Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подоконники, столешницы и ступени из камня.

stein_7113

Оцените наш калькулятор для просчета столешниц и подоконников  

33 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Спасибо за ответ.

И еще, а какую минимально возможную ширину столешницы нужно делать при установке такой мойки (допустимо технологически), может 55 см. или 57 см. Не помещается ширина 60 см. (мало места).

 

55 см подойдет но лучше 57 см, надежней:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день! подскажите ориентировочную стоимость столешницы из гранита Г образной формы 1х2 м с вырезами под плиту и мойку. Под ключ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день! подскажите ориентировочную стоимость столешницы из гранита Г образной формы 1х2 м с вырезами под плиту и мойку. Под ключ.

 

 

Чтоб выставить какую-то цену мне нужно знать следующие:

- цвет камня (из перечисленных в калькуляторе)

- мойка вклеивается снизу? или верхний монтаж?

- смесители монтируются в мойку или в столешницу?

- ширина стандартная? ( 60 см? )

- плинтус нужен?

- куда доставка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за информацию. Думаю, для террасы указанный Вами размер оптимален. Жду цену. 20 кв.м. С уважением :rolleyes:Лариса
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за информацию. Думаю, для террасы указанный Вами размер оптимален. Жду цену. 20 кв.м. С уважением :rolleyes:Лариса

 

Цены отправил вам на почту ) :)

При заказе сделаем скидку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будь ласка, підкажіть, чи можливо виготовити столешню з граніту, а потім самостійно зробити отвори для мийки та кранів?

Дякую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будь ласка, підкажіть, чи можливо виготовити столешню з граніту, а потім самостійно зробити отвори для мийки та кранів?

Дякую.

 

Если у вас есть соответствующий инструмент и опыт работы с камнем то без проблем)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у вас есть соответственный инструмент и опыт работы с камнем то без проблем)

:D Звичайно ні. Але є плиточники, що будуть класти плитку і всттановлювати столешню. Потім хочемо обрати місце для мийки та змішувача. Боюся помилитися з отворами при замовленні столешні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Звичайно ні. Але є плиточники, що будуть класти плитку і всттановлювати столешню. Потім хочемо обрати місце для мийки та змішувача. Боюся помилитися з отворами при замовленні столешні.

 

 

В целом то они могут сделать вырезы. Но их нужно армировать. Я не знаю как они справятся с этим. Если не армировать увеличиваются шансы разлома столешницы в области вырезов.

 

Мы то можем рассказать что и как, но сами понимаете, это на ваш страх и риск)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Столешница на барбекю для пользователя Karmadon

 

Отзыв тут :)

 

 

Отзыв за проделанную работу "монтаж брусчатки" в сообщение #87 находится тут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На следующей неделе с Вами можно будет встретиться для обсуждения столешницы.?

 

 

Без проблем, мои контакты есть в профиле. Ждем звонка )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без проблем, мои контакты есть в профиле. Ждем звонка )

 

Добрый день,

 

нужны вот такие изделия,

 

чертежи в приложении.

 

Завтра перезвоню.

 

Спасибо.

granit.thumb.jpg.73908fbd8e50c65fce90e2c275086130.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Поскольку было много вопросов в ЛС и при встречах, по поводу радиационного фона лабрадорита. Выкладываю фото замера фона, сделанное нашим форумчанином и моим клиентом. Фотоотчет в сообщении № 91

 

IMG_0635.thumb.JPG.5c3e885561d861fe292e091eb6ad13e1.JPGIMG_0632.thumb.JPG.2d0913db1851a629ac87486bf66bd532.JPGIMG_0633.thumb.JPG.77dc4e6ab0c15c39897ea60284225093.JPGIMG_0634.thumb.JPG.d40b5f2ed11fd6b6e93d16d8c8a951c9.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
stein_7113, Добрый день! А Вы можете выслать образцы с дедковецкого и межереченского карьера? По небольшому кусочку, за мой счет естественно! Не могу определиться с цветом. Нужна будет столешница прибл 7 МП с доставкой в Бердянск.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

stein_7113, Добрый день! А Вы можете выслать образцы с дедковецкого и межереченского карьера? По небольшому кусочку, за мой счет естественно! Не могу определиться с цветом. Нужна будет столешница прибл 7 МП с доставкой в Бердянск.

 

Отправить можем. Напишите в ЛС ваши контакты и куда отправлять.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Есть остатки гранитной брусчатки по таким ценам.

 

Количество брусчатки ограничено

 

Доставка оплачивается отдельно

26.10.2015 на Бруківка.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите как гранитная столешница крепится к кухонным тумбам? Клеится к каркасу из ДСП или какой-то особый монтаж? Нужно прикинуть финальную высоту столов учитывая габариты встроенной посудомойки, если столешница гранит 30 мм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите как гранитная столешница крепится к кухонным тумбам? Клеится к каркасу из ДСП или какой-то особый монтаж? Нужно прикинуть финальную высоту столов учитывая габариты встроенной посудомойки, если столешница гранит 30 мм.

 

Столешница крепится достаточно просто, проклеивается по торцам вашей кухни (каркас ДСП) и она держится под собственным весом. Торцы соприкосающиеся со стенкой промазываются герметиком. А на счет особого монтажа это только в индивидуальных случаях.

 

Если будете заказывать у нас, то закладывайте высоту чуть больше, примерно до 35 мм. Наши столешницы как правило не 30 мм, а +/- 32-34.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

stein_7113, добрый день еще раз! Несколько организационных вопросов. Можно ли организовать вашего замерщика и монтажника столешницы в г. Бердянск, хотелось бы чтобы не было разногласий о совпадении и не совпадении размеров в готовом изделии!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

stein_7113, добрый день еще раз! Несколько организационных вопросов. Можно ли организовать вашего замерщика и монтажника столешницы в г. Бердянск, хотелось бы чтобы не было разногласий о совпадении и не совпадении размеров в готовом изделии!

 

Увы, в Бердянске никого у нас нет. Снимайте размеры самостоятельно, а мы изготовим по размерам и отправим новой почтой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...