Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю тример бензиновый

Dem_

Рекомендовані повідомлення

Я сам долго думал какой брать бензиновый или электротриммер... Выбор пал на электро, потому что легче и удобнее, да и цены на бенз ща не радуют и удлинитель длинный есть :D Потом долго лазил по нету искал где лучше и дешевле! Для моего газона, пока еще не сильно запущенного я выбрал 2 тримера ценой до 200 грн.: 1 в эпике и 1 в ЛеруаМерлен! Аналоги "брендовые" стоят на 100-150 грн. дороже... :fool: Сегодня еду в Мерлен и буду брать ихний китайский нонейм, он мощнее эпиковского ;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы попробуйте бензиновым покосить, потом бросите свой электро и будете искать бензинку :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбор зависит от площади!!!!

Электро - только для обкосить урночки/сеженцы/заборчик!

Если есть большая площадь (в моем случае от 5 соток выкоса) - то только бензо!!! И только такое, которое одевается на плечи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда судя по рассказам тещи, нужно иногда будет покосить и сотку и две травы, может даже клевера так что учту при выборе. Спасибо Всем за дельные советы. Эх еще бы цена так не кусалась на бензиновые(((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Триммер - это так - травку под забором и кустиками подровнять. Для нормальной работы по всему участку нужна нормальная бензиновая мотокоса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для нормальной работы по всему участку и приведению газона в человеческий вид - нужна нормальная газонокосилка :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бензиновая мотокоса
У меня электро на 1Квт - соток по 5 бурьяна за раз с железным диском как по маслу.

 

ценой до 200 грн.
Это что-то стремное...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня электро на 1Квт - соток по 5 бурьяна за раз с железным диском как по маслу.

 

Это что-то стремное...

Ничего стремного :) Я купил, уже косил - результатом доволен! Брал как то у знакомого более дорогую - отличий по работе и результату не ощутил! Один у нее большой минус - мотор внизу стоит и не желательно работать в мокрую траву... И один небольшой минус - нужно давать ей отдохнуть каждых 15-20 мин ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно давать ей отдохнуть каждых 15-20 мин

В этом и весь стрем. Думаю понимаете, зачем ей отдых?

Может для "кустик обкосить" подойдет. Но тот же бурьян несколько раз в сезон выкосить - не то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нормально. хватает примерно сезона на два, потом какая-от фиговинка таки отваливаеся. Зато мороки нету - заправка, обслуживание...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу за несколько часов выкосил примерно 20 квадратов запущенного бурьяна... Наигрался, ибо на ней короткий проводок и пришлось таскать за собой катушку с проводом... НО!!! Результатом доволен, потому что у меня при земле все поросло мелкой крапивой и изза маленького захвата лески (25 в диаметре) я спокойно косил ею под самую землю (ато и по земле), вырывая эту крапиву с корнями! Для большой травы он не подходит, а вот для подкашивания самый раз! Тесть сказал, что скосит и уберет высокую траву обычной косой, а я уже буду поддерживать порядок с помощью триммера :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда судя по рассказам тещи, нужно иногда будет покосить и сотку и две травы, может даже клевера так что учту при выборе. Спасибо Всем за дельные советы. Эх еще бы цена так не кусалась на бензиновые(((

 

Если любите тещу, купите ей косилку на колесиках, электрической для нескольких соток с головой. Разница огромна и не в пользу триммера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда судя по рассказам тещи, нужно иногда будет покосить и сотку и две травы, может даже клевера так что учту при выборе. Спасибо Всем за дельные советы. Эх еще бы цена так не кусалась на бензиновые(((

 

 

Бедный платит дважды)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...