Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна консультация.

rul.32

Рекомендовані повідомлення

Хочу купить приватизированный участок.Проблема в том ,что на участке есть хоз-постройки(гараж и времяночка)комуникаций нет, а по документам участок голый.Для меня очень интересный вариант,так-как продавец согласен на рассрочку.Подскажите,как правильно и главное законно поступить в такой ситуации?Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить приватизированный участок.Проблема в том ,что на участке есть хоз-постройки(гараж и времяночка)комуникаций нет, а по документам участок голый.Для меня очень интересный вариант,так-как продавец согласен на рассрочку.Подскажите,как правильно и главное законно поступить в такой ситуации?Спасибо.

 

Правильно: оформить постройки.

Либо брать как есть... Еще можете прописать, что покупаете строительные материалы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[uote]Либо брать как есть...[/quot

Говорят что так нельзя.Нужно оформлять,платить штрафы,а затем продавать.Неужели нельзя без этого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[uote]Либо брать как есть...[/quot

Говорят что так нельзя.Нужно оформлять,платить штрафы,а затем продавать.Неужели нельзя без этого?

 

Если по справке строений нет, то сделку нотариус удостоверит. А потом все хлопоты (в т.ч. штрафы) Ваши.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня очень интересный вариант,так-как продавец согласен на рассрочку

Продавец понимает, что он оформит договор купли-продажи сразу и передаст свое право собственности сразу? Если да - брать и потом вводить в эксплуатацию. Фактически, если купить сразу с документами - будет попандос по налогам на строение, если без них - ну теоретически штраф, и все равно он меньше налогов :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...