Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто покупал термоблоки в Донецке? Подскажите качественного производителя.

Vitas

Рекомендовані повідомлення

Илья, Вы уже Селидовские блоки видели? Скажите Ваш совет бывалого, стоит или нет. Я тут поискал везде, думаю лучше не найти. Уже надо закупать, вот так сказать последние раздумья.

Спасибо заранее

 

К сожалению так и не удалось еще раз их посмотреть и пощупать. Поскольку их в Мариуполь привезли но местное руководство еще не определилось с ценой и поэтому еще не выставило их в торговом зале. Но вроде было качество не плохое. Еще тоже хорошее качество и размер тот же 1250х250х250 донецкий производитель ЧП Прима (тел 310-27-09).

Кстати я у них нашел и блоки перекрытия те что хотел, фотки выкладывал ранее. Вот собираюсь тоже брать там, вот только не знаю смогут отправить или скажут самому забирать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и в Донецке постепенно формируется клуб строящихся по-термодомному:beer:...Кстати ООО"Селидовский машиностроительный завод" производит (судя по прайсу от 01.03.09) пенополистирольные блоки перекрытия (90 гр.кв.м) и интересны рядовые блоки ВР 100 х 50 (1250 х300 х300).У других производителей таких не видел.Интересно мнение -имеет смысл такие применять в нашем регионе (106,8 гр.кв.м)?

 

Блоки перекрытия конечно интерестные, но если строишь сам то надо много щитов для опалубки (перекрывать всю площадь) иначе просто подпорные балки продавят снизу пенопласт (для строительных фирм или бригад это не актуально). Вариант с деревянными балками дает выигрыш в опалубке. Для межэтажных перекрытий лучше брать Териву.Сейчас просчитал для себя что стоимость пенопластовых выходит равной Териве но правда доставка - это минус, зато плюс это прочность и количество бетона заливаемого сверху. Но если строите не сами тогда думаю это вас должно не волновать.

Вот кстати схема перекрытия из селидовских блоков, это мне дал производитель.

011_vid_a.jpg.57e55ada9dd17bae046acfb753427073.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а балки тоже селидовцы делают?

или надо что-то придумывать самим?

 

делают и просто армокаркасы и с бетоном тоже ( но варят обычной сваркой в отличии от Теривы.Там варит автомат). Но цена выходит равной Териве

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и в Донецке постепенно формируется клуб строящихся по-термодомному:beer:...Кстати ООО"Селидовский машиностроительный завод" производит (судя по прайсу от 01.03.09) пенополистирольные блоки перекрытия (90 гр.кв.м) и интересны рядовые блоки ВР 100 х 50 (1250 х300 х300).У других производителей таких не видел.Интересно мнение -имеет смысл такие применять в нашем регионе (106,8 гр.кв.м)?

я спрашивал 80 грн.кв.м и ширина блока не 300,а 250 мм, а рядовые все, потому как есть перемычки. Попробую с телефона выложить фотки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению так и не удалось еще раз их посмотреть и пощупать. Поскольку их в Мариуполь привезли но местное руководство еще не определилось с ценой и поэтому еще не выставило их в торговом зале. Но вроде было качество не плохое. Еще тоже хорошее качество и размер тот же 1250х250х250 донецкий производитель ЧП Прима (тел 310-27-09).

Кстати я у них нашел и блоки перекрытия те что хотел, фотки выкладывал ранее. Вот собираюсь тоже брать там, вот только не знаю смогут отправить или скажут самому забирать.

 

Хотел уточнить размер ,у селидовских высота 300. А сколько стоят у Примы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я спрашивал 80 грн.кв.м и ширина блока не 300,а 250 мм, а рядовые все, потому как есть перемычки. Попробую с телефона выложить фотки

 

вот фотки селидовских

SPM_A0035.jpg.ca75f07097bbe6cd3b41cc487938a398.jpg

SPM_A0037.jpg.8e73c94857c6a6f12755e95a00e4e226.jpg

SPM_A0039.jpg.bce6a978c5b034b5c1f6fb0574918807.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vitas,Вы не спрашивали делают селидовцы блоки с наружным слоем 100мм? в мартовском прайсе они есть 1250 х 300 х 300 цена 106,8 грн.кв.м
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vitas,Вы не спрашивали делают селидовцы блоки с наружным слоем 100мм? в мартовском прайсе они есть 1250 х 300 х 300 цена 106,8 грн.кв.м

 

нет,не спрашивал. А для чего такая ширина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Посмотрите Durisol если вы строите для себя и своих детей.

durisol.ua

Качество гарантируется и при этом себестоимость готовой стены дешевле процентов на 15 чем пенопласт. В деревянном доме жить приятнее. Можем построить под ключ.

 

расчёты в студию плис!!!

а чем вы опилки склеиваете? экологичным клейстром мучным? или той же химией?

и повторюсь из соседней ветки

ведь стоимость 1 м кв стены Вашего блока

245.8 грн да еще и 8 шт.

а вот у серьезного товарища и моего поставщика Вячеслав60((ссылка устарела)) (ссылка устарела) 84 грн как будете нагонять??

с ув я

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во! а товарища Durisol-а потерли:o:D

видно за агрессивный маркетинг:):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Могу порекомендовать производителя качественных термоблоков из Донецка - ЧП Реальстрой. Размеры 1000х250х250, цена - 19грн..Блоки цельноформованные, замок паз-гребень. Продукция сертифицирована, есть гигиеническое заключение. тел.+38(050)348-33-49, +38(067)625-85-22,+38(063)333-37-20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

вот фотки селидовских

 

Кто строился из силидовских блоков? Подскажите пожалуйсто как сформировать угол. Я так понимаю надо срезать перемычку :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот фотки селидовских

 

Кто строился из силидовских блоков? Подскажите пожалуйсто как сформировать угол. Я так понимаю надо срезать перемычку :(

 

 

Делали так. Перемычка срезается. А чтобы бетоном не расперло блок, укрепляли наружную стенку при помощи куска ОСБ и шпильки М-6. Шпильку резали на 6 частей, один конец загибали крючком. Кусок ОСБ прикладывается снаружи на место перемычки, сверлятся 4 дырки, вставляются шпильки, крючком внутри цепляются за арматуру, а на ОСБ закручиваются гайкой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как написала Мария срезается перемычка, всавляется заглушка, делаются снизу и сверху вырезы как на фото. Блок не порвёт можете не укреплять. Единственная причина по которой может рвать это слишком жидкий раствор.

DSC00234.thumb.jpg.eea103d61e7f9d7b026ecfe7d5c6fdb6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Если Вам нужны действительно качественные немецкие блоки из пенополистирола, зайдите на наш сайт ввв.isoplast-systems.com

Если Вам необходимо посмотреть и пощупать образец, мы Вам вышлем любым удобным Вам способом.

Вопросы можете задавать на isoplast-systems@i.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что звучать должно так:

"Если Вам нужны действительно качественные украинские блоки из немецкого пенополистирола, ..."

 

Доверия больше будет.

И строка "цены" на сайте не помешает.

И антикризисные конкретные предложения для решившихся за такую цену.

Вот тогда лед может и тронется, пока все призывы с мылом-в пустоту....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что звучать должно так:

"Если Вам нужны действительно качественные украинские блоки из немецкого пенополистирола, ..."

 

Доверия больше будет.

И строка "цены" на сайте не помешает.

И антикризисные конкретные предложения для решившихся за такую цену.

Вот тогда лед может и тронется, пока все призывы с мылом-в пустоту....

Вы не правильно поняли,это немецкие блоки из немецкого сырья,а не украинские. Мы построили завод под Киевом как филиал для удобства работы на Украиском рынке!

Извините,Левша,но мы ни кого не призываем покупать наши блоки. У человека есть выбор, какой материал ему брать для строительства. А для выбора должен быть ассортимент, а ассортимента на Украине абсолютно нет,пару более-менее больших производителей блоков из Пенопласта, и десятки подвальных ЧП. Но и у тех и у других нет термоблоков,просто подобие из пенопласта. Но люди выбирают сами.

 

Наши блоки дороже : 25-й стоит -62грн, 31-й-81 грн.

Размеры 1250-250-185*375

Т олщина пенополистирола-12 и 18 см!

Сделан из сырья Неопор компании Basf (Стиропор) с добавлением графита, что увеличивает теплоизоляционные свойства на 20 %!

0.17 Вт/м.кв*К!

 

Извините за сравнение с Укр.производителями, но я думаю покупатель должен знать информацию, и должен быть выбор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу уточню, что ничего не имею против ваших термоблоков, каждый товар имеет право быть. И может он того стоит.

Но немецким считаю то, что сделано в Германии, немцами и из немецкого сырья и завезенное сюда скажем ЖД. . Иначе можно дорассуждаться до абсурда, Ланос по Вашей логике-иномарка однозначно. И про советские жигули тем более, наша была только территория и рабочие руки.

Меня совершенно не смущает, что на моем LCD Samsung написано: "made in China", т.к. понимаю, что Китайского там только китайцы. И чем реже Вы будете упоминать чисто немецкое, тем быстрее Вам поверят.

 

Как свежий пример могу привести актуальное лекарство ТАМИВИР. Изготовлено из швейцарского сырья на швейцарском оборудовании на автоматической линии в Харькове. Полный аналог ТАМИФЛЮ. Но никому не пришло в голову назвать его швейцарским.

И цена в разы ниже. А Ваш товар по какой цене продается в Германии?

По поводу мы ни кого не призываем покупать наши блоки. не лукавьте, нужно призывать, иначе нафига Вы есть.

А вот та информация, которую Вы предоставляете индивидуально, должна быть доступна на сайте, иначе мысль об удвоении цены как минимум возникает.

 

И вопрос по существу:

Из Донецка кто нибудь на пробу брал?

Змінено користувачем левша
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу уточню, что ничего не имею против ваших термоблоков, каждый товар имеет право быть. И может он того стоит.

Но немецким считаю то, что сделано в Германии, немцами и из немецкого сырья и завезенное сюда скажем ЖД. . Иначе можно дорассуждаться до абсурда, Ланос по Вашей логике-иномарка однозначно. И про советские жигули тем более, наша была только территория и рабочие руки.

Меня совершенно не смущает, что на моем LCD Samsung написано: "made in China", т.к. понимаю, что Китайского там только китайцы. И чем реже Вы будете упоминать чисто немецкое, тем быстрее Вам поверят.

 

Как свежий пример могу привести актуальное лекарство ТАМИВИР. Изготовлено из швейцарского сырья на швейцарском оборудовании на автоматической линии в Харькове. Полный аналог ТАМИФЛЮ. Но никому не пришло в голову назвать его швейцарским.

И цена в разы ниже. А Ваш товар по какой цене продается в Германии?

По поводу мы ни кого не призываем покупать наши блоки. не лукавьте, нужно призывать, иначе нафига Вы есть.

А вот та информация, которую Вы предоставляете индивидуально, должна быть доступна на сайте, иначе мысль об удвоении цены как минимум возникает.

 

И вопрос по существу:

Из Донецка кто нибудь на пробу брал?

 

В Донецке в ближайшее время будет представительство. Но образци в Донецке есть.

Завод построен под Киевом, немецким предприятием, руководители немци, инжинеры так же, линии производства специально завозились из Германии, почти полностью автоматические, только кнопки нажимает киевлянин сырье ежемесячно привозится все с той же страны, технология Isorast, украинци работают только на телефонах и еще нескольких не связаных с производством отделах.

Кстате строительство,если клиент заказывает,ведется так же немецкими инжинерами,но физические работы украинцами.

 

P.S Так же могу привести пример,концерн Тойота,вы же не скажете что Тойота Камри(например),европейское авто, а не Японское? А ведь филиалы заводов есть в Европе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Донецке в ближайшее время будет представительство. Но образци в Донецке есть.

Завод построен под Киевом, немецким предприятием, руководители немци, инжинеры так же, линии производства специально завозились из Германии, почти полностью автоматические, только кнопки нажимает киевлянин сырье ежемесячно привозится все с той же страны, технология Isorast, украинци работают только на телефонах и еще нескольких не связаных с производством отделах.

Кстате строительство,если клиент заказывает,ведется так же немецкими инжинерами,но физические работы украинцами.

 

P.S Так же могу привести пример,концерн Тойота,вы же не скажете что Тойота Камри(например),европейское авто, а не Японское? А ведь филиалы заводов есть в Европе.

Меня всегда интересовал вопрос: почему растворимое Нескафе продаваемое в Швейцарии и у нас имеет разный вкус? А еще Пепси, в Караване есть по 4 грн баночка жестяная, попробуйте сравнить по вкусовам качествам с произведенным у нас.

А еще : купит ли немец себе фольксваген , собраный на Еврокаре, а ведь шильдики одинаковые.

Так что все нужно называть своими именами.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких адресов у меня достаточно. Интересуют местные производители. Доставка дорого.

 

Здравствуйте.Если ещё актуален вопрос о термоблоках для плит перекрытий и др.Позвоните:0502387352.Я живу в Славянске.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Если ещё актуален вопрос о термоблоках для плит перекрытий и др.Позвоните:0502387352.Я живу в Славянске.

Да уже давно все залил из донецких. Так что поздновато. Но информация не помешает для других пользователей и желательно с фотками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня всегда интересовал вопрос: почему растворимое Нескафе продаваемое в Швейцарии и у нас имеет разный вкус? А еще Пепси, в Караване есть по 4 грн баночка жестяная, попробуйте сравнить по вкусовам качествам с произведенным у нас.

А еще : купит ли немец себе фольксваген , собраный на Еврокаре, а ведь шильдики одинаковые.

Так что все нужно называть своими именами.

 

Я Вас понял, Ваше мнение твердое и убеждать Вас я не буду....Единственное что,в вашем сравнении с пепси,Вы забываете,что она производится к примеру под Москвой (кстате я был на одном из производстве) и фактически не имеет абсолютно ни какого отношения к компании пепси, можно сказать полная подделка, и как с этим не борятся, уж очень солидные люди стоят за этим делом. Но эта беседа не имеет ни какого отношения к теме строительства, так что считаю глупым приводить дальнейшие примеры далеки от данной темы.

Я же Вас не заставляю их пукупать... Вы сначала должны увидеть блок, и я более чем уверен,что у Вас отпадут разные сомнения!

Если кто-то подскажет,как вставить фото,буду очень признателен.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...