Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен ли мне гайковерт?

Uvex

Рекомендовані повідомлення

всем привет. Предстоит задача менять крепление забора с обычных саморезов на мебельные болты. Речь идет об огромном количестве болтов, поэтому думаю о гайковерте.

После установки болта в отверстие нужно будет с обратной стороны прижать его гайкой к деревянному забору. Справится ли с эти гайковерт?

Или, быть может, шуруповерт для этого подойдет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно справится шуруповерт. Разница между шурупо и гайковертом в моменте затяжки. Болты нужно подобрать с минимальной длинной свободной резьбы, тогда удобно будет закручивать магнитной головкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно справится шуруповерт. Разница между шурупо и гайковертом в моменте затяжки. Болты нужно подобрать с минимальной длинной свободной резьбы, тогда удобно будет закручивать магнитной головкой.

 

Вы имеете в виду, чтобы после закручивания гайки не торчал кусок болта с резьбой?

Как лучше, чтобы торец гайки совпадал с торцом резьбовой части болта (был заподлецо с ним)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете в виду, чтобы после закручивания гайки не торчал кусок болта с резьбой?

Я использовал такие гайки. Болты можно и подрезать. Брал комплектом , гайка+болт в Эпике. Крутил шуруповёртом.

_____________8___4d8f1f5e18271.jpg.179c47e8680c5302e1a3c89c497cad80.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...