Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кoврoлин

Bodya-FANAT

Рекомендовані повідомлення

Еще есть ковролин, в основном зеленый и серый оттенок, состояние идеальное, кому интересно звоните :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще есть ковролин, в основном зеленый и серый оттенок, состояние идеальное, кому интересно звоните :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго дня :)

а есть ковролин толстый зеленый ? нужен кусок 2*4 метра.

 

добрый вечер! зеленого цвета ковролин есть, толщина его 2.5 мм, размер 2*4 метра есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда спрошу так :какого цвета есть толстый ковролин? :)

 

дело в том, что толстого ковролина нет. есть только выставочный 2.5 мм, потому он и дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть зеленый и серый темненький в идеальном состоянии, как новый. Кому нужно будет много, то по цене уступлю, обращайтесь!:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть зеленый и серый темненький в идеальном состоянии, как новый. Кому нужно будет много, то по цене уступлю, обращайтесь!:flag1:

А сколько его есть и какая цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ответил ЛС.

 

Спасибо за ответ! В телефонном режиме вы назвали мне цену 15 грн/м2 и интереса ради решил посмотреть в нете какой это ковролин, случайно наткнулся на (ссылка устарела)

 

Странная тенденция продавать на форуме в тридорога чем на сландо (это не ошибка, потому что в объявлении на сландо стоит цена 5 грн/м2). Я этого не понимаю.

 

Удачи в продаже.

 

obyavlenie.thumb.jpg.98083f6d195b5bd14e50b67560ea2d27.jpg

 

Скорее всего я не прав, (ссылка устарела)

Сорри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ! В телефонном режиме вы назвали мне цену 15 грн/м2 и интереса ради решил посмотреть в нете какой это ковролин, случайно наткнулся на (ссылка устарела)

 

Странная тенденция продавать на форуме в тридорога чем на сландо (это не ошибка, потому что в объявлении на сландо стоит цена 5 грн/м2). Я этого не понимаю.

 

Удачи в продаже.

 

[ATTACH]396136[/ATTACH]

 

 

Все верно. на сландо 2 объявления. по 5 грн это ТЕХНИЧЕСКИЙ, используют для подкладки на дно искусственных водоемов или в сад. А по 15 грн ИДЕАЛЬНЫЙ ковролин, как новый для дома или квартиры, для салона авто.

Вы нашли мое объявление на сландо, но к сожалению, не удосужились прочесть разницу в тексте самого объявления. Никто в втридорога не продает! Будьте внимательны!

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ковролин еще есть, правда уже немного. В оттенках есть серый светлый и темный, а так же зеленый темный, бутылочный. Обращайтесь! :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ковролина немного осталось,оттенки те же: серый светлый и темный, а так же зеленый темный. Обращайтесь в ЛС или на ветку темы. :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Спешу сообщить, что снова есть ковролин! Цвет в наличии синий ( 2 оттенка), красный светлый, красный темный, зеленый, салатовый, немного коньячного, и серый, но на него пока бронь на весь, может снимется.

Цена от 5 до 15 грн./м2. Обращаться по номерам телефона О98382545О, О992911О85 или О935484149 или на ветку теми или в ЛС.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зеленый разобрали, серый так же. есть синий, красный и салатовый цвет:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...