Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам влагостойкую Фанеру Одек под массив, паркетную доску, штучный паркет

andru2020

Рекомендовані повідомлення

Фанера влагостойкая ФСФ 2-х сторонний ламинат, сорт DB гладкая/гладкая берёза, тёмно вишнёвого цвета, размер 2500х1250х12мм 1куб.(26,667 листов) 13 000грн. 487,5грн. за лист. пр-во ОДЕК Украина г.Оржив В наличии 27 листов.

Возможна доставка или самовывоз г.Боярка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ekoles.com.ua

 

 

/ru/fsf_laminirovannaja.html

Фанера влагостойкая ФСФ 2-х сторонний ламинат, сорт DB гладкая/гладкая берёза, тёмно вишнёвого цвета, размер 2500х1250х12мм 1куб.(26,667 листов) 13 000грн. 487,5грн. за лист. пр-во ОДЕК Украина г.Оржив В наличии 27 листов.

Возможна доставка или самовывоз г.Боярка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ekoles.com.ua

Ну и что я должен был там увидеть?? Прайс за прошлый год??:-D:-DЖ-)

Перезвоните -Вас приятно удивят!)))) это дилеры завода))) Цены на фанеру у них намного выше.

Кто заберёт сразу всё сделаем супер акцию за 12500.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последнее предложение(срочно нужно бабло) 11 000 за куб.(ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО 29.07.14)

тел. 067547 515два

Реальная стоимость 13720! это минималка....(и это продажа кубов! а не листиков)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акция не законченна, Фанера активно ищет своего хозяина! Предлагаю цену от которой невозможно отказаться! Фанера новая с упаковки! без царапин! Продаётся листами!

Один куб ушёл, остался ещё один! Доставка в Киев 200 грн.

00426433_n1.jpg.a779859b8bca09d4d25a7da7101e69cd.jpg

Змінено користувачем andru2020
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаётся единственная в своём роде фанера, заслуживающая Вашего внимания! Только Одековская фанера идеально подходит под укладку пола по Снипам! Все остальные потуги использовать других производителей( а это в основном Китай(она намного легче и совсем дугой плотности и твёрдости)) -на Ваш страх и риск! Есть ещё альтернатива по качеству- фанера Сыктывкарского завода (Россия) но на Украину её сейчас никто не возит! 9 лет закупаю фанеру у Одек, могу сказать что пока, ничего лучшего в Украине не делают.

OSB, ДВП, ДСП,чистая Фанера и их производные, не подходят для использования на основу! И это не я, это Вам скажут бывалые паркетчики!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Последнее предложение 11 000 за куб.

тел. 067547 515два

тел.0675475251 ))) вечно путаю)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Фанера влагостойкая ФСФ 2-х сторонний ламинат, сорт DB гладкая\гладкая, берёза, тёмно вишнёвого цвета, размер 2500х1250х12мм 1куб.(26,667 листов) 83кв.м. 11 000грн. 412 грн. за лист. пр-во ОДЕК Украина

Она крепче, чем ДСП 18 мм? На полки в гардеробную пойдет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она крепче, чем ДСП 18 мм? На полки в гардеробную пойдет?

а хіба для житлових приміщень вона сертифікована?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а хіба для житлових приміщень вона сертифікована?

Я не в курсе, расскажите :)

А ДСП сертифицировано?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не в курсе, расскажите :)

А ДСП сертифицировано?

так і я не в курсі. почекаєм ТС. щось вона у мене лише із опалубкою асоціюється.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она крепче, чем ДСП 18 мм? На полки в гардеробную пойдет?

на производстве используеться - российская береза и украинская ольха из лучших лесных массивов

- смола производства «Дюнея», Финляндия

- пленка производства “Casko”, Швеция; «Дюнея Оверлайс», Финляндия.

 

Качество ее подтверждается сертификатами независимого института проверки материалов Земли Бранденбург, ФРГ можете зайти на сайт производителя одек ком юа

Diplom_7.thumb.JPG.a9e7c75f041b456cfe3968062be7ae95.JPG

diplom_8.thumb.JPG.96cf8866341f1c3bb5d4a58b79706236.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы сказал она тоньше))) и плотнее! 18 ДСП в Гардеробную? Хмм.. у Вас она большая?? если перемычек или рёбер жёсткости не будет то у Вас и 18мм фанера со временем прогнётся))) Думаю основное стоящее отличие Фанеры марки ФСФ в повышенной водостойкости и малогромоздкости.. К примеру из неё Меркс делает свою лучшую мебель!)) думаю на Гардеробную она тоже сгодиться! ;) :D:D:flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас она большая??

6 м2. Перегородки в любом случае планировались для жесткости.

На изгиб что прочнее? 18 ДСП или 12 фанера?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На изгиб что прочнее?

Скажу так, в автобусах Эталон(Бориспольский автозавод) Луцкого Богдана, ЛАЗа(понятно какого з-да))) из этой фанеры укладывается пол. Думаю с перемычками по Вашей гардеробной танцевать можно и гопака и чечётку отбивать!)))) По гибкости фанера согнётся и выпрямиться, чего не скажешь о дсп!))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где фанера находится?

находиться в Боярке в центре (пригород Киева, поворот на автозазе) Цена за лист 450грн. если поштучно )) Рядом в Вишнёвом находяться склады Одека, на Киевской ,8 можете и туда заехать))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Порезать, покромковать - есть где недорого?

Владимир, Вы извините, я остатки материалов продаю.. я не пилорама и не столярный цех!))))

 

 

Её можно испоьзовать в укладке паркета?

Я себе положил... резал ручной циркуляционной пилой.. если под паркет - то зачем её вообще кромковать??

Под паркет обычно берут без защитной плёнки(шпона)-Одековская СР-СР (или более дешёвый её аналог например Китайская ФК), но я продаю по такой смешной цене что Одековская СР стоит дороже моей ФСФ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В продаже! Цена снижена. 10 000 за куб. Самовывоз. Действует 3дня. Потом уезжает на Днепр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...