Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Навес для авто - хелп!

Hopira

Рекомендовані повідомлення

вот мой сосед слева на прошлой неделе закончил свой автонавес. абсолютно простая конструкция из метала укрытая металлочерепицей. сделали за неделю

image.thumb.jpg.b81e55e82c2830d1f7139e20629a5f72.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простая конструкция из метала укрытая металлочерепицей
На большой площади МЧ хорошо смотрится, а на малой (порядка 15-20 кв.м.) - не очень.

 

Добавлено через 1 минуту

Пока результат такой: шифер всем хорош, за исключением одного фактора - я не могу найти где его в живую можно увидеть/пощупать.
Странно, у нас Эпицентра нет, но прозрачный пластиковый шифер в продаже есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. По поводу что Вам пришлось фундамент мощнее делать - это наверное Вам по ушам прораб прошелся (некоторые это хорошо умеют), чтобы увеличить объемы и соответственно денег побольше заработать на Вас. Самострой у Вас наверное был, был бы проект таких заключений не было бы с Вашей стороны и никто прораба не слушал бы, а делали все по проекту.

 

За расчеты спасибо. :rolleyes:

А насчет самостроя - мимо:) Исключительно по проекту, фундамент рассчитывал конструктор;)

 

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 1 минуту

Странно, у нас Эпицентра нет, но прозрачный пластиковый шифер в продаже есть.

 

Так и я о том же - надо искать эти точки продажи... Пока не нахожу(((

Может кто в Киеве знает куда податься, чтобы прозрачный шифер посмотреть?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрались мы сегодня-таки до этого прозрачного шифера. Ну, что сказать - разочаровал... Во-первых, выглядит как обычный пластик. Во-вторых, хлипенький какой-то на ощупь... К тому же, продаваны его как раз и покритиковали, сказали обратить внимание на что-то другое:(

Возвращаемся, к поликарбонату:) Или будем делать усиленную конструкцию для ЦПЧ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрались мы сегодня-таки до этого прозрачного шифера. Ну, что сказать - разочаровал... Во-первых, выглядит как обычный пластик. Во-вторых, хлипенький какой-то на ощупь... К тому же, продаваны его как раз и покритиковали, сказали обратить внимание на что-то другое:(

Возвращаемся, к поликарбонату:) Или будем делать усиленную конструкцию для ЦПЧ...

 

Спасибо за инф. Я честно говоря разочарован....думал что определился с материалом:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрались мы сегодня-таки до этого прозрачного шифера. Ну, что сказать - разочаровал...
А мои сомнения разрешила цена - профнастил дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста как рассчитать размер для накрытия? Что бы рядом стояло 2 машины

 

Добавлено через 1 минуту

секундочка юмора

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...