Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Инициатор" в складчину

Ирена

Рекомендовані повідомлення

Вячеслав 2008 50

Serik-dnepr 30

Jarik 50

Ирена 120

Homeowner 50

kicunya 30

Ksenik 30

 

Список форумчан чьи табл. у меня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав 2008 50

Serik-dnepr 30

Jarik 50

Homeowner 50

kicunya 30

Ksenik 30

 

Список форумчан чьи табл. у меня

 

Уехала до воскресенья

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня можно забрать или уже после 11?

 

После 11-го.

 

И прошу прощения у девушки с которой договаривалась на сегодня. Не попала домой перед отъездом ,еще и забыла телефон. Извините пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав 2008 50

Serik-dnepr 30

 

 

Список форумчан чьи табл. у меня

 

Уехала до воскресенья

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елена, спасибо за таблетки, получила, до карточки еще не добралась - оплачу обязательно!:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Что то тема затихла:(. Наверное следующая закупка под вопросом:(

 

Лето однако. Все в поле. А потом на море. Сейчас все равно уже садить деревья , кусты поздно. К сентябрю организуемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то тема затихла:(. Наверное следующая закупка под вопросом:(

 

в эпицентре видел продается по 10 (вроде) штук. цена аналогичная. так что не ждите толпу на 1000 а езжайте и купите сколько Вам нужно

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Чтоб не плодить новую тему может найдутся желающие на новую партию инициатора?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в эпицентре видел продается по 10 (вроде) штук. цена аналогичная. так что не ждите толпу на 1000 а езжайте и купите сколько Вам нужно

 

В эпицентре они под 7 грн\шт, а в опте от 3,0 до 3,5 грн\шт.

Есть разница?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эпицентре они под 7 грн\шт, а в опте от 3,0 до 3,5 грн\шт.

Есть разница?

 

в данный момент есть, а когда я писал сообщение 05,06 цена была практически одинаковая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эпицентре они под 7 грн\шт, а в опте от 3,0 до 3,5 грн\шт.

Есть разница?

 

Разница есть! Но основатель предыдущей складчины, Елена А., говорила что в сентябре организуемся......но за окном октябрь, а воз и ныне там:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлой складчине по СЗР на виноградном форуме Инициатор был 58 грн 20 шт., посмотрим что будет в этомЖ-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница есть! Но основатель предыдущей складчины, Елена А., говорила что в сентябре организуемся......но за окном октябрь, а воз и ныне там:)

 

Я могу выступить в роли организатора. Кто на запись?

 

Добавлено через 5 минут

В прошлой складчине по СЗР на виноградном форуме Инициатор был 58 грн 20 шт., посмотрим что будет в этомЖ-)

Сейчас такой цены уже нет. Предварительно обзвонил, средняя цена около 3,5 грн. если оптом.

 

Добавлено через 35 секунд

В прошлой складчине по СЗР на виноградном форуме Инициатор был 58 грн 20 шт., посмотрим что будет в этомЖ-)

Сейчас такой цены уже нет. Предварительно обзвонил, средняя цена около 3,5 грн. если оптом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сочтите за рекламу. Я взяла неделю назад здесь: :rolleyes:

Сайт удобен тем, что есть мелкий опт. Брала 5 упаковок/50 таблеток по 47,45 грн. за упаковку. Поучилось 4.75 грн. за одну таблетку. Более менее нормальная цена и не нужно завязываться на крупное СП.

 

Там же есть большая упаковка (3 кг.): за 3949,26 грн. Если вес 1 таблетки 2.5 грамма, цена одной таблетки 3,29 грн. Когда нужно много, есть смысл скооперироваться. :beer:

 

PS: это если правильно просчитан вес таблетки, всегда была уверена что там их меньше, но заявлено 1200 штук.-)

PPS: поправила арифметику. -)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чесно говоря у меня сейчас запара просто капец какая, да и купленного весной хватило на посадку всех кустов роз и многолетников. Поэтому у меня сейчас нужды нет (еще остались с прошлой закупки) сегодня форумчанин вспомнил , что его таблетки у меня лежат, может вечером заберет.

А организоваться можно. Из личного опыта, нужно одевать повязку и перчатки когда считаете таблетки и раскладываете по пакетам. И быть готовым, что в пачке не хватит таблеток (у меня было на 8 шт. меньше).

Ну и все иногородние должны дать заявки до того как вам пришлют пачку, что-бы сразу на Новой почте разослать когда будете забирать посылку, а то мне пришлось 4 раза ездить. Ну и с упаковкой нужно быть готовым и врать на новой почте , что это пищевая добавка, а то они яды не пересылают без спец упаковки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ребятки, кто пользовался этим благом человечества, довольны эффектом? Я такой очень начинающий садовод, и понимаю, что надо искать что-то универсальное для всех растений, потому что и сад/ландшафт не в радость будет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...