Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подоконники, столешницы и ступени из камня.

stein_7113

Оцените наш калькулятор для просчета столешниц и подоконников  

33 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ув. будущие клиенты, информирую вас о том, что сейчас к сожалению нет в наличии месторождений: Дидковичи и Межеричка. :(

326399400_.jpg.fabc855a04d0f4c2cec24f0b53e78864.jpg 87921845_.jpg.ac6bb65a3a1c8bbc0d74f1435c558034.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, как-то получилось что читаю форум давно, зарегистрировался не так давно, а пишу в первый раз.

Заказывал у Александра столешницу, серый гранит, это как раз она двумя постами выше. Сначала хотел кварцит, но после всех расходов понял, что не вытяну, акрил мы с женой не захотели - слишком он нежный и хрупкий, и остановились на граните. В ходе нескольких звонков я получил от Александра всю информацию что хотел, единственное-я не совсем правильно ввел нужные параметры в калькулятор и у меня получилось поменьше сумма, ну это как всегда))

При замере Александр сказал, что обычно изготовление занимает 3 недели плюс-минус, но как раз идет на производство машина за гранитом, поэтому скорее всего за две недели управятся. Я, честно говоря, не очень поверил, тем более как раз выпадал первомай, но спорить, конечно, не стал)) Но ребята молодцы, действительно за 2 недели успели! При установке были проблемки из-за смесителей, для которых между мойкой и стенкой оставалось мало места, но они успешно решились. Ребята молодцы, установили ровненько, красиво, стыков почти не видно и при этом ничего вокруг не побили, а ведь куски гранита тяжеленные, а места было маловато вокруг.

Мы с женой в результате очень довольны столешницей и, кстати, еще подоконником. Благодаря расцветке практически не видно грязи и крошек, от гранита ощущение основательности и прочности. И жена уже прямо на нем тесто раскатывала, сказала что очень удобно-столешница ровная, а прилипшие кусочки потом спокойно счистила ножом и все.

Только с плинтусами была небольшая задержка - их замеряли после установки столешницы, поставили еще через несколько дней, но нам главное нужна была столешница, чтобы фасады уже ставить, да и даже с ними уложились в три недели как раз))

В общем, рекомендую! Пять баллов!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, как-то получилось что читаю форум давно, зарегистрировался не так давно, а пишу в первый раз.

Заказывал у Александра столешницу, серый гранит, это как раз она двумя постами выше. Сначала хотел кварцит, но после всех расходов понял, что не вытяну, акрил мы с женой не захотели - слишком он нежный и хрупкий, и остановились на граните. В ходе нескольких звонков я получил от Александра всю информацию что хотел, единственное-я не совсем правильно ввел нужные параметры в калькулятор и у меня получилось поменьше сумма, ну это как всегда))

При замере Александр сказал, что обычно изготовление занимает 3 недели плюс-минус, но как раз идет на производство машина за гранитом, поэтому скорее всего за две недели управятся. Я, честно говоря, не очень поверил, тем более как раз выпадал первомай, но спорить, конечно, не стал)) Но ребята молодцы, действительно за 2 недели успели! При установке были проблемки из-за смесителей, для которых между мойкой и стенкой оставалось мало места, но они успешно решились. Ребята молодцы, установили ровненько, красиво, стыков почти не видно и при этом ничего вокруг не побили, а ведь куски гранита тяжеленные, а места было маловато вокруг.

Мы с женой в результате очень довольны столешницей и, кстати, еще подоконником. Благодаря расцветке практически не видно грязи и крошек, от гранита ощущение основательности и прочности. И жена уже прямо на нем тесто раскатывала, сказала что очень удобно-столешница ровная, а прилипшие кусочки потом спокойно счистила ножом и все.

Только с плинтусами была небольшая задержка - их замеряли после установки столешницы, поставили еще через несколько дней, но нам главное нужна была столешница, чтобы фасады уже ставить, да и даже с ними уложились в три недели как раз))

В общем, рекомендую! Пять баллов!

 

Спасибо, обращайтесь еще:beer:) ну и жду тут фото с вмонтированной варочной поверхностью ) :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Интересует "Украинская ночь" месторождение Васьковичи? Что можете сказать про этот камень?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует "Украинская ночь" месторождение Васьковичи? Что можете сказать про этот камень?

 

По моим сведениям карьер работает очень туго. Материала толком нет. Мы с ними не работаем. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за оперативный ответ. В личку отправляю чертеж (в формате JPG) столешницы для просчета. Материал: гранит Букинского месторождения (Kometa Black). Есть ли возможность внешний торец столешницы увеличить до 5 см? Мойка- консольная.

Может посоветуете другой гранит похожий на Украинскую ночь Васьковичи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смог отправить чертеж через личку, выкладываю здесь. Обсуждение через личку.

 

Просчет готов, отправил на почту):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Так же хотел бы просчитать у вас столешницу.

Прикрепляю размеры.

Можно в ЛС. Спасибо!

 

Не могу сделать корректный просчет не зная цвет)

Укажите пожалуйста желаемый цвет камня из представленных вариантов в нашем калькуляторе. В ЛС. )

Змінено користувачем stein_7113
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Есть в наличии 300 м2 брусчатки покостовского месторождения размером 10*10*3 пилено-колотая (стороны колотые, верх термо).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в наличии 300 м2 брусчатки покостовского месторождения размером 10*10*3 пилено-колотая (стороны колотые, верх термо).

крылечко надо сделать ,и еще одну столешницу- тел ваш

посеял

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одна столешница для форумчанина) На фото почти законченный вид столешницы. Буду благодарен за выкладывание нескольких фото полностью собранной кухни)))

 

IMG_3409_600x450.jpg.a3f17f797222e82f61549b6ca3b8f45d.jpg IMG_0023_600x450.jpg.e6160d74535007c7a90ce3beea9cd5b7.jpgIMG_0021_600x450.jpg.6c0a245554193d18c2999e5f804c118a.jpg IMG_3404_600x450.jpg.43cfcd6f12f0518b514b43e7362ac5c6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошее и ответственное отношение к клиентам: возникло небольшое недоразумение с встроенной мойкой, установщик не совсем правильно загерметизировал ее. Александр быстро помог решить вопрос. Всем бы так. Спасибо, Александр!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошее и ответственное отношение к клиентам: возникло небольшое недоразумение с встроенной мойкой, установщик не совсем правильно загерметизировал ее. Александр быстро помог решить вопрос. Всем бы так. Спасибо, Александр!

 

Спасибо, рады что вам все понравилось, обращайтесь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столик для "Скрипка Александр" :)

 

IMG_0207.thumb.JPG.ed3f0a973365ac82386c51ffc5733c71.JPG IMG_0204.thumb.JPG.e6f6cf69f29479dfccad84fcf4f73caf.JPG IMG_0210.thumb.JPG.b561f28709d8cf3e081919baad66ee14.JPG

 

А на счет подоконников, я еще раз все пересчитал и от заявленной стоимости сделаем - 10%

 

Обращайтесь)

Змінено користувачем stein_7113
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Облицовка бассейна гранитной плиткой покостовского месторождения. :)

IMG_0212.thumb.JPG.31c48d4d843e52f6379222ffd10c9acc.JPG IMG_0211.thumb.JPG.5fd747b654b84abeb8b1d05aba32b6c7.JPGIMG_0213.thumb.JPG.30488b109e20d971322dc9e0732827de.JPG IMG_0215.thumb.JPG.a2c1cd9ab5906a4d99e837665eade137.JPG

 

 

Изготавливаем такую лапшу из гранита, по другому не знаю даже как её назвать:grin:

 

IMG_3623_800x1067.thumb.jpg.568653bb82c7b35e278f0039dcedebb8.jpg IMG_3624_800x1067.thumb.jpg.51cc909e34d5659f37bf6f05bb471888.jpg

 

Ну и пример где её можно использовать.

IMG_3662_800x600.jpg.a1e5197238d327f394e0b6229f75493e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите, возможно ли технологически, в столешницу шириной 50 см. врезать мойку с креплением снизу с монтажными габаритами 43 на 43 см. Мойка типа franke-ukr.com/kuhonnaja-mojka-franke-svx-110-40-122-0039-092-polirovannaja.html

Чертеж в сообщении 82

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно выложить террасу. Какая цена на камень и можно ли им вымостить пол? С уважением Лариса.

 

Сейчас формируется новый прайс, цены озвучу чуть позже. На счет монтажа, если честно то на пол еще не пробовали. Но попробовать можем, будете первой.

 

Могу предложить брусчатку размером 10х10х3 для террасы будет хорошо смотреться, если цвет подойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите, возможно ли технологически, в столешницу шириной 50 см. врезать мойку с креплением снизу с монтажными габаритами 43 на 43 см. Мойка типа franke-ukr.com/kuhonnaja-mojka-franke-svx-110-40-122-0039-092-polirovannaja.html

Чертеж в сообщении 82

 

К сожалению технологически ничего не выйдет. Для выреза это очень тонкие полосы остаются. Даже если мы их заармируем, вероятность излома будет очень большой. А мойку там просто не за что клеить. Нужно 60 ширина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ.

И еще, а какую минимально возможную ширину столешницы нужно делать при установке такой мойки (допустимо технологически), может 55 см. или 57 см. Не помещается ширина 60 см. (мало места).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...