Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядьки матери щенков:

 

Карай

(ссылка на изображение устарела)

 

Шериф

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

Дамбо

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

Змей

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

И двоюродные братья матери щенков (на фото им по 1,5 года):

Джафар

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

Азат

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша детка Олча в этот раз выставлялась на моно, которое проходит одновременно с Чемпионатом Мира.

Призовых мест не заняла на этот раз (уже открытый класс, а она ведь еще не рожавшая) - "отлично" заработала. Фото не очень, но понятно что "девочка созрела" - это первая выставка, на которой Олча решила что любимого хозяина нужно очень и очень охранять и причем ото всех - и от людей и от собак.

Ну и правильно, сколько той Словакии, самим бы места хватило, а тут куча народу поприезжали и в рингах и вокруг не протолкнуться, а вдруг эти приезжие еще и сопрут чего :twisted:

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это Гера, прабабка щенков по матери. Однопомотница Барона и Бовсера. На фото ей 10 лет.

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это бабушка щенков по папе - Коба (Кара Келе Кэбир, дочка Акбая и Акчи вл. Горохов)

(ссылка на изображение устарела)

 

И дедушка по папе - Боба (Марро х Карда), вл. Воскобойник

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот прислали фотки сына Роя и нашей Юли - Каман, 8 мес и его милая хозяйка.

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позавечра сделали небольшое видео щенков -

 

А это их мама в таком же возрасте -

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А вчера сделали новые фоты, но... в общем -не ругайте пианиста, он играет как умеет. Выбрала что не совсем в полете

Елан (наша Овадан Х Жоокер) 1г 9мес

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

И его подруга - Жулде (Джамиля х Сепгил) 1г 3мес

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, наконец-то детям сегодня месяц и я их нафотала. НО приехав домой и запихав все в комп, обнаружила, что с фотиком чего-то случилось непонятное и почти все фото размыты (ссылка на изображение устарела)

Потому - не судите строго, постараюсь в ближайшее время исправить ситуацию и сделать новые фото. А пока - повыбирала что почетче.

 

Девочка 1

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

Девочка 2

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка 3

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

Девочка 4

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка 5

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

Девочка 6

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мальчик 1

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

Мальчик 2

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вам эта компания по полу и цвету рассортированная?

Девочки белые

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие мальчики вдвоем (а их тоже надо как-то от девок белых отличить (ссылка на изображение устарела) Зато уже когда обоих вычислил в толпе, то дальше просто - приставить одного к другому, и у первого голова подлиннее, у второго покороче и пошире :

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, хочу себе Алабая. Но никогда у меня не было большой собаки. Следующим летом планирую заезжать в построенный дом, хочу себе взять друга. На разных сайтах пишут разное, одни , что ест очень много другие - мало. Поскольку есть маленькие дети, хочу взять девочку(Они вроде как менее агрессивные). Возникли вопросы: 1.Не будет ли "обижать" детей, или наоборот, выдержит ли общение с детьми? 2.Много ли ест взрослая собака? Змінено користувачем buch_alter
ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня алабайка. 7 мес.

Это просто чудо. Если вовремя не спрятаться в доме, может зализать до потери сознания. Даже и на знаю с чего она такая добрая. Во дворе ещё кобель московский сторожевой и маленькая дворняжка. Со всеми дружит.

Территорию уже охраняет. За двором лает на чужих, во дворе тихо. Могу сказать, что я её ни чему не учил, но она сама многое умеет. "Домой" "Сидеть" понимает особенно если в руке что то вкусненькое. Только вот с командой "отстань" туговато у неё))

Ест много и очень много. Сколько ни дай всё съест. Буханка хлеба за три минуты. Может потому что растёт...

Ещё один момент. гуляет свободно во дворе и убегает за двор периодически. Свою птицу (куры утки) в упор не трогает. Позавчера прибежала в крови, оказалось уничтожила соседскую курицу8-) Свои целые, но пришлось её посадить в карцер. Сидит в вольере.

Такая маленькая история.

(ссылка на изображение устарела)

 

фото середины лета

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ест много и очень много. Сколько ни дай всё съест. Буханка хлеба за три минуты. Может потому что растёт...

 

Если не сложно, можете написать насколько много: например вчера сколько чего сточила?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычная кормёжка - это крупы(овсянка ячка) плюс фарш.5ти литровая кастрюля каши туда грамм 300 фарша.Это минимум на день. Плюс хлеб тёща даёт. Это минимумальный рацион. Мы с семьёй приезжаем раз в пару дней какой нибудь гостинец привозим. Вид у неё постоянно голодный. Но я думаю это из- за роста.Мы её взяли в июне, умещалась в двух ладонях, сейчас лапы передние достают мне до плечь.

Один раз провели эксперимент. Давали есть пока сама не отказалась. Съела за один раз полную кастрюлю каши, хлеба полбулки, ещё колбасу двали. Было съедено всё, но через время, вышло. Т.е её вырвало. Меры не чувствует, поэтому надо регулировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свою за 400грн купил. Но без бумаг, да они мне и не нужны)

 

(ссылка на изображение устарела)

1,5 месяца

Змінено користувачем ДмитрийZ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычная кормёжка - это крупы(овсянка ячка) плюс фарш.5ти литровая кастрюля каши туда грамм 300 фарша.Это минимум на день. Плюс хлеб тёща даёт. Это минимумальный рацион. Мы с семьёй приезжаем раз в пару дней какой нибудь гостинец привозим. Вид у неё постоянно голодный. Но я думаю это из- за роста.Мы её взяли в июне, умещалась в двух ладонях, сейчас лапы передние достают мне до плечь.

Один раз провели эксперимент. Давали есть пока сама не отказалась. Съела за один раз полную кастрюлю каши, хлеба полбулки, ещё колбасу двали. Было съедено всё, но через время, вышло. Т.е её вырвало. Меры не чувствует, поэтому надо регулировать.

 

овсянка и ячка + всего 300 грамм каши - это очень плохой рацион питания для растущей собаки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по цене ценка не подскажете, а то вижу от 200 и от 500. ?

 

нормальный щенок стоит от 300 уе (минимум, я дешевле брать не рисковала бы) до 1000 уе (шикарный). Средняя цена - 500 уе за хорошего щенка.

В 2 года разница между щенком за 400 грн и 500 уе при правильном кормлении и подходе будет просто колосальная.

Стоимость правильного кормления алабая - от 500 грн в месяц.

Моя кавказятина обходится мне где-то в 800 грн, она любимец и зацемыш, кушает и хороший корм и натуральное мясо, творог, мне не жалко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, я с Вами полностью согласен, более того с удовольствием делал бы так же как Вы. и бюджет позволяет. И творога и мяса не жалко. Один момент. За собакой глядит тёща, всё происходит в селе. Ни смотря на все уговоры и порицания отказывается кормить собаку как положено.:x Думаю догадываетесь, как собак в деревне кормят. Даже этот рацион чтобы утвердить стоило мне немало сил, потраченных в спорах с тёщей. жалко ей хорошее мясо и творог на собаку тратить в нужном количестве, хоть и не за её деньги. А контролировать ежедневно к сожалению не могу...

 

В 2 года разница между щенком за 400 грн и 500 уе при правильном кормлении и подходе будет просто колосальная.

могу согласиться, но когда свою покупал, не было цели преобрести элитный образец, а хотелось просто хорошую собачку. Пока не разочарован. Но будущего мужа, если буду покупать, наверно склонюсь к заводскому))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, я с Вами полностью согласен, более того с удовольствием делал бы так же как Вы. и бюджет позволяет. И творога и мяса не жалко. Один момент. За собакой глядит тёща, всё происходит в селе. Ни смотря на все уговоры и порицания отказывается кормить собаку как положено.:x Думаю догадываетесь, как собак в деревне кормят. Даже этот рацион чтобы утвердить стоило мне немало сил, потраченных в спорах с тёщей. жалко ей хорошее мясо и творог на собаку тратить в нужном количестве, хоть и не за её деньги. А контролировать ежедневно к сожалению не могу...

 

 

могу согласиться, но когда свою покупал, не было цели преобрести элитный образец, а хотелось просто хорошую собачку. Пока не разочарован. Но будущего мужа, если буду покупать, наверно склонюсь к заводскому))

 

ой, как понимаю :-(, увы, сельских жителей почти не реально переубеждать :-(, как вариант - привозить мешок нормального корма и говорить, что покупаете Вы его за 150 грн...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы про сухой корм, то не хотелось им кормить. Изначально хотел кормить "вареным-пареным")), но может ошибаюсь. Переубедите, с удовольствием поменяю точку зрения ибо так реально проще. Готовить не надо и т.п.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...