Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А реально продать старый старый комп?

Krotik

Рекомендовані повідомлення

Мой стационарный комьютер. Системный блок Куплен в 2000году. Pentium 2. Уже не помню, что там внутри. Видеокарту вроде апгрейдила. И монитор большой но не плоский. Клавиатура. Коврик, мышка. Принтер струйный, но 10 лет не юзаный.

 

Реально это продать хоть за сколько то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо знать более точные характеристики системника. А вот с принтером может случится проблема - засохли дюзы, т.к. давно не пользовались.

Всё реально - вопрос цены:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

принтер подарить или выбросить

 

монитор подарить или выбросить

 

системник в принципе можно продать за 50-200 грн. Хотя активно использовать его сейчас практически невозможно...

 

ps если принтер или монитор очень дорогие, от 500-1000 долларов на то время, возможно имеет смысл восстановить или попытаться продать гривен за 50-100, встречаются ценители. Хотя я сомневаюсь, что у вас техника такого класса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, конечно, у меня обычный комп на тот момент был. Активно использовала во время учебы в университете.

 

Сфоткаю, посмотрю данные внутренностей, выложу сюда.

Пс: а я думала в селах дети на таких учатся?! Разве все уже на лептопы перешли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, конечно, у меня обычный комп на тот момент был. Активно использовала во время учебы в университете.

 

Сфоткаю, посмотрю данные внутренностей, выложу сюда.

Пс: а я думала в селах дети на таких учатся?! Разве все уже на лептопы перешли?

 

если выложите фото и данные, можно сказать точнее про комп

 

можно конечно отдать его малоимущим, в село и т.д., но... могут и не взять. Народ у нас пошел балованый...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы забрал в сельский детский садик для просмотра мультиков.В младшую группу я отдал компьютер,а в старшей группе нет компьютера.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы забрал в сельский детский садик для просмотра мультиков.В младшую группу я отдал компьютер,а в старшей группе нет компьютера.

 

у меня тоже есть пентиум2 600МГц, боюсь что 50грн за него никто не даст. за пентиум3 уже столько не дают. и ему никак не 10 лет, 10лет назад в 2004 активно продавались пентиум4, вашему пентиум2 минимум лет 15, а то и 18. если есть еще монитор - вместе можно подарить в сельскую школу или детский дом. а продать боюсь нет. если ктото хочет забрать и разбирается как довести его до ума - подарю только системник, монитора нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Krotik, Добрый день, уважаемый форумчанин! Приму в дар реабилитационному центру. С уважением, Ирина 0967055213 -координатор проекта www.berdychiv-nasinnia-nadii.edukit.zt.ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пс: а я думала в селах дети на таких учатся?! Разве все уже на лептопы перешли?

 

ржу не можу:lol::o:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ржу не можу:lol::o:ROFL:

 

сам ржу:lol::lol: как город далек от села)))) сам строю второй дом в селе( Киев 15 мин езды), в городе пренципиально не живу уже 3 года. кого знаю из знакомых в селе, у которых есть дети все либо на ноутах либо на планшетах сидят))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой стационарный комьютер. Системный блок Куплен в 2000году. Pentium 2. Уже не помню, что там внутри. Видеокарту вроде апгрейдила. И монитор большой но не плоский. Клавиатура. Коврик, мышка. Принтер струйный, но 10 лет не юзаный.

 

Реально это продать хоть за сколько то?

 

если и продадите то за те деньги которые выручите не будут стоить Вашего времени, имхо отдайте его на благотворительность

 

ну а если цель стоит именно продать, то на радиорынке берут все, вопрос лиш в цене

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если и продадите то за те деньги которые выручите не будут стоить Вашего времени, имхо отдайте его на благотворительность

 

И я за то, пусть детки юзают!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
как город далек от села

Ну, до прошлого года у меня в селе стоял iP-III 450 самый древний, пока не сгорел. И мне как-то хватало. Сейчас — AXP-1700+.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне б такой комп было бы даже леньки продавать - он не окупил бы моего времени даже на подачу обьявления и других трат времени на его продажу.

Так же с таким сроком он скорее не жилец.

Я года три назад хотел продать свой пенек 4 (пентиум4). Стоял на чердаке уже пару лет без дела. Договорился, пошел его паковать. Для проверки включил его... точнее попытался... А он даже не заводится :grin: Хотя перед тем, как отплыть на чердак - отлично работал. Так там и стоит до сих пор.

Так что, как по мне, проще отдать в какой-нить центр самовывозом/самовыносом.

Но это чисто мое ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

года 2 назад отдали "в село" племяннице старый системник с Р III и еще ЭЛТ моником - подарку были рады, но через год ей купили ноут. хз что с компом..

но Р2 - это конечно жесть :) с радиорынком предпочитаю не связываться - еще геморней чем просто по почте отправить. можно в музей сдать. или еще годиков 10-20 подождать и как раритет продать за 100500 тысч )))

деткам конечно хорошо отдать - но лучше убедиться что он нормально работает. Не думаю, что дети будут в восторге от просмотра слайд-шоу вместо мультиков.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Для детского садика всё ещё ищется компьютер.В младшую группу отдал свой,а в старшую ищу,может у кого пылится без дела?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я года три назад хотел продать свой пенек 4 (пентиум4). Стоял на чердаке уже пару лет без дела. Договорился, пошел его паковать. Для проверки включил его... точнее попытался... А он даже не заводится :grin: Хотя перед тем, как отплыть на чердак - отлично работал. ИМХО.

Емкостям пришла тетка с косой. Решаемо перепайкой. Страшного ничего в этом нету если дружите с паяльником. ;)

Если уточните параметры то с удовольствием прикупил бы у Вас такой агрегат (доставка с меня).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уточните параметры то с удовольствием прикупил бы у Вас такой агрегат (доставка с меня).

Ответил в ЛС :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...