Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пропал ребенок

FLASH

Рекомендовані повідомлення

нужно максимально перепостить и для помощи поиска детей и для всех родителей. если орудует какая-то группировка, которая этим занимается, нужно очень следить за детьми, случаи могут быть не единичные
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шрифт увеличил далее некуда. 100 000 людей, 3 тыс просмотрело.

 

Сделайте так чтоб открывая любую тему, сперва проваливались в тему с пропавшими детьми. Вы ведь АДмины!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шрифт увеличил далее некуда. 100 000 людей, 3 тыс просмотрело.

Мда.... Но тут нужны не только просмотры. Я фоткаю такие объявы на телефон - тогда в городе, если возникает подозрение - сразу могу глянуть тот ребенок или нет. Одежда-прическа меняется. Тут только на черты лица надо смотреть.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шрифт увеличил далее некуда. 100 000 людей, 3 тыс просмотрело.

Выделите как-то слово "вторая". На фоне текущих событий, не удивлюсь если путлер еще и какого-то маньяка к нам завез. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю насколько реализуемо, но все же...

 

Сейчас практически у всех смартфоны. Возможно службы операторов моб связи смогут разослать смс/ммс с фото. (Шлют же они разную хрень). Кто в курсе?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю насколько реализуемо, но все же...

Кто оплатит? Куча народу теряется. По каждому ММС рассылать? Громадное кол-во ложных опознаний похожих людей будет. Объявление на форуме сработает если кто-то найдет девочку, которая не помнит кто она такая (к примеру) ну и начнет выяснять. Есть у меня нехорошие подозрения что девочек может быть не две, а гораздо больше. Опять хочу ошибаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки пропали, но скорее всего сбежали, из сообщений видно что в одной уж были побеги...

Девочек конечно найти нужно, но есть но, если же девочки сбежали из дома то тут нужно решать проблему в корне, ну найдутся ну привезут домой выругают еще, а может там и рукоприкладство есть... дети какие они бы не были особо из дома не сбегают если есть нормальное отношение, условия и другое. Сбегаю те кому на "свободе" лучше чем дома, несмотря на все страхи бродяжничества, особенно касается девочек.

Так что что то там в семьях не чисто, думаю девочек было бы лучше забрать в детский дом, хотя не факт что и там нормально.

 

Для себя вижу : найти да, таки надо, отдавать родителям чтобы опять сбежали ? таки нет.

 

Но если девочек похитили это совсем другой разговор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки пропали, но скорее всего сбежали, из сообщений видно что в одной уж были побеги...

К сожалению, не обязательно, что сбежали. Просто те дети, что уже сбегали из дому, могут быть менее осторожны с чужими. И думать, что они контролируют ситуацию, что они уже взрослые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитала вчера в Комсомолке, девочка из цыганской семьи, попрошайничала, но семья имеет дом, девочка учиться в школе. Ранее убегала из дома.

 

В Киеве, на ул.Лысогорская/Лысогорский спуск второй год стоит цыганский табор. Людей в нем несколько сотен, практически весь день группами по 5-7человек тянуться в сторону проспекта Науки(остановка общественного транспорта) и обратно. Имело бы смысл наведаться. У кого есть связь с родителями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю насколько реализуемо, но все же...

 

Сейчас практически у всех смартфоны. Возможно службы операторов моб связи смогут разослать смс/ммс с фото. (Шлют же они разную хрень). Кто в курсе?

 

Толковая идея, камрад!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто оплатит? Куча народу теряется. По каждому ММС рассылать? Громадное кол-во ложных опознаний похожих людей будет. Объявление на форуме сработает если кто-то найдет девочку, которая не помнит кто она такая (к примеру) ну и начнет выяснять. Есть у меня нехорошие подозрения что девочек может быть не две, а гораздо больше. Опять хочу ошибаться.
Эээ...

- Операторы могут, для них бесплатно. ТВ-каналы, я думаю, не берут деньги за подобные объявы.

- Куча народу...по каждому тему на форумах создавать??? Кто оплатит?..

- Тут не опознание нужно как таковое, а чтоб механизм поиска расширился...При посещении форума из 10000 - в тему зашло 300 (че админ ругается?)...В Киеве 1000000 смартфонов...

- Я, например, не думаю, что буду держать в "памяти" фото всех, кого видел за последние пол часа. А сравнить сиюминутно с фоткой в телефоне - шансы стремятся к 100%

-.Можно также "образумить" похитителей. Если пойдет резонанс - по идее могут просто отпустить втихаря...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сравнить сиюминутно с фоткой в телефоне - шансы стремятся к 100%
Не думаю что девочки просто так теряются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно порадоваться, что с одним ребенком все в порядке!

 

Пруфлинк

 

 

Столичная милиция нашла 12-летнюю Аню Усенко, пропавшую более недели назад. Об этом "Обозревателю" рассказала руководитель пресс-службы ведомства Ольга Билык.

12-летнюю Аню Усенко нашли на Майдане Незалежности. Сейчас с ней работают психологи

, - сказала Билык.
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно порадоваться, что с одним ребенком все в порядке!

тоже нашла инфу, сразу сюда...Опередили:rolleyes:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...