Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пробки

романн

Рекомендовані повідомлення

Франкфурт на Майне население 350-500 тыс.чел мостов 24

Киев населени 2,5 млн. мостов 4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что мосты не строить надо, а наоборот закрывать. Оставить только метро и обьездные за пределами города. :)

 

Во-во, покрайней мере ограничивать движение и строить БОЛЬШУЮ окружную кольцевую дорогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ограничивать значит нарушать конституционное право гражданина на перемещение :)

кольцевая дорога не спасёт тут я согласен с америкосам

в сознании украинца-ки живёт мысль что без машины он не человек

и поэтому все стремяться к личному авто даже при невысоком заработке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, все наши мосты - это просто ж-па. Думаю, что новый мост особо ситуацию не решит. А вот если после его открытия закроют на капремонт патона, то я думаю, что левый берег надолго окажется изолированным от центра... Надо еще, как минимум 3-4 моста.... но де ж их взять...

 

На днях из-за дтп на московском мосту с левого берега на правый не попали ,думаю, тысяч 100 автомобилей.

На правом берегу была тишь да благодать. Косиора пустая, Победы - хоть сотню едь, в центре,возле дома своего даже припарковаться спокойно удалось!

Так что мосты не строить надо, а наоборот закрывать. Оставить только метро и обьездные за пределами города. :)

 

спасибо за мушку,я облапал монитор пока ее ловил :evil:

 

а мосты закрывать-Победы лучче перекопать нафиг,тоже мне жители центра :ROFL: :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно каждому лично начинать бороться с пробками: пересаживаться на скутеры, макс. использовать метро, переселяться поближе к работе и даче и т.п.

В глобальном масштабе пробки не поборешь - воруют слишком много из бюджета - так что остается боротся в личном плане.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с пробками борюсь объездными путями

из квартиры на троещине в старую дарницу еду через Погребы- Зазимье-Княжичи и заежаю в Киев с бориспольской траасы по времени на 30 мин. быстрее по киллометражуна 20-25 больше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо кунару :-D

сегодня утром ехал по проспетку с 8.15 до 9.15 (от окружной до победЫ), а вечером по красноармейской до победы с 19.10 до 19.55.

 

и ни одной аварии, просто такая ж...

 

мтеро рулит, но не всегда. раз пришлось с майдана возвращаться в офис сдаиться в машину и опять торчать в пробках -- моя ветка не работала. отаке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...