Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Салют

Скрипка Александр

Рекомендовані повідомлення

Немного есть , в личку контакт пишите - перезвоню

Только недавно вспоминал о ваших салютиках.

 

Напишите сюда остатки... я бы прикупился... да думаю и многим будет интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в остатке Свечи тортовые pyro.ua/pirotehnika/bytovaya/tortovye-svechi/fs-4/ ссылка для примера . 250 грн коробка ,в коробке 30 пачек .. в каждой пачке 4 шт . Ящик -900 грн ,в ящике 4 коробки.

салютные установки калибр 20 мм на 9 выстрелов-30 грн, на 16 выстрелов -54грн на 19 выстрелов-65 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 выстрелов "Ночь перед рождеством"-30 грн, на 16 выстрелов"Ивана Купала" -54грн на 19 выстрелов"Тропикана"-65 грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на 16 выстрелов"Ивана Купала" -54грн на 19 выстрелов"Тропикана"-65 грн

То, что и раньше брал :) Подумаю, сколько надо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на 16 выстрелов"Ивана Купала" -54грн на 19 выстрелов"Тропикана"-65 грн

 

А можно на пробу каждого по штучке, ушёл в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо, просьбы до Вас не доходят??? Не использовать салюты, петарды и др. пукалки во время войны???
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо, просьбы до Вас не доходят??? Не использовать салюты, петарды и др. пукалки во время войны???
имеено поэтому прошу обратить внимание на тортовые свечи , их можно использовать в помещении ,они не гремят , и коробки свечей на компанию из 5 человек хватит минут на 10 .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо, просьбы до Вас не доходят??? Не использовать салюты, петарды и др. пукалки во время войны???

Я вибачаюся, але ви б бачили як святкують військові які стоять у нашому населеному пункті. І ракети запускають шо сигнальні шо освітлювальні і з автоматів шмаляють трассерами... Та і людям ракети роздають.

Так шо... Те шо я пукну салютиком хуже не зробить.

Можете про мене думати що завгодно, але я живу для своєї дитини і якщо буде бажання заради його посмішки і гарного настрою шмальну салютиком. Сьогодні я є, а завтра хто зна... війна війною, а житття продовжується і дитинство не повернеш. А позитивні емоції залишаться на все життя.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, салюты получила. А по поводу салютов во время войны:

 

Новый год мы отмечаем каждый год в маленьком селе. И каждый год 31 декабря в 12 часов ночи половина села выходит посмотреть на салют уже лет 10. Раньше салюты были большие, в этот раз будут маленькие, но для отдаленного села любой салют- это событие. А пугались только первый раз- лет 10 назад.

 

В другое время салюты не запускаем, только в новогоднюю ночь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...