Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Вот есть черная - (ссылка на изображение устарела)

На днях будут фотки свежее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привозного откуда? Вот в Туркмении осенью на базаре полно продавалось, вам для чего конкретно?

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привозные - это и из Москвы, и из отар Туркмении или Узбекистана - вариантов масса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Туркмении или Узбекистана - вариантов масса.

Спасибо.

Подскажите: моему псу 12 лет, пенсия не за горами. А дом охранять нужно. Как взрослая собака отнесется к щенку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привозного откуда? Вот в Туркмении осенью на базаре полно продавалось, вам для чего конкретно?

А с вывозом как? Я слышал, что это запрещено законом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с вывозом как? Я слышал, что это запрещено законом.

А смысл? Я сам думал, с Туркмении тащить, но там Хорошая собака, фиг продастся :D, а еще вывоз - таки-Запрещен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сделать все, вопрос - зачем? и Сколько вы готовы за это заплатить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая собака, фиг продастся

А если к чабану? Да с "Русским Стандартом".

А серьезно, 12 лет назад, под заказ, за хорошего привозного просили 3000-5000 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня Хомер, он-же Lghomer.

 

Вот муляет меня. А пароходы де-то у Вас рядышком.

Вопрос: Из ЮАР, контрабандой бурбуля реально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если к чабану? Да с "Русским Стандартом".

А серьезно, 12 лет назад, под заказ, за хорошего привозного просили 3000-5000 у.е.

Читая алабайские форумы - узнал, что Собака хорошая, для чабана как жена и стадо овец - фиг отдаст :D. Да и не все собаки чабанов - Алабаи, там-же у каждой деревни - свой стандарт.

 

Саня Хомер, он-же Lghomer.

 

Вот муляет меня. А пароходы де-то у Вас рядышком.

Вопрос: Из ЮАР, контрабандой бурбуля реально?

Если-бы не взял Жару - вторая собака мечты Бурбуль :beer:

Это раньше, при ссср-е, наши пароходы могли в наши порты зайти - а-щя, все моряки (в основном) самолетами на смену летают :D. Раньше-таки-да и попугаев какаду в рундуках ныкали и обизян.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 лет назад, под заказ, за хорошего привозного просили 3000-5000 у.е.

посмотрев на то, что привозится под видом "хорошего привозного" стремновато это брать. Если серьезно - под Донецком сейчас продает знакомый кавказятник привезенную из под Чарджоу молодую азиатку, просит "трешку" евров. У меня даже фотки есть, сфотали когда к его кобелю на вязку суку возили недавно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, мне вот туту еще фоты Жары с выставки кинули - любуйся! Все рабочие моменты :D

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, мне вот туту еще фоты Жары с выставки кинули - любуйся! Все рабочие моменты :D

Подумаешь - четыре часа трестись в машине и через 15-мин. на ринг, у меня самого, ноги путались :D, а Жара ваще впервые в жизни такой пробег совершила - сама знаешь.

Зато свое "отлично" мы получили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего? Жара молодца, просто прикольно на поворотах как заносило - нас бежать зачем-то заставляли быстро и очень быстро :crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего? Жара молодца, просто прикольно на поворотах как заносило - нас бежать зачем-то заставляли быстро и очень быстро :crazy:

Ну-дык, это она, всю дорогу, на спидометр смотрела и засекла момент, когда мы двумя машинами, чуть в поле не улетели :lol:. Она-та была не пристегнутая, вот када Артем тормазнул и я следом - то до магнитолы и до летящей Жары - оставалось два сантиметра, я ее успел за ухо споймать, а-то быстро летела :lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жару я видел. Скажите, а нет фотографий Хомера с выставки?

Я видел его только на фоне огурчиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жару я видел. Скажите, а нет фотографий Хомера с выставки?

Я видел его только на фоне огурчиков.

Есть даже, ролик с "тьюба" с выставки, со звуком :D со мной и с Аней и с Жарой :lol: - не могу дать (тут) ссылу, забанют псимуто :D, на ДФ короче, в теме САО-Алабай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Вот есть черная -

На днях будут фотки свежее"

 

 

 

Спасибо за фото, хороший песик, но я хочу, чтоб посчти совсем чернушка была, так что если у кого в помете будет маякните плиз!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Вот есть черная -

На днях будут фотки свежее"

 

 

 

Спасибо за фото, хороший песик, но я хочу, чтоб посчти совсем чернушка была, так что если у кого в помете будет маякните плиз!!!!

 

если не ошибаюсь, то таких собак бывают единицы, у них брак полностью черный цвет. Анна, я не ошибаюсь, у алабаев черный это тоже брак?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это у кавказов брак. Но у алабаев сплошной или почти сплошной черный встречается крайне редко, чаще по отдельным линиям где была примесь дога.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой вариант черного окраса, как я показала - это уже ОЧЕНЬ много черного для алабая, и не часто встречается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и Рахатины фото с выставки 1 мая

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлина дочка Каракши на той недел умотала в свою Хорватию. и там уже нашла себе кореша

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот у нас подрастает девочка от нашей Обы и Даша Обрия Нели Ярош - Инжу 5,5 мес

533b0e09a1det.jpg 35ba58c9786at.jpg 34b8c7baa620t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...