Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу гаражные ворота

Patronito

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Вот пытаюсь выбрать ворота в гараж. Бюджет ограничен, но не хочу покупать китайскоЕ. Стены и откосы не оштукатурены. Черновой пол. Ширина 243, высота 225. Помогите с советом и наверное с выбором!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Вот пытаюсь выбрать ворота в гараж. Бюджет ограничен, но не хочу покупать китайскоЕ. Стены и откосы не оштукатурены. Черновой пол. Ширина 243, высота 225. Помогите с советом и наверное с выбором!

 

Отправил в личку:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где? В Леруа? А размер и установка?

А почему исключительно в Леруа?

Есть много фирм занимающихся воротами. Они и продадут и установят...

А что именно - идем на офсайт и смотрим...

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Вот пытаюсь выбрать ворота в гараж. Бюджет ограничен, но не хочу покупать китайскоЕ. Стены и откосы не оштукатурены. Черновой пол. Ширина 243, высота 225. Помогите с советом и наверное с выбором!

 

Пара вопросов:

1. Из чего выложены стены гаража;

2. Высота перемычки над воротами;

3. Есть дополнительный вход в гараж;

4. Цвет ворот;

5. Отапливаемый гараж или нет (для отапливаемого гаража акционные ворота Херманн не совсем подходят, нужны с панелями толщиной 42 мм.);

6. Нужна автоматика или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Вот пытаюсь выбрать ворота в гараж. Бюджет ограничен, но не хочу покупать китайскоЕ. Стены и откосы не оштукатурены. Черновой пол. Ширина 243, высота 225. Помогите с советом и наверное с выбором!

 

Можем предложить ворота Wisniowski Польша - стандартный размер 2500х2250 - гарантия 2 года , ворота на складе готовые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пара вопросов:

1. Из чего выложены стены гаража;

2. Высота перемычки над воротами;

3. Есть дополнительный вход в гараж;

4. Цвет ворот;

5. Отапливаемый гараж или нет (для отапливаемого гаража акционные ворота Херманн не совсем подходят, нужны с панелями толщиной 42 мм.);

6. Нужна автоматика или нет.

 

 

1. Ракушняк+облицовочный кирпич

2. 24см

3. да

4. темный дуб

5. нужны с панелями толщиной 42+ мм

6. Нужна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Кто знает. Какой курс у Алетехе сегодня?

 

(044)4518365 и каждый день узнаешь какой курс)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже хочу в будущем.

На сегодня строители возводят стены, шир. проема 3050, подскажите какую оптимально высоту. У меня бус наверное 2м высота, может в будущем бус с высокой крышей, будет ли норм. 2500, или какие стандартные высоты у ворот.

Если не затруднит сориентируйте по цене на такие ворота, сами ворота(3000*2500), автоматика, установка и т.д.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже хочу в будущем.

На сегодня строители возводят стены, шир. проема 3050, подскажите какую оптимально высоту. У меня бус наверное 2м высота, может в будущем бус с высокой крышей, будет ли норм. 2500, или какие стандартные высоты у ворот.

Если не затруднит сориентируйте по цене на такие ворота, сами ворота(3000*2500), автоматика, установка и т.д.

Спасибо

 

У Вас не стандартная ширина проема для ворот Хёрманн (у ворот Алютех все размеры стандартные), высота 2500 мм. у Хёрманн стандарт. Трудно сказать хватит ее для заезда микроавтобуса, который у Вас будет в будущем. Нужно по существующим моделям посмотреть высоту автомобиля.

Для корректного расчета нужно знать ответы на вопросы:

1. Из чего выложены стены гаража;

2. Есть дополнительный вход в гараж кроме ворот;

3. Филенка или гофр;

4. Где ставить ворота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас не стандартная ширина проема для ворот Хёрманн (у ворот Алютех все размеры стандартные), высота 2500 мм. у Хёрманн стандарт. Трудно сказать хватит ее для заезда микроавтобуса, который у Вас будет в будущем. Нужно по существующим моделям посмотреть высоту автомобиля.

Для корректного расчета нужно знать ответы на вопросы:

1. Из чего выложены стены гаража;

2. Есть дополнительный вход в гараж кроме ворот;

3. Филенка или гофр;

4. Где ставить ворота.

 

Николай, Вы наверное ошиблись, у Херманн ворота 3000Х2500 это стандарт :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас не стандартная ширина проема для ворот Хёрманн (у ворот Алютех все размеры стандартные), высота 2500 мм. у Хёрманн стандарт. Трудно сказать хватит ее для заезда микроавтобуса, который у Вас будет в будущем. Нужно по существующим моделям посмотреть высоту автомобиля.

Для корректного расчета нужно знать ответы на вопросы:

1. Из чего выложены стены гаража;

2. Есть дополнительный вход в гараж кроме ворот;

3. Филенка или гофр;

4. Где ставить ворота.

 

1.из ракушняка, в процессе

2.есть

3. ???

4. Белогородка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай, Вы наверное ошиблись, у Херманн ворота 3000Х2500 это стандарт :)

Вячеслав, Вы как всегда невнимательны))). Размер проема 3050х2500 мм., ширина не стандарт, высота стандарт. Гаражные ворота Хёрманн шире 3000 мм. в стандарте с высотой 2500 мм. не бывают, только нестандарт.

1.из ракушняка, в процессе

2.есть

3. ???

4. Белогородка

 

Гофр - горизонтальная полоса, кассета - прямоугольник (филенка).

07102011988.thumb.jpg.966eca2ff2e37d6e645185bfdc0779cd.jpg

P1110162.thumb.JPG.7cdc6d8349a76dfd6f2cf4b8d7a88882.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав, Вы как всегда невнимательны))). Размер проема 3050х2500 мм., ширина не стандарт, высота стандарт. Гаражные ворота Хёрманн шире 3000 мм. в стандарте с высотой 2500 мм. не бывают, только нестандарт.

 

 

Гофр - горизонтальная полоса, кассета - прямоугольник (филенка).

 

Николай, Вы не правы, я видел ширину проема 3050... Заказчик просил просчитать 3000, т.е проем планируется уменьшить до стандартного размера (возможно за счет пенопласта или т.п.), а смонтировать ворота 3000 на проем 3050, не вижу проблем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а смонтировать ворота 3000 на проем 3050, не вижу проблем...

в стіну з ракушняка без обварки ставити ворота меншого розміру?!

ню-ню:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в стіну з ракушняка без обварки ставити ворота меншого розміру?!

ню-ню:)

 

Конечно нужно будет сделать подготовку проема (так как в уголке, ворота будут держаться понадежнее чем в ракушняке), но стоимость обварки, будет дешевле чем не стандарт Хермана, поэтому я не вижу смысла заказывать не стандарт. Просто все эти нюансы я обсуждаю с заказчиком на объекте.

Змінено користувачем KeySims
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...