Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу диван

Евгения777

Рекомендовані повідомлення

Ищу в кухню диван такого плана: деревянные подлокотники, высокие деревянные ножки, глубина до 90 см, длина до 200 см, раскладной, с возможностью выбора обивки и тонировки деревянных частей. Что-то в этом роде (см. картинки). Ареал поиска - Киев. Может, кто-то встречал?..

image.jpg.dd077fe75315e307947572376724c41f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу в кухню диван такого плана: деревянные подлокотники, высокие деревянные ножки, глубина до 90 см, длина до 200 см, раскладной, с возможностью выбора обивки и тонировки деревянных частей. Что-то в этом роде (см. картинки). Ареал поиска - Киев. Может, кто-то встречал?..

Задача оказалась очень сложной. Если нашли что-то подобное, то размеры не соответствуют. Успехов вам в поиске.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое всем, кто откликнулся. Да, задача оказалась сложной:( Диваны сейчас, в основном, пухлые, низкие, с толстыми подлокотниками, тканевыми, как правило, или деревянными, но тоже толстыми... И глубокие. Тут вот по одной ссылочке вверху написано, что глубина 760, но это отпечатка, похоже: визуально он глубже. В общем, буду искать:) Еще раз всем спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое всем, кто откликнулся. Да, задача оказалась сложной:( Диваны сейчас, в основном, пухлые, низкие, с толстыми подлокотниками, тканевыми, как правило, или деревянными, но тоже толстыми... И глубокие. Тут вот по одной ссылочке вверху написано, что глубина 760, но это отпечатка, похоже: визуально он глубже. В общем, буду искать:) Еще раз всем спасибо!

 

Ну, это не совсем то , что надо вам.Но как вариант. Правда глубина 110, но 90, очень редко.

7847935.jpg.c4cc21eb324c0b4e081cf5ec86415f69.jpg

 

5738515.jpg.9331a56a3d4c633c800a7f679d752811.jpg

Да и стиль не совсем тот. Но,очень хотелось вам помочь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу сейчас мебель для обновления, и по-моему нашла диван такой как вам надо глубина 85 см. Смотрите :rolleyes:

www.kidstaff.com.ua/tema-4114174.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу сейчас мебель для обновления, и по-моему нашла диван такой как вам надо глубина 85 см. Смотрите :rolleyes:

www.kidstaff.com.ua/tema-4114174.html

 

Да, спасибо, очень похож. Не раскладывается, к сожалению, но очень близко... Если не найду соответствующий всем критериям, буду иметь в виду этот вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, параметры у вас своеобразные )

 

Если с шириной ещё что-то можно придумать, то вот по глубине и раскладываться - это сложнее, а высокие ножки....

 

Но как варианты на рассмотрение:

divodivan.com.ua/index.php?productID=807

 

divodivan.com.ua/index.php?productID=429

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, параметры у вас своеобразные )

 

:) Мне кажется, в параметрах ничего необычного, классический такой себе диван... Хотя сейчас такое не в моде, но хочу именно такой. За ссылочки спасибо:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...