Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю Трафик, Виваро, Примастар от 2010 г

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Сабж.

Или что-то из типовых бусиков. Грузовой или грузо-пассажирский.

Предложения принимаются в личку.

Не старше 2010 г, идеально - 2011.

Морально готов до $15 000 дать за хороший экземпляр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сабж.

Или что-то из типовых бусиков. Грузовой или грузо-пассажирский.

Предложения принимаются в личку.

Не старше 2010 г, идеально - 2011.

Морально готов до $15 000 дать за хороший экземпляр.

 

чего именно такие года? бывает приезжают бусики свежых годов с пробегом за 500000км, у них там пара тройка наездников

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что хочется посвежей.

Не писать же мне про пробег - его практически каждый продающий скручивает.

500 000 км за четыре года - не про эти машины. Про Мастер еще бы может быть, хотя, за 4 года тоже врядли. Чай не о фурах говорим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что хочется посвежей.

Не писать же мне про пробег - его практически каждый продающий скручивает.

500 000 км за четыре года - не про эти машины. Про Мастер еще бы может быть, хотя, за 4 года тоже врядли. Чай не о фурах говорим.

 

наверное лучше знаешь!

видел вито 2010г с пробегом 581000. жалко не с фоткал!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И?

Этот пробег нельзя определить беглым взглядом?

Не понимаю - о чем мы говорим?

Мне искать подобное авто 2005 года с пробегом 60 000 км?

Так по такой логике может быть уже миллион км, но можно нарисовать 10 000 км пробега (бабушка в Штутгарте за кефиром ездила по субботам).

 

С середины 2010 года было обновление. Торпедо, двигатель - это тоже важно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего то я логики Вашей не пойму,буквально пару дней назад выкладывали ссылки на очень сладкие бусики,а тут вдруг эту темку завели.Я бы на вашем месте взял ноги в руки,деньгу в карман,и поехал в сторону западных границ.

П.С. На луцкий трафик я сам облизался,не был бы занят,то рванул бы сразу поглядеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал о том, что в Луцке продают и сладких цен расхотелось.

 

что там продают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По низким ценам там могут быть только авто с значительными повреждениями кузова (подмарафеченные), серьезными пробегами, проблемами с двигателями трансмиссиями и прочее. Все то, что на Западе идет дешевле и нормальные покупатели на это не ведуться, а "гонщики" берут аж бегом.

Поэтому поехать в Луцк и обнаружить там десяток лишних кг шпатлевки, работающий на трех цилиндрах двигатель или гудящую коробку - желания я не имею.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так на мусор везьде можно попасть.Лично я брал себе Пыжика луцкого,даже темку когда то на форуме создавал,покупкой доволен.Хоть я и не очень шарю в машинах,но взял с собой спеца,он сказал гуд.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так на мусор везьде можно попасть.Лично я брал себе Пыжика луцкого,даже темку когда то на форуме создавал,покупкой доволен.Хоть я и не очень шарю в машинах,но взял с собой спеца,он сказал гуд.

 

+1

ТС даже не представляет, что такое тамошний рынок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же не представляю? Очень даже представляю количество подшаманеных битков, утопленников и с перебитыми номерами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же не представляю? Очень даже представляю количество подшаманеных битков, утопленников и с перебитыми номерами.

 

Як людина яка займається "пригоном" машин, тай ще до всього з Волині скажу:

приганяти утопленик і "реанімірувати" його не вигідно, вийде дорожче. Перебивати номер кузова на бусі (на любому грузовику)- ідіотизм. Розмитнення трафіка 2-2.3 куе, а в випадку перебивання 500-600 уе робота+ 2-2.5 куе документи. Є смисл? Правильно- немає. І ще, свої машини я продаю лише в Київі, а розмитнюю в Луцьку, повірте, 40% машин на авторинку луцьких і далеко не кожна погана. Те, що на західній Україні лише "кончені" авто, це стереотип, такий самий стереотип, як той, що Правий сектор розстрілює тут людей:grin:

 

А Вам порада, якщо хочете таке авто, знайдіть того, хто Вам його прижене під замовлення. В такому випадку Ви візьмете безпроблемне авто. Ніхто не буде під замовлення приганяти "руїну", є ризик залишитись з нею.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як людина яка займається "пригоном" машин, тай ще до всього з Волині скажу:

приганяти утопленик і "реанімірувати" його не вигідно, вийде дорожче. Перебивати номер кузова на бусі (на любому грузовику)- ідіотизм. Розмитнення трафіка 2-2.3 куе, а в випадку перебивання 500-600 уе робота+ 2-2.5 куе документи. Є смисл? Правильно- немає. І ще, свої машини я продаю лише в Київі, а розмитнюю в Луцьку, повірте, 40% машин на авторинку луцьких і далеко не кожна погана. Те, що на західній Україні лише "кончені" авто, це стереотип, такий самий стереотип, як той, що Правий сектор розстрілює тут людей:grin:

 

А Вам порада, якщо хочете таке авто, знайдіть того, хто Вам його прижене під замовлення. В такому випадку Ви візьмете безпроблемне авто. Ніхто не буде під замовлення приганяти "руїну", є ризик залишитись з нею.

 

не все гонщики хотят гнать без предоплаты, когда пригнал тут и начинаются качели: там потёртость, там где то жидкость соплит...

Так шо пригон, под заказ- это дерьмовый вариант. Брать спеца, знающего свое дело, и ехать в луцк или в винницу ближе. Смотреть на месте

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як людина яка займається "пригоном" машин, тай ще до всього з Волині скажу:

приганяти утопленик і "реанімірувати" його не вигідно, вийде дорожче. Перебивати номер кузова на бусі (на любому грузовику)- ідіотизм. Розмитнення трафіка 2-2.3 куе, а в випадку перебивання 500-600 уе робота+ 2-2.5 куе документи. Є смисл? Правильно- немає. І ще, свої машини я продаю лише в Київі, а розмитнюю в Луцьку, повірте, 40% машин на авторинку луцьких і далеко не кожна погана. Те, що на західній Україні лише "кончені" авто, це стереотип, такий самий стереотип, як той, що Правий сектор розстрілює тут людей:grin:

 

А Вам порада, якщо хочете таке авто, знайдіть того, хто Вам його прижене під замовлення. В такому випадку Ви візьмете безпроблемне авто. Ніхто не буде під замовлення приганяти "руїну", є ризик залишитись з нею.

 

Нужно читать все в контексте ветки.

Мне тут предложили поехать в Луцк за машинами, которые стоят дешевле среднерыночной цены - я просто объяснил, почему я туда не поеду и смотреть на них не буду. Если цены среднерыночные - то там могут быть вполне нормальные машинки, а ниже этих цен - то, о чем я написал. Выгадывать же 1000 долларов разницы, ездить в Луцк и пытаться там продиагностировать машинки - себе дороже.

Поэтому мне есть смысл смотреть здесь. Нашел здесь машинку чуть ниже рыночных цен - по телефону пробил ее по вину реальнй пробег. Нормально. Проехал-посмотрел - были пару ударов - есть там чем заняться - поэтому и цена ниже. Съездил с продавцом на официальный сервис, проверил розвал/схождение, ходовую, детально осмотрел ее на подъемнике, сделал диагностику. Нормально. Все это можно было бы сделать и в Луцке, но, если бы посмотрел пару машин и не понравилось, осталось бы или брать что попало или ехать не солоно хлебавши. А это уже затраты немаленькие вместе с поездкой в Луцк...

 

Не понял по перебивке номеров - почему идиотизм? Мы ведь говорим о криминальной машине, которую легче спихнуть у нас, чем в Европе. Навар там и побольше, чем у обычных гонщиков.

То же и с утопленником, реанимировать его много проще, чем легковую машинку - за счет шумки и обивки кабины, а не всего кузова + проводка и прочее. С битками понятно - немцам с их ценами на работы проще спихнуть подешевле бус, в Украине подшаманят на ура.

 

А Вам порада, якщо хочете таке авто, знайдіть того, хто Вам його прижене під замовлення. В такому випадку Ви візьмете безпроблемне авто. Ніхто не буде під замовлення приганяти "руїну", є ризик залишитись з нею.

Перелопатив интернет в поисках информации, пересмотрев на автосайтах машинки и съездив, посмотрев авто на автобазаре Чапаевка - пришел к тому же выводу. Вот только местный перегонщик, хоть и был на сайте, на мой запрос так и не ответил. Если бы было больше времени - так бы и поступил - с заказом перегонщику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не все гонщики хотят гнать без предоплаты, когда пригнал тут и начинаются качели: там потёртость, там где то жидкость соплит...

Так шо пригон, под заказ- это дерьмовый вариант. Брать спеца, знающего свое дело, и ехать в луцк или в винницу ближе. Смотреть на месте

 

Були у мене "клієнти"...пригнав авто, а він телефон вимкнув....тут без предоплати ніяк... Тільки ж можна нотаріально завірити угоду, щоб не бита і без нюансів...До всього треба з розумом підходити.

 

Не понял по перебивке номеров - почему идиотизм? Мы ведь говорим о криминальной машине, которую легче спихнуть у нас, чем в Европе. Навар там и побольше, чем у обычных гонщиков.

То же и с утопленником, реанимировать его много проще, чем легковую машинку - за счет шумки и обивки кабины, а не всего кузова + проводка и прочее. С битками понятно - немцам с их ценами на работы проще спихнуть подешевле бус, в Украине подшаманят на ура.

 

В теперішніх бусах напічкано багато електроніки, в випадку втоплення, вона уся летить....Щей на лафеті привезти.... Це не вигідна справа, так як знаю одного горе-гонщика, що під час повені в Європі хотів заробити....Узяв Віваро 2009 року за 1к євро! А після ремонту, без розмитнення вийшло 15к доларів, на той час як на ринку вони стояли по 14-15 тис. От Вам і приклад. А кримінальне авто перегнати через український кордон проблематично, я б сказав нереально. Тут митники не завжди беруться донори пропускати (які женуть тіж поляки)..а якщо машина в угоні- це вже приїхали).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы чтото можете предложить?

 

В якому плані?Якщо під замовлення, то я гнати не буду (судячи по посту вище, люди завдаток давати не хочуть), а якщо для продажі, то на даний момент у мене є:

 

1. Кадді груз. 2008р

2. Коннект пас. 2007 рік

3. Берлінго пас. 2008 рік

4. Трафік груз. 2002 рік

5 Трафік груз. 2003 рік

6 Добло пас. 2006 рік

7. Дукато груз 2002 рік

 

Якось так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Davyduck

 

а Вы чтото можете предложить?

Если не срочно - чуть поэксплуатирую машинку, которую купил и, если траблов особенных не вылезет - порекомендую перегонщика, который мне продал.

Пока доволен машинкой (правда, купил только вчера=)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IesuiT

в двух словах не опишите что, где и по чем купили?

P.S. то же неспешно подыскиваю виварик или клон, а то симейство в легковушку перестало помещатся :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не срочно - чуть поэксплуатирую машинку, которую купил и, если траблов особенных не вылезет - порекомендую перегонщика, который мне продал.

Пока доволен машинкой (правда, купил только вчера=)

__________________

 

Вітаю з покупкою! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рено Трафик 2.0 dSi 115, первая продажа 29.11.11 г

Грузовой.

$14500

Цена такая из-за того что в паре мест приложили хорошенько, рассмотрел на подъемнике, загнал на развал-схождение - норм. Всякие мелочи по кругу. Прикинул, чтоб исправить нужно будет как раз выйти на среднерыночную цену. Мне подходит.

Ну и пробег проверил - честный - 127 000 км, а не так как на рынке, в Германии продается машина с пробегом 190 000 км 2010 года, а у нас она же 80 000 км пробег...

Короче, посчитал удачным экземпляр.

Только хочу предупредить по ценам на ТО - меня немного удивили.

Купил у официалов 8 л масла, фильтр масляный, топливный, воздушный, кондиционера - получилось 1800+ грн и это со скидками на 25-30%!!!

Поменял, правда, сам - все какая-никакая экономия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не так как на рынке, в Германии продается машина с пробегом 190 000 км 2010 года, а у нас она же 80 000 км пробег...

 

Якщо в Німетчині авто було на підприємстві то пробіг в нього космічний, на моєму житті попадався Спринтер 2011 року з 550 тис. пробігу. Але, якщо авто експлуатувала приватна особа, то пробіг в 80 тис. (як приклад) цілком реальний. Більшість "гонщиків" беруть авто на підприємствах (завжди великий вибір) і женуть своїм ходом, а ті, хто возить лафетами можуть покататись по людям і вибрати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите авто типа Fiat Scudo, Citroen Jumpy. Взял себе Джампик в августе 2013 модификацию L2H2 с 2-х литровым мотором и максимальной комплектацией, как по мне - машинка класс: управляемость, комфорт, расход топлива! Замена масла и фильтров - 900грн. Правда ходовка не самая дешевая, менял шаровые с рычагами в сборе - 2300грн с работой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IesuiT

Узнал у своих на эту машину:

5W40 - 8л - примерно 760 грн

масл, возд, топл - примерно по 85 грн

конд - 400 грн (незнаю чего такой дорогой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...