Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пробки

романн

Рекомендовані повідомлення

+1 тянучки обычно начинаются в р-не Святошенского моста, если конечно какой-нибудь клоун никого не догонит раньше

 

+10 :-D

Каждый раз когда тянучка, можно быть практически уверенным - один дибил нашел другого... Как они умудряются постоянно въезжать друг в друга - это просто загадка.. Наверное если сделать им трепанацию, то мозга там не будет вообще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам этого вовсе не желал. Просто весьма самонадеяно в подобных вопросах быть таким категоричным. Как бы не пришлось побывать в шкуре клоуна/дебила без мозгов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет Новообуховской трассы и всего обуховского направления - если ехать через Столичное шоссе, по вечерам в часы пик (особенно на выезд из города) все чаще возникают проблемы на светофоре в Корчеватом - в основном из-за ж/д переезда.

В пятницу 2 недели назад от южного моста до ж.д переезда ехал почти 1,5час.

И имхо по пятницам в вечерний час пик там это становиться нормой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам этого вовсе не желал. Просто весьма самонадеяно в подобных вопросах быть таким категоричным. Как бы не пришлось побывать в шкуре клоуна/дебила без мозгов.

это, не ругайтесь,в тянучке по разному бывает,убаюкивает она,

я вот перешел на летний режим езды - тянешься медленно,со вкусом,дистанцию понемногу увеличиваешь,никаких резгих стартов и тормозоф,плывешь себе и о вечном думаешь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фузик а как насчёт дальше троещины?

я на дарницу каждое утро добираюсь 1-1,5 часа

Дело в том что мне не надо дальше :p если и надо то в 9-30 дороги пустые, все кто на работу уже уехал а блондинки еще не проснулись, обратно надо убегать или 16-17 или после 20-00
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин жирная притча про спешку есть, блин не могу вспомнить как там говорилось
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однажды авва Аммон пошёл, чтобы переправиться через реку. Он нашёл готовое к отплытию судно и сёл около него. В это время дальше отплывал другой корабль, идущий в то же место, и бывшие на нём люди стали звать его.

Он же ответил:

- Я взойду только на общественное судно. С собой авва имел связку пальмовых веток; он сел, плетя верёвку, а затем вновь распуская, и плёл до тех пор, пока общественное судно не отчалило и он не переправился на другой берег. Братья, поклонившись ему, спросили:

- Для чего ты делал это?

Старец ответил:

- Чтобы не ходить озабоченным спешкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однажды авва Аммон пошёл, чтобы переправиться через реку. Он нашёл готовое к отплытию судно и сёл около него. В это время дальше отплывал другой корабль, идущий в то же место, и бывшие на нём люди стали звать его.

Он же ответил:

- Я взойду только на общественное судно. С собой авва имел связку пальмовых веток; он сел, плетя верёвку, а затем вновь распуская, и плёл до тех пор, пока общественное судно не отчалило и он не переправился на другой берег. Братья, поклонившись ему, спросили:

- Для чего ты делал это?

Старец ответил:

- Чтобы не ходить озабоченным спешкой.

опа,пробки тогда уже были :)

я вот седня увидел мужика на мазде6 универсал бежевой,на релингах вместо покупного типа багажника(две палки с защелками за туеву хучу денег) гламурно так привязаны две бамбуковые палки сантиметра 4 в диаметре,акуратно обрезаны со скосом,веревка типа джутовая,на узкоглазой мазде очень органично смотрелось,а бамбуки эти в эпицентре копеичные.

Еще много интересного можно увидеть и полезного,если не спешить,японцы все таки мудрая нация :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и сколько я смогу погрузить досок на нарисованный багажник?

 

в нарисованный очаг с золотым ключиком и ожидающей по ту сторону Мальвиной златокудрой в бикини не верю уже лет 35 :lol:

 

че-то про Мальвину я прогнал лишнего :-D :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Успокаивает одно, что когда буду жить в доме мой маршрут будет в "противофазе" пробкам :)

 

Дачным - да, но что делать с Южным мостом? Я наловчилась выезжать через Патона, там реальная пробка только на въезд на мост- решаема. Видела, как машины объезжали мост под мостом, т.е вообще съезжали к воде :shock: :shock:

 

Попробовала я поехать с работы на неделе на Осокорки - ЧАС по набережной от Подола, пожалела, что в аптечке нет противогаза. Планирую ездить по Грушевского. ( может Вы нычки какие знаете?) По Парковой по утрам одностороннее в город - не поездка - мечта!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Успокаивает одно, что когда буду жить в доме мой маршрут будет в "противофазе" пробкам :)

 

Дачным - да, но что делать с Южным мостом? Я наловчилась выезжать через Патона, там реальная пробка только на въезд на мост- решаема. Видела, как машины объезжали мост под мостом, т.е вообще съезжали к воде :shock: :shock:

 

Попробовала я поехать с работы на неделе на Осокорки - ЧАС по набережной от Подола, пожалела, что в аптечке нет противогаза. Планирую ездить по Грушевского. ( может Вы нычки какие знаете?) По Парковой по утрам одностороннее в город - не поездка - мечта!

У меня машина была месяц в ремонте - я ездил на маршрутках и метро. За 1 час я доезжаю от участка до оффиса на Лукьяновке. Нафиг нада та машина :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня машина была месяц в ремонте - я ездил на маршрутках и метро. За 1 час я доезжаю от участка до оффиса на Лукьяновке. Нафиг нада та машина :p

 

Так, говорят, утром и в метро давиловка страшная. Да и как маршрутки наши ходят? Не пробовала :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня машина была месяц в ремонте - я ездил на маршрутках и метро. За 1 час я доезжаю от участка до оффиса на Лукьяновке. Нафиг нада та машина :p

 

Так, говорят, утром и в метро давиловка страшная. Да и как маршрутки наши ходят? Не пробовала :oops:

Я в метро обычно садился в 10-10.30

Нормально.

Маршрутки ходят отлично (по будням).

 

У меня на машине обычно получаеться дольше доехать с участка до работы чем на метро + маршрутка по Осокоркам :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в метро обычно садился в 10-10.30

Нормально.

Маршрутки ходят отлично (по будням).

 

У меня на машине обычно получаеться дольше доехать с участка до работы чем на метро + маршрутка по Осокоркам

 

У меня машина была месяц в ремонте - я ездил на маршрутках и метро. За 1 час я доезжаю от участка до оффиса на Лукьяновке. Нафиг нада та машина

Машина нада что бы не нюхать с утра пот и перегар козлов вонючих, не слушать злых теток базарных, не стоять на одной ноге и думать что водила 3 дня уже не спал, не приезжать на работу в грязной рубашке, не мерзнуть зимой пока маршрутки пытаются завестись, не быть обляпанным из лужи возле остановки. Да можно перечислять список на всю длину рулона туалетной бумаги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня машина была месяц в ремонте - я ездил на маршрутках и метро. За 1 час я доезжаю от участка до оффиса на Лукьяновке. Нафиг нада та машина :p

 

Так, говорят, утром и в метро давиловка страшная. Да и как маршрутки наши ходят? Не пробовала :oops:

Я в метро обычно садился в 10-10.30

Нормально.

Маршрутки ходят отлично (по будням).

 

У меня на машине обычно получаеться дольше доехать с участка до работы чем на метро + маршрутка по Осокоркам :)

Попробуй доехать в метро на работу к 9 часам. В 10-30 конечно нормально ездить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Успокаивает одно, что когда буду жить в доме мой маршрут будет в "противофазе" пробкам :)

 

Дачным - да, но что делать с Южным мостом? Я наловчилась выезжать через Патона, там реальная пробка только на въезд на мост- решаема. Видела, как машины объезжали мост под мостом, т.е вообще съезжали к воде :shock: :shock:

 

Попробовала я поехать с работы на неделе на Осокорки - ЧАС по набережной от Подола, пожалела, что в аптечке нет противогаза. Планирую ездить по Грушевского. ( может Вы нычки какие знаете?) По Парковой по утрам одностороннее в город - не поездка - мечта!

 

С Южным мостом остаёться только ждать когда дядя Лёня закончит строительство нового моста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Да, все наши мосты - это просто ж-па. Думаю, что новый мост особо ситуацию не решит. А вот если после его открытия закроют на капремонт патона, то я думаю, что левый берег надолго окажется изолированным от центра... Надо еще, как минимум 3-4 моста.... но де ж их взять...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, все наши мосты - это просто ж-па. Думаю, что новый мост особо ситуацию не решит. А вот если после его открытия закроют на капремонт патона, то я думаю, что левый берег надолго окажется изолированным от центра... Надо еще, как минимум 3-4 моста.... но де ж их взять...

Мост патона закроют на капремонт после ввода нового моста. Будут расширять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, все наши мосты - это просто ж-па. Думаю, что новый мост особо ситуацию не решит. А вот если после его открытия закроют на капремонт патона, то я думаю, что левый берег надолго окажется изолированным от центра... Надо еще, как минимум 3-4 моста.... но де ж их взять...

 

На днях из-за дтп на московском мосту с левого берега на правый не попали ,думаю, тысяч 100 автомобилей.

На правом берегу была тишь да благодать. Косиора пустая, Победы - хоть сотню едь, в центре,возле дома своего даже припарковаться спокойно удалось!

Так что мосты не строить надо, а наоборот закрывать. Оставить только метро и обьездные за пределами города. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...