Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автоматика Найс -нужен ДОКТОР

pecherman

Рекомендовані повідомлення

Ребята выручайте, не могу открыть ворота в гараж, автоматика Найс, нажимаю на пульт слышно клацанье, а ничего не происходит, крышку откинул, проверил(на глаз) предохранители- целые Заметил моргание красной диодной лампочки. Пульт Каме(серенький), так как стоят авт.откатные ворота Каме. Может что заклинило? Еще нужно заменить каретку(есть в наличие). Кто выезжает на лечение отзовитесь !!!Дачка в селе Н.Безрадичи (Новообуховская трасса) -буду в четверг-пятница, (если можно позвоните 0674664565 Дмитрий).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Ребята выручайте, не могу открыть ворота в гараж, автоматика Найс, нажимаю на пульт слышно клацанье, а ничего не происходит, крышку откинул, проверил(на глаз) предохранители- целые Заметил моргание красной диодной лампочки. Пульт Каме(серенький), так как стоят авт.откатные ворота Каме. Может что заклинило? Еще нужно заменить каретку(есть в наличие). Кто выезжает на лечение отзовитесь !!!Дачка в селе Н.Безрадичи (Новообуховская трасса) -буду в четверг-пятница, (если можно позвоните 0674664565 Дмитрий).

 

Вы встряли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroite, ви шукали в інеті тему: НУЖЕН ДОКТОР і попали сюди???

 

вам мабуть до іншого лікаря. якщо важко викликати, давайте адресу викличем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Stroite, ви шукали в інеті тему: НУЖЕН ДОКТОР і попали сюди???

 

вам мабуть до іншого лікаря. якщо важко викликати, давайте адресу викличем.

 

Ага. Вам доктор точно нужен :bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Вам доктор точно нужен :bad:

 

пішов на хєр, мурло!

якщо є питання - мої телефони у підпису, дзвони, пєдрило, зустрінемося і я тобі обгрунтую хто ти, що ти і де ти мусиш бути.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Терміново несіть радянський ДИКЛАФОС тут таргани завелись.

 

Зимой особенно Найсу всегда нужен доктор - ну невозможно Автоматику рассчитанную под климаты Европы ставить у нас - все эти гейевропейские мифы не реальны - автоматика Хермана, Найса, Каме, Анмоторса замерзает у нас зимой, потом летом оттает - но ресурс уже в первый год изнасилования техники в суровых условиях в холода морозами сжирается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Ребята выручайте, не могу открыть ворота в гараж, автоматика Найс, нажимаю на пульт слышно клацанье, а ничего не происходит, крышку откинул, проверил(на глаз) предохранители- целые Заметил моргание красной диодной лампочки. Пульт Каме(серенький), так как стоят авт.откатные ворота Каме. Может что заклинило? Еще нужно заменить каретку(есть в наличие). Кто выезжает на лечение отзовитесь !!!Дачка в селе Н.Безрадичи (Новообуховская трасса) -буду в четверг-пятница, (если можно позвоните 0674664565 Дмитрий).

 

Принесли автоматику Дорхан слайдинг но где ее отремонтировать ? Только в Киеве ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, забыл отписаться, но мне действительно все чудненько сделали.Спасибо ребятам за оперативность, особенно руководителю. Мне кажется что поломаться может все, независимо от климата, кому хочется пусть поставит себе сварные ворота и повесит амбарный замок. Никого не хотел обидеть ,это мое мнение.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, забыл отписаться, но мне действительно все чудненько сделали.Спасибо ребятам за оперативность, особенно руководителю. Мне кажется что поломаться может все, независимо от климата, кому хочется пусть поставит себе сварные ворота и повесит амбарный замок. Никого не хотел обидеть ,это мое мнение.

 

Итальянская автоматика - европейское обслуживание !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Итальянская автоматика - европейское обслуживание !

 

Ага. Еще и продажа из под полы и потом ноль гарантии или ремонт втридорога.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Ребята выручайте, не могу открыть ворота в гараж, автоматика Найс, нажимаю на пульт слышно клацанье, а ничего не происходит, крышку откинул, проверил(на глаз) предохранители- целые Заметил моргание красной диодной лампочки. Пульт Каме(серенький), так как стоят авт.откатные ворота Каме. Может что заклинило? Еще нужно заменить каретку(есть в наличие). Кто выезжает на лечение отзовитесь !!!Дачка в селе Н.Безрадичи (Новообуховская трасса) -буду в четверг-пятница, (если можно позвоните 0674664565 Дмитрий).[/

 

Также проблема с Nice - откатные ворота. Периодически при открывании двигатель гудит, но ворота не открываются. При открытии в ручном режиме слышится какой то щелчок, затем автоматика начинает работать. Что может быть, не подскажете? Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята выручайте, не могу открыть ворота в гараж, автоматика Найс, нажимаю на пульт слышно клацанье, а ничего не происходит, крышку откинул, проверил(на глаз) предохранители- целые Заметил моргание красной диодной лампочки. Пульт Каме(серенький), так как стоят авт.откатные ворота Каме. Может что заклинило? Еще нужно заменить каретку(есть в наличие). Кто выезжает на лечение отзовитесь !!!Дачка в селе Н.Безрадичи (Новообуховская трасса) -буду в четверг-пятница, (если можно позвоните 0674664565 Дмитрий).[/

 

Также проблема с Nice - откатные ворота. Периодически при открывании двигатель гудит, но ворота не открываются. При открытии в ручном режиме слышится какой то щелчок, затем автоматика начинает работать. Что может быть, не подскажете? Спасибо

 

Если гаражная автоматика Спидокит, то скорее всего концевик сильно затянуло (тот что ближе к автоматике)... освободите его.

Откатная автоматика слишком далеко закрывает ворота, из за этого клинит двигатель. Переставьте лепесток на зубчатой рейке чуть пораньше, чтобы ворота не сильно заходили в улавитель)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Если гаражная автоматика Спидокит, то скорее всего концевик сильно затянуло (тот что ближе к автоматике)... освободите его.

Откатная автоматика слишком далеко закрывает ворота, из за этого клинит двигатель. Переставьте лепесток на зубчатой рейке чуть пораньше, чтобы ворота не сильно заходили в улавитель)))

 

Для этого нужно снимать кожух привода?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята выручайте, не могу открыть ворота в гараж, автоматика Найс, нажимаю на пульт слышно клацанье, а ничего не происходит, крышку откинул, проверил(на глаз) предохранители- целые Заметил моргание красной диодной лампочки. Пульт Каме(серенький), так как стоят авт.откатные ворота Каме. Может что заклинило? Еще нужно заменить каретку(есть в наличие). Кто выезжает на лечение отзовитесь !!!Дачка в селе Н.Безрадичи (Новообуховская трасса) -буду в четверг-пятница, (если можно позвоните 0674664565 Дмитрий).[/

 

Также проблема с Nice - откатные ворота. Периодически при открывании двигатель гудит, но ворота не открываются. При открытии в ручном режиме слышится какой то щелчок, затем автоматика начинает работать. Что может быть, не подскажете? Спасибо

 

Проверьте емкость пускового конденсатора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Чем проще, тем надежней будет в эксплуатации, можно и вручную открыть.

 

Однако народ хочет жить в 21 веке..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...