 

Про барельеф не совсем понятно. Это нарисовано или объемное? Из чего сделано-слеплено, чем покрашено?

 

 

Цой :))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно! Мне нравится.
Спасибо. Приятно.:)

Про барельеф не совсем понятно. Это нарисовано или объемное? Из чего сделано-слеплено, чем покрашено?
Это лепится прямо на стене из гипсовой шпатлевки, потом режется, шпатлюется, шкурится. Красится акриловой краской, лучше из пульвера.

IMG_2355.jpg.0657dd72e4182d7327be48d10a31b22b.jpg

IMG_2339.jpg.5bc0bc611c3e96fdd2a6911aa8a2d8f0.jpg

IMG_2341.jpg.1a7b8d8427694ddbc5918fb82f17d0b2.jpg

IMG_2349.jpg.989829326145009eee189ce9983ccd09.jpg

IMG_2350.jpg.3c04801e84eb9c6e7857ef510bf457b0.jpg

IMG_2353.jpg.d692d04960f72e020e59a65ec63983af.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

С кого чего начнем? ;)

можно с меня НО: у мню еще стены не готовы это раз. и самое противное, что я скорее всего "Непереносимый заказчик" :)

а в целом Вы молодец и ч.ю. у Вас есть....

 

Пы.Сы. А сколько у Вас времени ушло на РыПку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое противное, что я скорее всего "Непереносимый заказчик"
Фигасе мне поперло... :)

Появление в работе "Непереносимого заказчика" -
большой подарок
...
который даст шанс
"
полностью овладеть своими скрытыми возможностями".
.. мамадарагая, ща как начну овладевать!...
:twisted:

Нада срочно "
позаботиться о себе: принять расслабляющую ванну, делать себе подарки, хвалить себя, выгуливать себя в красивых местах и на веселых мероприятиях
"... та лихко!...:D

Пы.Сы. А сколько у Вас времени ушло на РыПку?
Вообще-то, у меня две рыПки. Если вопрос о барельефе, то около двух месяцев.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появление в работе "Непереносимого заказчика" -

У меня из-за " хочунезнаюкак" камина нет уже 3 год и лестница без перил :), потому-что производитель лестниц предложил отлить перила из бетона с любым рисунком и фактурой!!! и это стало таким затыком, что решено было сделать только лестницу без перил пока :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из-за " хочунезнаюкак" камина нет уже 3 год
:o

 

и лестница без перил :smile:, потому-что производитель лестниц предложил отлить перила из бетона с любым рисунком и фактурой!!! и это стало таким затыком, что решено было сделать только лестницу без перил пока :D
Прыкольно, неверное, с Вами работать. :D

Но до "непереносимого", сдается мне, Вы все-таки не дотягиваете малех...:no:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тихо ша коллеги я первый заказчик, смари как их понесло - огласите цену,а как оно делается и тому подобное...

В очередь.....дети

Барельеф в бане канешна бомба, но я предпочитаю экран телека - видел такое у знакомых. У себя правда не реализовал, обошелся просто одной стеной из камня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тихо ша коллеги я первый заказчик, смари как их понесло - огласите цену,а как оно делается и тому подобное...

В очередь.....дети

:lol: Очередь - это мощно...:D

я предпочитаю экран телека - видел такое у знакомых
В смысле, экран телека?...:confused:

P.S. СтИсняюсь спросить... а Вы, =YaSto=, случаем, не "непереносимый заказчик"?...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прямом смысле - здоровый экран телека дюймов эдак в 47 за специальным влагозащитным экраном - прямо в бане, боевик и парнуху смотреть прикольно

Неее я белый и пушистый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прямо в бане, боевик и парнуху смотреть прикольно

Ну да... шо ж ишо делать в бане...:D

Дык эта... за телеком - эт Вам в другую очередь...:twisted:

 

Добавлено через 11 минут

Наверное, я бы довольно быстро забыла об этих вызывающе голых стенах в гаражах... если бы мы не играли регулярно там в теннис...

Заподозрив, что роспись воспринимается, как неотвратимое приобщение все к тому же распрекрасному, я решила зайти с тыла. Панно - наш президент! идеальное решение! Надоело - снял, дырку закрасил и стена как новенькая!:)

Короче, отступать было некуда... А поскольку гараж лодочный, ваще не подкопаисся... :D

img_02951706259.jpg

img_02941706261.jpg

Идея с барельефом уже не кажется таким уж кощунством...:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да чую что у Вас еще полно художественных скелетов в шкафу:D

Ну ка поканьте далее

Видать нужен продюссер для выхода в большой дизайн:lol:

Даже представляю как приходит муж в гараж утром и опачки татушка на машине - балшая зеленая жаба

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

класс. работы у вас с таким талантом - непочатый край... Постою в сторонке, вдруг созрею на чёнить такое-эдакое на фасаде.

:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже представляю как приходит муж в гараж утром и опачки татушка на машине - балшая зеленая жаба
Неее... инстинкт самосохранения у меня все-таки посильнее, чем страсть к вредительству творчеству! :razz:

К тому же, "наш генерал полиглот" (с) и не запеленговав меня в зоне прямой видимости дольше 15 минут, начинает поиски...:D

Постою в сторонке, вдруг созрею на чёнить такое-эдакое на фасаде.
Зрейте! Я вот тоже пока остановилась на мысли, что для наружных работ роспись - самый безболезненный вариант. У меня тут просто еще беседка намечается когда-нить, но фундамент уже залит и воображение меня рвет на части.

Да чую что у Вас еще полно художественных скелетов в шкафу
Да я туда даже сама заглядывать боюсь!...:twisted:

работы у вас с таким талантом - непочатый край
нужен продюссер для выхода в большой дизайн
:)

Мож объявить кастинг?... :confused:На белого пушистого продюссера...;) Очередь намба сри...:D

Ну ка поканьте далее
Тэээксь...Из шкафа вывалилось три скелета... не прошедших вето...:D

"Модница"

modnica1706488.jpg

"Разбитое сердце"

razbitoe-serdce1706497.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

класс!:good: спасибо

насчёт продюсера - я не на себя намекал, сейчас я совсем серый и не пушистый, можно сказать ободранный...после 3 лет стройки:D

в данном тендере я пока не участвую, так сказать временно ушёл из большого секса на тренерскую работу:roll:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот... как Заказчик, так белый и пушистый, а как продюсер, так серый и облезлый...:D

временно ушёл из большого секса на тренерскую работу
Эммм... стИсняюсь спросить... мы точно под продюсерством одно и то же понимаем?:twisted:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...