Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

купил землю окозалась она на склоне

мурзабек

Рекомендовані повідомлення

я купил земельный участок перед оплатой вызвали сотрудников бти и они сделали нам выноску по спутнику показали ровный участок после отдали деньги но через месяц приехал человек и начал стройку на моем участке мы заново вызвали сотрудников бти так как межевалние землю они сделали выноску моего и его участка, оказалось, что его участок находится, на 200 метров дальше то есть по кадастровому номеру участок деиствительно мо но он ориентируется по схеме распределения администрации города. он утверждает,что когда межевали участок, сотрудники бти ошиблись, если он прав, то там надо снести несколько домов потому что они построили дома по кадастровому номеру, а если смотреть по распределению администрации, мой участок находится через 900 метров на склоне, где невозможна ни какая стройка, перепад склона 15 метров. что мне делать, куда обратиться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Попахивает разводом! советую найти хорошего юриста и обратится в суд, намекните соседу, может испугается денег предложит!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попахивает разводом! советую найти хорошего юриста и обратится в суд, намекните соседу, может испугается денег предложит!

 

Похожая ситуация в Бобрице , суды идут долго , вам нужно подать заявление в сильраду (если в границах села ) пусть они решают, и в суд тогда вы сможете запретить чуваку строится на время суда , потом вам будет сложно его согнать

Причем в суд не только на соседа и на того кто выдал акт (Администрацию ) на наземлю которая приватизирована уже

Не затягивайте , делайте все быстро , и найдите толкового юриста

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Жаль, я даже не знаю чтоб я учудил бы с этими клоунами с бти и соседями , а может сделайте из них пазлы (будет работа и для судьи и для юриста), но есть факт. японцы во всем стараются видеть позитив, даже в участках с таким перепадом высот, некоторые специально ищут . посмотрите пару идей от Kidosaki ( www.kidosaki.com/works.html )

может сотворите что-то красивое и необычное . главное чтоб участок улыбался солнцу и вам (т.е выходил к югу )

Змінено користувачем gennadiy rudoy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попахивает разводом!
После 2002 года сельсоветы выдавали решения на землю которая им не принадлежит, те за границами населенного пункта. По Харьковской обл таких участков тысячи. Без юриста разобраться трудно, но и с ним результат не гарантирован. Все что он будет говорить вычитывайте в Законах. Свою землю оформлял сам, документация прошла с первого раза.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...