Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тротуарная плитка ТМ "Авеню" и ТМ "Авеню Декор" от 60 грн./м².

AMG72

Рекомендовані повідомлення

Предлагаем тротуарная плитку ТМ "Авеню" www.avenu.ua

и ТМ "Авеню Декор" www.avenu-decor.com.ua от 60 грн./м².

Элементы ландшафтного дизайна, брусчатка, камень фасадный, ступени, стеновые блоки, декоративные блоки для колонн и заборов...

Цены самые низкие в Киеве и области, гарантируем. Если найдёте дешевле - наш секретарь Алёна сделает Вам ... порядок на участке!:)

Доставка манипуляторами по стандартным ценам перевозчиков. Могу посоветовать уже опробованных или найдем новых. Рекомендуем партнеров-укладчиков с форума и извне по разным направлениям Киевской области.

Также скидки на весь ассортимент Ковальской, и много других товаров и производителей.

099 178-99-22

097 637-65-61

044 337-65-61

Маркет Easybud easybud.com.ua/bruschatka/

avenu_header.png.5b6b834c8a5a811dc83202ef132fce44.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Есть предоплаченные на заводе Ковальской около 70 м2 тротуарной плитки. "Отдам" со скидкой 12%. Все акционные предложения также в силе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставка манипуляторами по стандартным ценам перевозчиков. Могу посоветовать уже опробованных или найдем новых. Рекомендуем партнеров-укладчиков с форума и извне по разным направлениям Киевской области.

Васильков - сколько будет доставка?

Стоимость укладки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васильков - сколько будет доставка?

Стоимость укладки?

В Васильков доставка будет стоить в зависимости сколько везти:)

Сами понимаете: 10тонн одна машина и цена, 20 тонн - другая. Давайте заказ - я с удовольствием просчитаю.

Укладкой не занимаемся. Я писал что могу порекомендовать или вы сами смотрите на форуме. Есть достойные мастера, даже в Белом списке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть предоплаченные на заводе Ковальской около 70 м2 тротуарной плитки. "Отдам" со скидкой 12%. Все акционные предложения также в силе.

 

Добрый день! Остаток ещё есть? Нужно добрать "Старый город" серый 37 кв.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желательно бы ближе к цифре 70м2:)

Но что уж делать. Наберите, уточним какая нужна толщина, может нужен бордюр, лоток для отвода воды, посчитаем. тел 097 637 65 61 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня,

 

наша компанія зараз робить оздоблення 2-х будинків в Києво-Святошинському р-ні, цікавить тротуарна плитка, розрахунок готівка, дайте комерційну пропозицію на мою пошту: info.euroxata@gmail.com

 

Порекомендуйте майстрів по укладці якщо є в наявності.

 

З повагою,

 

Юрій

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответил вам в личном сообщении. Лучше созвонится и я отвечу на все вопросы.

По поводу укладчиков есть и на форуме, даже в БС. Например www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=59086&page=3

Есть извне. Оченьне плохие ребята и их работы здесь (ссылка устарела)

По плитке размер скидки определяется объемом заказа. Сами понимаете. Причем не только квадратными метрами но и от цены, цвета, т.е. от изначальной стоимости тротуарной плитки на заводе.

Можно подъехать на объекты, посмотреть воочию, смогу что-то посоветовать. Мой тел 097 637 65 61 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все еще есть предоплаченные на заводе Ковальской около 70-80 м2 тротуарной плитки. Это не конкретная плитка, а метро-гривны. Вы можете выбрать любую из предлагаемых заводами Ковальской: avenu-decor.com.ua/catalog/ или avenu.ua/ua/ . Этот объем "отдам" со скидкой 12%. Возможен даже расчет на объекте.

Все акционные предложения также в силе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
На заводе осталось 2 поддона цвета Перлина (жемчужина) 4см и 2 поддона Серой 4см. Готов отдать данное количество со скидкой 12%
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сезон тротуарной плитки в разгаре. Предлагаем ассортимент Авеню, Авеню-Декор. Скидки от цен завода Ковальской
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Фигурные Элементы Мощения (ФЭМ) от Ковальской ТМ Авеню и Авеню-Декор. Дополнительные скидки для форумчан.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Завод Ковальской планирует с 15.12.14 поднимать цены на тротуарную плитку. Спешите забронировать продукцию по старым ценам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки да, повышение цен подтверждается, и не на 5 процентов. А ориентировочно на 20. Может и больше.... Так что пару дней и вы можете по весне укладывать тротуарку у вас на участке купленную по ценам 2013года. Это касается и жби и блоков
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 15.12 цены на тротуарную плитку Ковальской повышаются на 30-40%. Спешите приобрести.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, очень рада нашему сотрудничеству. Спасибо Вам и Дмитрию за очень хорошую скидку и за доброе отношение ко мне, как к покупателю. Очень надеюсь, что после второго этапа, когда, ближе к весне, заказ доставят ко мне на участок, я, с таким же удовольствием, приду в эту тему со словами благодарности:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 15.12 цены на тротуарную плитку Ковальской повышаются на 30-40%. Спешите приобрести.

 

Цены повысились?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Я сегодня утром был на заводе. В программе уже новые цены. Пока нигде не выложены, их можно узнать у менеджеров по телефону.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новые цены завода можно смотреть на сайте: shop.kovalska.com/catalog~235~237~c.html

Радует что это не просто удорожание, а теперь в цену заложена стоимость поддонов, т.е. то что раньше обязательно оплачивали дополнительно, сейчас уже учтено.

Наши скидки к вашим услугам.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Скоро дачный сезон. Наши скидки на продукцию Ковальской к вашим услугам. Тротуарная плитка и другие фигурные элементы мощения :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал блоки на прошлой неделе через Андрея.

Рекомендую. Огромное спасибо. И скидку хорошую сделали и организовали доставку, все на отлично.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теоретически есть все. Ассортимент смотрите: avenu.ua/ua/

Цены завода: shop.kovalska.com/catalog~235~236~0~0550I60O~c.html

От нас скидки и сервис.

В зависимости от расположения вашего объекта, определим завод, с которого будем отгружать (Выдубичи, Оболонь), уточним наличие или готовность тех позиций которые вы выберете...

Если нужно что-то подсказать, всегда буду рад: 097 637 65 61 Андрей

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...