Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю дачу или участок в расрочку.

serega.

Рекомендовані повідомлення

Всем добрий день.Так как двое маленьких деток, задумался уже с женой о даче, может кто продает или знакомие продают, дачу или участок под Киевом желательно в Броварской,Вижгородском районе, можна Черниговская обл.недалеко от р.Десни. до 50км.от Киева.Куплю в расрочку, оплата по квартально.Так как в расрочку, готов виплачевать больше чем риночная стоимость.тел.0632425185 Сергей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

serega., Могу предложить свой участок в с. Михайловка, Броварской район 12,0 соток 3.5 тыс. у.е. (торг) за участок. 40 км от Киева. Участок ровный, приватизирован, есть акт. (кому интересно вышлю кадастровый номер). Продам или обменяю на строй материалы.

 

Добавлено через 8 минут

serega., Есть еще в Броварском направлении за с. Скибин участки по 10 соток за 450 у.е./сотка в садовом товариществе. Свет и газ проходит по територии садового тов-ва. До Киева 25 км. до десны 12 км. Есть еще участки в с. Летки первая линия от десны по 11.0 тыс. за 10 соток., остальные участки по 6-7 тыс. у.е. за 10 соток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю в расрочку, оплата по квартально.

Извините, я ничего не продаю в рассрочку, но все же интересно, какие гарантии, что Вы выплатите и будите платить вовремя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, я ничего не продаю в рассрочку, но все же интересно, какие гарантии, что Вы выплатите и будите платить вовремя?

 

какой вам интерес если вы НЕ продаёте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, я ничего не продаю в рассрочку, но все же интересно, какие гарантии, что Вы выплатите и будите платить вовремя?

 

Так а что здесь интересного, я же не прошу его оформлять сразу на меня ! нету проплат разорвали договог и все!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Прочитайте пожалуйста мою тему www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=147394

 

Дайте пожалуйста знать, интиресно или нет.

С Уважением Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Прочитайте пожалуйста мою тему www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=147394

 

Дайте пожалуйста знать, интиресно или нет.

С Уважением Сергей

Сергей интересно конешно! но участки большие, мне 6-8 соток.хватило би.Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Добрый день

 

посмотрите такой вариант может подойдет

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=160641&highlight=%C1%E5%F0%E5%F1%F2%FF%ED%EA%E0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Смотрите, может этот подойдет, я особо не спешу...

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=164019

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...