Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подключение насосной станции

Andrew09

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, правильно ли я планирую подключение насосной станции? На сегодня имею торчащую из пола трубу ПЭ 32мм. Нужно подвести к санузлу (умывальник, бойлер, душ, трон:) ) + полив. Какой куда диаметр труб посоветуете использовать? И главное - какую станцию взять? я в них как свиня в апельсинах)

Домик летний, на зиму нужно "сливать воду". Скважина 6 м.

Спасибо за помощь:beer:

1.JPG.031d7603b25367bdfa6894e0c0c248c3.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, правильно ли я планирую подключение насосной станции? На сегодня имею торчащую из пола трубу ПЭ 32мм. Нужно подвести к санузлу (умывальник, бойлер, душ, трон:) ) + полив. Какой куда диаметр труб посоветуете использовать? И главное - какую станцию взять? я в них как свиня в апельсинах)

Домик летний, на зиму нужно "сливать воду". Скважина 6 м.

Спасибо за помощь:beer:

Ситуация примерно аналогичная, ебе сделал следующим образом:

труба 32 с скважины - фильтр сетка в колбе (с год не чистил как пол фильтра наберется почищу)- тройник с выходом на 1/2" - обратный клапан - тройник с выходом на 1/2" - насосная станция дальше пошли отвод на полив и на фильтр в дом

тройники в начале между которыми расположен обратный клапан соединены на 1/2" 16 трубой с шаровым краном посредине и служат для того чтобы быстро и качественно слить воду с системы в скважину

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставьте в систему гидроаккумулятор.

Крайне удобная в быту штука.

У меня стоит на 25 л - вполне. У меня и полив и душ и кухня и умывальник и трон и бойлер (ну это как бы не расходная для воды часть).

У меня дача. Летняя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...