Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Битумная черепица «Акваизол»

aquaizol.ua

Рекомендовані повідомлення

Firecode: на правах рекламы

 

Битумная черепица «Акваизол»

 

 

img_aquaizol_11.jpg

 

 

 

Битумная черепица «Акваизол» – новое воплощение лучших традиций!

 

 

Битумная черепица «Акваизол» является практически безотходным кровельным материалом и применима как для простых поверхностей, так и для кровель содержащих сложные архитектурные элементы.

 

Битумная черепица «Акваизол» обладает характеристиками, специально подобранными для наших климатических условий, предполагающих циклические изменения температуры в широком диапазоне.

 

Завод гарантирует стабильность физико-механических свойств черепицы в течение 25 лет.

Соответствие мировым стандартам качества и доступная цена делают битумную черепицу «Акваизол» популярной среди широкого круга застройщиков.

 

 

 

Битумная черепица «Акваизол» – идеальное решение для Вашего дома!

 

 

Мягкая битумная черепица – один из самых популярных кровельных материалов современной Европы и Северной Америки, а битумная черепица, производимая заводом «Акваизол», на сегодняшний день занимает прочные позиции на украинском кровельном рынке.

Коллекция 2014 года включает в себя две геометрические формы «Мозаика» и «Акцент», которые содержат 11 уникальных цветовых решений. Для них заводом выпускаются и реализуются комплектующие элементы для битумной черепицы ( коньково-карнизная плитка, ендовый и подкладочный ковры ), комплектующие элементы для кровли ( планки торцевые, карнизные, примыкания, аэраторы специальные , коньковые, КТВ-вентиль, вентвыход с колпаком ), а так же сопутствующие товары для монтажа кровли ( гвозди кровельные оцинкованные, мастика битумная холодная ).

 

Очевидными преимуществами битумной черепицы перед другими кровельными материалами являются, прежде всего, долговечность и неприхотливость в обслуживании, возможность применения на уклонах от 12 градусов вплоть до отрицательных углов, отсутствие шума во время дождя и устойчивость к ветровой нагрузке.

Битумная черепица Акваизол - надежный и современный кровельный материал европейского уровня и качества, производимый только из АПП-модифицированного битума, что повышает его долговечность и позволяет сохранить свои свойства при многочисленных температурных колебаниях и атмосферных осадках. Эстетичный вид кровли, широкая цветовая гамма, удобство монтажа, малый вес, минимум отходов на кровлях любой сложности, 100%-я герметичность, доступная цена, абсолютная устойчивость к коррозии и гниению, неизменность внешнего вида с течением времени - всё это битумная черепица Акваизол.

 

Видео-инструкция по монтажу битумной черепицы доступна на сайте www.aquaizol.ua.

 

 

 

Серия «Мозаика»

 

 

img_aquaizol_40.jpg

 

 

 

Серия «Акцент»

 

 

img_aquaizol_41.jpg

 

 

 

Наши контакты в Киеве:

 

Представительство и склад:

 

img_aquaizol_42.jpg

 

 

г. Киев, ул. Межигорская, 78 (3 этаж, комната 4)

Телефон: +38 (044) 360-72-67, +38 (044) 331-00-41

Факс: +38 (044) 463-65-65

Моб.: +38 (095) 894-36-00, +38 (050) 301-74-53

e-mail: aquaizol@meta.ua

www.aquaizol.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

По условиям сотрудничества обращайтесь к директору регионального представительства завода в г. Киеве: Котюковой Светлане Станиславовне

(050) 301-74-53 (в рабочее время).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

По условиям сотрудничества обращайтесь к директору регионального представительства завода в г. Киеве: Котюковой Светлане Станиславовне

(050) 301-74-53 (в рабочее время).

 

 

спасибо за информацию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для форумчан скидки???

Если Акваизол не меняли торговую политику, то едва ли можно рассчитывать на большую скидку.

В лучшем случае, партнер может рассчитывать на 5-10% диллерского дисконта.

По крайней мере так было раньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В лучшем случае, партнер может рассчитывать на 5-10% диллерского дисконта.

Значит форумчанам расчитывать не на что...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А на нашем всеми любимом форуме это гафнокачество брысчет через аккаунты Тани и Коли, которые ради материальной выгоды не понимают что несут.

По-ходу, у Вас или проблемы с психикой или тотальная ненависть к Крышнику :D, Вы менее удачный конкурент что ли?

А может все просто - Шинглас какую Вам скидку дает? :-)

Акваизол - более чем нормальный производитель. Меня он полностью устраивает, как и Керабит. На крыши на моих домах можно приехать, посмотреть, потрогать и тп. Кроме Акваизола на рынке вагон и маленькая тележка других - хватит брызгать ядом от бессилия :-), берите то, что нравится лично Вам.

 

И еще фактик от форумчанина:

Если Акваизол не меняли торговую политику, то едва ли можно рассчитывать на большую скидку.

В лучшем случае, партнер может рассчитывать на 5-10% диллерского дисконта.

По крайней мере так было раньше.

может истинная причина в этом? хотя логики вообще не видно - Акваизол реально дает оч скромную скидку, следуя Вашей же логике надо пиарить Шинглас, ведь там приличный дилерский дисконт :-).

Лучше не отвечайте на данный пост.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шинглас, ведь там приличный дилерский дисконт

Что, к стати, не делает продажу его более маржинальной.

Хотя, такой зазор позволяет делать продажу с азартом и придаёт сделке более спортивный характер.

Но это на любителя...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-ходу, у Вас или проблемы с психикой или тотальная ненависть к Крышнику

По выходу, нады по пунхтикам расписывать:

1. Битумный клей акваизол – это что ваще такое???????? Вы бачылы эту битумную массу в пластмасовом ведре?? Ещё раз спрошу: шо це такэ? Шо нэю раблядь? Мне цикаво – у каких производителей есть подобные аналоги? Ноу-хау по выгодно низкой цене….. – Это позор всей акваизоловской продукции!!! Это не К-36 (( Мало того - это ваще не клей!

2. Ендовый ковёр Акваизол – хотите адекватный отзыв? - Это не ендовый ковёр для битумки – это броня от плоской кровли. Есь Вы не в курсе – броню наплавляют. Если броню не наплавлять, а стелить – ей со временем (пару год) приходит мздец. А в ендовых у нас вся вода…. Зачем Акваизол впаривает броню вместо того, чтоб производить нормальные ендовые ковры?

 

3. Устойчивость каменной крошки – Вы бродили по черепице акваизол???? А я бродил…. Тут можно добавить о деградированной у некоторых в Киеве технологии монтажа БЧ-цы, когда многие кровельные фирмы осуществляют монтаж с привязи (топталово кровли на верёвке). Вам же немного повезло с малым уклоном, но если уклон поболее – здравствуйте затёртости!

4. Примыкания из акваизола – ещё один большой проблем. Броню с клеёнкой снизу прилепить сумишью из первого пункта - хорошее решение от акваизола… Нагрели=> прилепили=> застыло => сойдёт…. Потекло – виноваты кровельщики. Спасыби акваизолу от всех кровельщиков. Вам и тут повезло – у вас примыканий нет.

Тут совет для кровельщиков: если пришлось столкнуться с акваизолом – делайте закрытые примыкания, а не открытые.

5. Подкладочный ковёр – Вот подкладочный от акваизола, в принцепе, то что надо. Конечно не идеал, но мне он больше нравится, чем появившиеся IKO, ФМ-р, андырэп и им подобные. Плюс выгодная цена. Если хранение подкладочного правильное – можно работать.

6. БЧ-ца Акваизол – красиво, но не всё так гладко. Ломкая – чуть загиб – и трещина… Чуть нагрелся гонт – сразу плюс пару миллиметров в длину (у конкурентов не так) – лови диагонали на рисунке… С размерностью разных упаковок проблемы в мм. Опять лови диагонали на рисунке… Почему такое? – экономим стеклохолст. Не верите? – берём гонт черепицы и кидаем в кастёр. Рядом в кастёр гонт катепала => чих-пых=> достаём и смотрим. Не доверяем глазам? => можно на весах взвесить. Вывод: экономим.

Ещё один простейший тест «на глаз». Берём гонт любой битумной черепицы и гонт акваизола. Внимательно смотрим. Не видите разницы??? Извините, но вам надо обратиться к окулисту. У меня же со зрением нормально, и мне сразу сверкает основа из под каменной присыпки. Возьмите, посмотрите. Крошки жалко? Экономим?

Ну и кому скучно – ещё один несложный тест. Берём гонт акваизола и гонт руфшилд-премиум. Мнём в гармошку обе черепицы. После рассыпавшиеся кусочки от акваизола собираем и выкидываем в мусорное ведро, и глядя на непострадавший от таких действий Руфшилд, задумываемся где б купить цього Руфшилда для крыши своего любимого дома.

 

А теперь скажите – я щось збрэхав???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь скажите – я щось збрэхав???

 

1. Битумный клей акваизол – это что ваще такое????????

100%

Наверное, именно поэтому ни разу им не пользовалась. Меня полностью устраивает К-36 :-)

 

2. Ендовый ковёр Акваизол – хотите адекватный отзыв? - Это не ендовый ковёр для битумки – это броня от плоской кровли. Есь Вы не в курсе – броню наплавляют. Если броню не наплавлять, а стелить – ей со временем (пару год) приходит мздец. А в ендовых у нас вся вода…. Зачем Акваизол впаривает броню вместо того, чтоб производить нормальные ендовые ковры?

Ковер как ковер, хотя беру все ковры Керабит, но вот скоро буду брать Акваизол - присмотрюсь именно к их ковру :-)

 

3. Устойчивость каменной крошки – Вы бродили по черепице акваизол???? А я бродил…. Тут можно добавить о деградированной у некоторых в Киеве технологии монтажа БЧ-цы, когда многие кровельные фирмы осуществляют монтаж с привязи (топталово кровли на верёвке). Вам же немного повезло с малым уклоном, но если уклон поболее – здравствуйте затёртости!

да, крыши более 30% уклона не делала, факт, а в остальном - не наблюдаю то, о чем Вы говорите. Ходила лично - лежит себе спокойно.

 

4. Примыкания из акваизола – ещё один большой проблем.

 

Вам и тут повезло – у вас примыканий нет.

Как это нет, примыкания на каждой крыше есть, как минимум к вентиляционным жабам. Проблема не замечена. Может это вопрос прямости рук?

 

5. Подкладочный ковёр – Вот подкладочный от акваизола, в принцепе, то что надо. Конечно не идеал, но мне он больше нравится, чем появившиеся IKO, ФМ-р, андырэп и им подобные. Плюс выгодная цена. Если хранение подкладочного правильное – можно работать.

Не знаю, не пробовали. Берем Финнмастер. Оч довольны.

 

6. БЧ-ца Акваизол – красиво, но не всё так гладко. Ломкая – чуть загиб – и трещина…

Категорически не согласна. Разве что в морозный день :-).

 

Берём гонт акваизола и гонт руфшилд-премиум. Мнём в гармошку обе черепицы. После рассыпавшиеся кусочки от акваизола собираем и выкидываем в мусорное ведро, и глядя на непострадавший от таких действий Руфшилд, задумываемся где б купить цього Руфшилда для крыши своего любимого дома.

Вот тут Вы чуток попали :-). Так получилось, что я думала и смотрела Руфшилд. И он был категорически забракован именно по причине его крайней степени ломкости. Коротко - кусок какашки, никогда такое никому не порекомендую.

 

Чуть нагрелся гонт – сразу плюс пару миллиметров в длину (у конкурентов не так) – лови диагонали на рисунке… С размерностью разных упаковок проблемы в мм. Опять лови диагонали на рисунке… Почему такое?

Прикол хотите? На Керабите и Катепале так же :-)))), проверено лично. 1-2 мм гуляют, если монтажники опытные, вообще не вижу проблемы в том, что бы зная об этом словить эту диагональ :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в курсе что это не акваизол

Вы в курсе, что я - крашенная блондинка, а не натуральная? :-)

Да, я в курсе что это

 

Я до сегодня думал, что примыкания - это ендовый ковёр+клей, теперь думаю: мож у меня провило кривое? Короче, мне понятно - этот пункт у вас не акваизол

Таких примыканий - масса. И они не акваизол. Соглашусь :-)

 

Кстати, вот смотрю я ща на акваизол - Вы видели как основа из под крошки блестит?

Вспотела? :-) Сегодня рассмотрю Акваизол и Керабит и постараюсь Вам фото сделать :-)

 

а от тёплой осени, с нормальным плюсом около + 15 + 20

у меня нет такого впечатления, от Руфшилда - есть :-)

 

Попали Вы - Вы смотрели эконом (окисленный), я вам наклацал - ПРЕМИУМ (это СБСка)

И к чему тогда пример был? :-), давайте сравнивать сравниваемое. Керабит круче Акваизола :-), и точно круче Руфшилда. Спорите?

 

Добавлено через 53 секунды

А ещё: есль как в инструкции четыре пачки замесить - мне оно надо??

мешаю всегда 6 пачек, нормальный монтажник знает, что так нужно делать на любом производителе

 

Добавлено через 1 минуту

это ещё вагон комплектующих к ней, которые производит и предлагает акваизол

 

Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

 

Подитожу - по битумке Акваизол у меня приятные, нормальные впечатления. По комплектующим - Вы правы. Вывод - берите другие комплектующие и битумку Акваизол - и будет Вам счастье :-)

 

Хорошего дня

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Керабит круче Руфшилда ПРЕМИУМ СБС. Спорите?
Гафно вопрос! На электро-генератор можно заспорить - я помню что Вы обещали расцеловать за подгон генератора. Ради такого мне не жалко у вас генератор выспорить и назад вернуть.

 

Керабит что в нём круче Руфшилда ПРЕМИУМ СБС?

Тут любой перец ответит: ендовый ковёр. Я с этим перцем соглашусь: да, ендовые керабит из-за самоклеющейся основы - СУПЕР!!! Особенно для монтажа примыканий. Что ещё? - Звыняйте, но это всё! С вас генератор)))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Добрый день. Собираюсь крыть крышу вашей черепицей, крыша 4-х скатная, но есть еще две пристройки с односкатной, там перепад высоты получается 40 сантиметров, на 3 метра длины. Можно ли при таком уклоне использовать битумную черепицу (сейчас лежит фальцевая кровля). Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производитель рекомендует монтаж на кровлях от 12 градусов. Укладывайте всплошную подкладку и все будет нормально.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

С понедельника на Акваизол новые цены,+15%

Добавились новые цвета светло-коричневых оттенков,Персия и Кедровый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5. Подкладочный ковёр – Вот подкладочный от акваизола, в принцепе, то что надо. Конечно не идеал, но мне он больше нравится, чем появившиеся IKO, ФМ-р, андырэп и им подобные. Плюс выгодная цена. Если хранение подкладочного правильное – можно работать.

Вы о каком подкладочном ковре СХ(стеклохолст) или ПЭ(полиэстер) говорите???

И как правильно его (да и битумку) хранить?

В этом году уже наверное врятли буду делать крышу из-за гребанной войны, но материал думаю все-же прикупить заранее, т.е. буду хранить до весны!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вы о каком подкладочном ковре СХ(стеклохолст) или ПЭ(полиэстер) говорите???

И как правильно его (да и битумку) хранить?

В этом году уже наверное врятли буду делать крышу из-за гребанной войны, но материал думаю все-же прикупить заранее, т.е. буду хранить до весны!!!

 

я про ПЭ типа упомянул. Но это так, красивые слова в споре с уважаемой мною форумчанкой. По акваизолу я рекомендаций не даю - просто высказал свое мнение. Их подкладочный что то похожее на самозатягивающиеся подкладки, а значит при монтаже битумки волны на подкладочном можно разрезать и расправлять - рез под битумкой затянется. Подкладочные Дельта, финмастер, Андереп, Айка и прочие им подобные - разрезать не ура, ведь они не самозатягивающиеся, зато волну ловят очень хорошо.

Как правильно хранить? - Так чтоб не отжали и не украли, ну и конечно рулоны стоя. Битумку без разницы - можно и пару год на улице под открытым небом: желательно на поддоне (не на земле), ну и накрыть хотя бы пленкой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
С понедельника на Акваизол новые цены,+15%

Добавились новые цвета светло-коричневых оттенков,Персия и Кедровый.

 

А сезонной распродажи нет? :) Видела объявление на Сландо, но Харьков. Может и у киевских дилеров есть? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сезонной распродажи нет? :) Видела объявление на Сландо, но Харьков. Может и у киевских дилеров есть? :)

 

Коричневый, форма без разницы, чем дешевле, тем лучше :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Простите за скорее всего глупый вопрос - а битумная черепица и мягкая кровля это одно и то же? Хочу покрыть навес во дворе у родителей, много денег тратить не хочется, почитал, тут вроде можно ее и самому раскатать, и веса в ней никакого. Подойдет черепица для этого?:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а битумная черепица и мягкая кровля это одно и то же?

битумная черепица - мелкоштучный материал из битума для скатных крыш

иногда называют гибкой, т.к. гонт легко гнётся (правда жесть тоже гнётся, и чё?...)

иногда называют мягкой за счёт некоторой податливости битума

 

есть ещё рулонные материалы из битума (похожи по структуре на битумную черепицу) но применяются как правило, для плоских крыш.

так же иногда называют "мягкой"

 

все эти "мягкие" и "гибкие" - простонародные термины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

битумная черепица - мелкоштучный материал из битума для скатных крыш

иногда называют гибкой, т.к. гонт легко гнётся (правда жесть тоже гнётся, и чё?...)

иногда называют мягкой за счёт некоторой податливости битума

 

есть ещё рулонные материалы из битума (похожи по структуре на битумную черепицу) но применяются как правило, для плоских крыш.

так же иногда называют "мягкой"

 

все эти "мягкие" и "гибкие" - простонародные термины

 

:\"\":иногда:\"\": :\"\": простонародные:\"\": :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Стоимость 46 упаковок Акваизол Мозаика микс коричневая и 3 упаковки карнизной и коньковой черепици! на сегодня-завтра стоимость!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...