Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Продается НОВЫЙ композитный керамический бассейн Compass Pools европейского производства. Гарантия на покрытие 50 лет от производителя, 20 лет на цвет. Покупался у официального дилера (Лорд-Х) пару лет назад. Актуальная цена на сегодняшний день у того же дилера = 12 тыс. евро.

 

Так и не был установлен. Продаю потому, что передумал делать бассейн. Пролежал на участке вверх дном на резиновых покрышках. За все время даже особо не передвигался, покрытие - как новое. При необходимости можно у дилера переоформить гарантию. Находится в киевской области.

 

Модель: X-Trainer 58

Цвет Smokey Quartz (цвет воды получается бирюзовым, как на картинке ниже)

Размеры: 5,78 х 3,44

Глубина: 1,13-1,52

Обьем: 22 м3

Вес: 490 кг

 

Цена 6000 евро. 0931618848 Виталий

 

compasspools.com.ua/pools/x-trainer/

www.compasspools.eu/ua-ru/pools-ru/trainer_/

Unknown.png.bcd694cb53082ba49a74bce4582429a8.png

1066535251__smokey_quartz.jpg.37007e62d5f03237df88e7f25e4ddcec.jpg

x-trainer581.jpg.880f45d43405d0685b93354542283087.jpg

x-trainer58.jpg.d1ba9b7f94ea013868dbc1b2ae5c9340.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то давным давно я посматривал на подобные бассейны. Теперь на какое-то количество лет эту тему вообще затрагивать не буду - не до бассейнов сейчас.

Тем не менее, если бы я был на месте потенциального покупателя, то предложил бы не больше 50% от минимально возможной цены в грн за новый бассейн. Сегодня это 60-65 тыс грн, но даже за эту цену есть альтернатива новой чаши Эталон - усиленной, утепленной и в бОльшем размере. Выручить 6000 евро при курсе 17,5 равносильно чуду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то давным давно я посматривал на подобные бассейны. Теперь на какое-то количество лет эту тему вообще затрагивать не буду - не до бассейнов сейчас.

Тем не менее, если бы я был на месте потенциального покупателя, то предложил бы не больше 50% от минимально возможной цены в грн за новый бассейн. Сегодня это 60-65 тыс грн, но даже за эту цену есть альтернатива новой чаши Эталон - усиленной, утепленной и в бОльшем размере. Выручить 6000 евро при курсе 17,5 равносильно чуду.

 

Не считаю 6 тыс. евро за бассейн стоимостью в 12 тыс. евро каким-то чудом! И здесь не стоит ориентироваться на курс, ведь гривна обесценивается и цены абсолютно на всё поднимаются.

И вы немного ошиблись с калькуляцией. Если взять курс евро 17,5, то минимальная стоимость нового бассейна в грн даже со всеми скидками будет около 192 500 грн. (11000 евро х 17,5 ), дешевле вряд ли кто-то сделает ведь сами дилеры закупают по 9,5 тыс. евро.

50% от 192500 = 96 250

Так что 60-65 тыс. грн по сегодняшнему курсу 17,5 - это всего 30% от минимальной стоимости нового бассейна и найти такое предложение (со скидкой 70%) вот это уже точно настоящее чудо! :lol:

 

А на счет украинских аналогов, то конечно они существуют и естественно на какой-то порядок дешевле. Но и характеристики и технологии у них отличаются, к сожалению не в лучшую сторону. И тут дело каждого, что выбирать: отечественного производителя или зарубежного. Также, как в автопроме, иномарка и отечественное авто являются автомобилями, но разница все таки существует.

 

И еще я уверен наши украинские производители бассейнов корректируют свои цены при колебании курса. Не думаю, что украинский бассейн, который при курсе евро 12 стоил 60 тыс.грн, при нынешнем курсе (17,5) продолжает стоить те же 60 тыс. грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена хорошая, просто это luxury (с текущим курсом и ситуацией в стране) товар, покупателя на которого сложно найти, и еще сложнее на этом сайте, где большинство пытаются по максимуму сэкономить.

 

Я бы попробовал продать через прорабов, которые строят крутые объекты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с курсом понижаю цену и фиксирую в гривне.

 

Новая цена: 70 тыс. грн, что по нынешнему курсу всего 3600 евро.

Напомню, что цена такого бассейна у дилера = 12 тыс. евро!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модель: X-Trainer 58

Размеры: 5,78 х 3,44

Глубина: 1,13-1,52

 

Эх, глубина маловата... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, глубина маловата... :(

 

Для среднего роста очень даже в самый раз. 152 см в самом глубоком месте это как раз по шею. Зато детям не страшно учиться и хлюпаться в менее глубокой части :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь до вторника. А где Вы находитесь в каком городе?

 

Хорошо. Хлепча, Васильковский район, Киевская область. 30 км от КП по одесской трассе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...