Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крышки на столбики. Подскажите, где такие купить?

dioss

Рекомендовані повідомлення

Очень понравились. Обрываю второй день им телефон, вчера никто не брал трубку, а сегодня телефоны уже отключены... Никто не знает, где купить такие в Киеве/области?

buddecor.pp.net.ua/index/0-4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень понравились. Обрываю второй день им телефон, вчера никто не брал трубку, а сегодня телефоны уже отключены... Никто не знает, где купить такие в Киеве/области?

buddecor.pp.net.ua/index/0-4

 

Обратитесь к Бесу - я у него на складе видел похожие... :)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=6347

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По телефону, указанному на сайте, я дозвониться к ним не могу, о чём упомянул выше. Закрадываются сомнения, что сайт больше не администрируется. В Киеве видел стенд с этими образцами на окружной, но кроме телефона там ничего не указано. Хозяин стэнда отсутствовал. С кем разговаривать об этих крышках - я выяснить не смог.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь к Бесу - я у него на складе видел похожие... :)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=6347

НИправда, у меня красивше :D

Там вибропрессование, они пористые ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел на одной фирме по 103,00

Готов продать по 100 :rolleyes:

На самом деле - 75 ;) но за 100 точно продам :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне пока не нужно. Но на заметку возьму;)

Вот народ, ничё не понимает ;)

Крышка - это ж на века, тем более что многофункциональная она - можно и огурчики солить, и ворота подпереть, теще на ногу уронить :lol:

а потом, когда время придет - и к столбику прицепить. А вот если крышку на столбике не садить на клей, а просто так положить, то из нее можно сделать ловушку для вороватых соседей :rolleyes:

Приподымаем крышку, подкладываем монетку, по центру размещаем приманку (пару гривен, пакетик конопли, если рядом наркоманы водятся) и все, ловушка готова ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Я на забор сделала крышки из металла( типа подоконника).

Дешево и сердито.

Смотрится здорово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бес, спасибо. Жена сегодня разместила у вас заказ.

О, а вот и муж нашелся :D

А чего ж икону жену заставили обратно везти? Это просто в подарок ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Не хочу заваривать верх столбов из профильной трубы 80х80. Существуют ли готовые изделия для этого? Может пластиковые колпачки или какие-то крышки? Либо имеется самопальный конструктивчик - поделитесь, плиз.

Зарнее :beer:!

z.thumb.JPG.e078c1967ce5d1c155d9f70f7107030d.JPG

Змінено користувачем TVA
фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу заваривать верх столбов из профильной трубы 80х80. Существуют ли готовые изделия для этого? Может пластиковые колпачки или какие-то крышки? Либо имеется самопальный конструктивчик - поделитесь, плиз.

Зарнее :beer:!

 

А вот , видела такие : (ссылка устарела) в разделе ОМЕГА-ПРОФИЛЬ/ЗАБОРЫ

Чё то не открывается отсюда.

Может попробовать вот так (ссылка устарела)

Короче ООО "Ролл Гранд" . Здесь на форуме в теме по откатным воротам они проходили по делу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот , видела такие : www.rollgrand.com в разделе ОМЕГА-ПРОФИЛЬ/ЗАБОРЫ

Чё то не открывается отсюда.

Вдруг у кого тоже не откроется - вот в миниатюре одно из изделий.

PS: мне бы, правда, чё-нить не выпирающее и дешевое. Может кто из пластика видал?

kolpak-2-150x150.jpg.ea9e4fc9ce92ff0ac08d0beb735adf6f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне бы, правда, чё-нить не выпирающее и дешевое. Может кто из пластика видал?

Забейте деревянный чепик.Чем плотнее,тем лучше.Вырежьте из пластика , стойкого к ультрафиолету , или толстой резины -соответствующие по размерам крышки.Промажьте края столбиков по забитому чепику битумной мастикой или силиконом.Прикрутите крышки саморезом к чепику.

Змінено користувачем Privet
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу заваривать верх столбов из профильной трубы 80х80. Существуют ли готовые изделия для этого? Может пластиковые колпачки или какие-то крышки? Либо имеется самопальный конструктивчик - поделитесь, плиз.

Зарнее :beer:!

 

Я верх трубы запенил. Выпирающие части пены срезал, а сверху замазывал где бетонным раствором, где клеем для плитки Церезит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забейте деревянный чепик.Чем плотнее,тем лучше.Вырежьте из пластика , стойкого к ультрафиолету , или толстой резины -соответствующие по размерам крышки.Промажьте края столбиков по забитому чепику битумной мастикой или силиконом.Прикрутите крышки саморезом к чепику.

Задумался о себестоимости и количестве действий:

- найти из чего вырезать;

- забить;

- замазать;

- добыть крышки;

- прикрутить саморезом...

А теперь обратно, в случае необходимости интсталяции дополнительных светильников, как я это все разбираю...

Наверно не пойдет...

:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я верх трубы запенил. Выпирающие части пены срезал, а сверху замазывал где бетонным раствором, где клеем для плитки Церезит.

Тоже капитально, но уже легче в демонтаже "пробки". А как Вы удерживали пену, чтоб не валилась вниз? Или мгновенное ее количество в трубе сразу же схватывается со стенами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже капитально, но уже легче в демонтаже "пробки". А как Вы удерживали пену, чтоб не валилась вниз? Или мгновенное ее количество в трубе сразу же схватывается со стенами?

 

Запихал бумагу или полиэтиленовую пленку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...у меня сейчас. А ищу я что-то цивильненькое - типа вышеуказанных колпачков.

:)

Интуитивно чувствую, что хорошо бы найти специальные пластиковые колпачки, но бывают ли такие? Вот в чем вопррс... Если нет, то буду теб с балабончиками, что ли, покупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

себе на круглые столбики надел обрезаные пластиковые бутылки (коричневые из под пива ) под цвет столбика и феном строительным погрел - осели по размеру и солнца не боятся уже года 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

себе на круглые столбики надел обрезаные пластиковые бутылки (коричневые из под пива ) под цвет столбика и феном строительным погрел - осели по размеру и солнца не боятся уже года 4

А фото есть? А то у меня будет где-то и круглый столб тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...