Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подоконники, столешницы и ступени из камня.

stein_7113

Оцените наш калькулятор для просчета столешниц и подоконников  

33 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

stein_7113,

Хотим подоконники из лабрадорита заказать , как с Вами связатся и узнать стоимость !

 

Ответил вам в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Наилучшие рекомендации по изготовлению , монтажу и доставке в кратчайшие сроки ! Все четко , в срок и на самом висшем уровне:rolleyes:

Всем рекомендуем обращатся :D Фото из нашего дома публикуется автором в предідущем посте :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столешница на барбекю для пользователя Karmadon

 

[ATTACH]456424[/ATTACH][ATTACH]456425[/ATTACH][ATTACH]456426[/ATTACH]

 

Какая толщина этой столешницы?

Тоже хочу заказать, думаю 30 или 40 мм необходимо.

Если не делать фаску, а просто заполировать торцы, то углы будут острые?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наилучшие рекомендации по изготовлению , монтажу и доставке в кратчайшие сроки ! Все четко , в срок и на самом висшем уровне:rolleyes:

Всем рекомендуем обращатся :D Фото из нашего дома публикуется автором в предідущем посте :)

 

Спасибо большое за отзыв, очень рады что вам все понравилось. Обращайтесь еще )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая толщина этой столешницы?

Тоже хочу заказать, думаю 30 или 40 мм необходимо.

Если не делать фаску, а просто заполировать торцы, то углы будут острые?

 

На данном фото толщина 30 мм. Если просто сполировать торцы, углы будут острые, Со временем появятся сколы, и столешница потеряет товарный вид. Рекомендую сделать такую же фаску как и на этих фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А самовывоз из Киева?

 

Ваш заказ можно будет забрать или с производства или на складе в Киеве. stein.kiev.ua/contacts

 

Но для того чтоб понимать где вам забирать заказ. Мне нужны ваши размеры и какой камень вы выбрали.

 

Ибо на складе есть не все размеры заготовок, и не все цвета камня. Если ваши размеры соответствуют размерам заготовок которые есть на складе, сможете забрать в Киеве. Если нет, с производства. Но оптимальный вариант для небольших габаритов воспользоваться услугами новой почты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Но для того чтоб понимать где вам забирать заказ. Мне нужны ваши размеры и какой камень вы выбрали.

 

Выбрали Васильевское.

1140*760 и 1000*1000, но ко второму куску сперва надо мойку выбрать, чтобы знать размер выреза.

А потом уже и узнавать цену.

В принципе по размерам можно прикинуть наличие исходников?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбрали Васильевское.

1140*760 и 1000*1000, но ко второму куску сперва надо мойку выбрать, чтобы знать размер выреза.

А потом уже и узнавать цену.

В принципе по размерам можно прикинуть наличие исходников?

 

Оставьте пожалуйста свой контакт в ЛС. Я с вами свяжусь завтра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...

Акция к Новому Году. Калькулятор считает гранитные столешницы и подоконники уже с -10% от базовой цены.

Данное предложение действует до 31.12.16.

Скидка не распространяется на монтаж изделий и другие виды нашей продукции.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спасибо Александру за подоконники. Изготовлены быстро, качественно. Установка выполнена с подрезкой по месту. Рекомендую.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Александру за подоконники. Изготовлены быстро, качественно. Установка выполнена с подрезкой по месту. Рекомендую.

 

Спасибо за отзыв, рады что все понравилось.

 

Фото подоконников из покостовского гранита.

IMG_0324.thumb.JPG.6b4aefc7381b9ce5ec2ab01377b36d2f.JPGIMG_0331.thumb.JPG.97acee2ce762145efcacfddf5918f60d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постоянно забываю взять размеры мойки. Уже купленной.

Надо успеть до конца акции:rolleyes:

 

Для формирования предложения по столешнице, размер мойки не влияет на просчет. Нам необходимо только понимать какой тип мойки будет (накладная или с подклейкой снизу) ну и точные размеры столешницы.

 

Условия нашего предложения до 31.12.16 заключаются в том что до указанной даты нужно успеть сделать предзаказ на изделие. Монтаж и доставка изделия может осуществляться в 2017 году на удобную вам дату.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам необходимо только понимать какой тип мойки будет (накладная или с подклейкой снизу) ну и точные размеры столешницы.

 

Выбрали Васильевское.

1140*760 и 1000*1000, но ко второму куску сперва надо мойку выбрать, чтобы знать размер выреза.

 

Размеры, цвет подтверждаю. 30мм толщина.

Кромки нарисую завтра на работе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акция к Новому Году. Калькулятор считает гранитные столешницы и подоконники уже с -10% от базовой цены.

Данное предложение действует до 31.12.16.

Скидка не распространяется на монтаж изделий и другие виды нашей продукции.

 

Добрый вечер, а "Г" столешницы делаете , а то в калькуляторе не нашел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, а "Г" столешницы делаете , а то в калькуляторе не нашел?

 

Любые столешницы. К сожалению пока что калькулятор самостоятельно не считает "г" и "п" образные столешницы.

 

"Г" образная столешница будет из 2 частей. Можете попробовать ввести размеры одной детали, получите ее стоимость и второй детали с теми же параметрами и добавить полученные результаты. Если все правильно сделать, получится предварительная стоимость столешницы.

 

Или отправляйте нам на почту info@stein.kiev.ua или в ЛС ваши размеры и пожелания. Я отвечу, и укажу стоимость столешницы, монтажа, доставки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Сходил по ссылке калькулятора. До кухонной столешницы у меня ещё порядка года времени, но интересно было посчитать. Проголосовал за графу Требует доработки

Так как там написано ( укажите в сообщении что не так ), то отписываюсь. Лично мне для полного счастья не хватает двух пунктов - возможности просчитать стоимость вертикальных планок из гранита (наверное плинтус?) на стыке столешницы и рабочей поверхности. Возможно можно установить столешницу и без плинтуса, но у меня в квартире с ним и вроде удобно. Не хватает также возможности посчитать логистику в нужный населённый пункт. А так всё очень даже удобно и информативно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сходил по ссылке калькулятора. До кухонной столешницы у меня ещё порядка года времени, но интересно было посчитать. Проголосовал за графу Требует доработки

Так как там написано ( укажите в сообщении что не так ), то отписываюсь. Лично мне для полного счастья не хватает двух пунктов - возможности просчитать стоимость вертикальных планок из гранита (наверное плинтус?) на стыке столешницы и рабочей поверхности. Возможно можно установить столешницу и без плинтуса, но у меня в квартире с ним и вроде удобно. Не хватает также возможности посчитать логистику в нужный населённый пункт. А так всё очень даже удобно и информативно.

 

Спасибо большое за участие в опросе. :beer: для нас это очень важно. Если вдруг надумаете заказывать столешницу, за участие в опросе, для вас будет бонус, в виде скидки:)

 

На счет плинтуса: на данный момент работаем над этим, просчет плинтуса будет в нескольких вариантах.

А так же, скоро в калькуляторе появится просчет "Г - образных" и "П - образных столешниц". Сразу будет автоматический просчет монтажа столешниц/подоконников уже по вашим размерам.

Думаю к лету уже закончим и запустим обновленный калькулятор.

 

На счет логистики, честно сказать, сложно что-то придумать для калькулятора чтоб всем правильно просчитать доставку. Причин тут много, одна из них - плавающие цены на топливо, разный вес заказа и т.д.

 

При заказе, я всегда индивидуально говорю стоимость и более удобный вариант доставки. К примеру если это маленький подоконник, выгодней отправить через Новую Почту, если это столешницы из 3-5 деталей, то везем сами ( Киев и область ), так надежней будет.

Змінено користувачем stein_7113
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если это столешницы из 3-5 деталей, то везем сами, так надежней будет.

Мне нужна будет столешница на кухню от 4,46м до примерно 5,5м (не решили пока будем ли на смежную стену залезать), глубиной 60см и толщиной 30мм. Правильно понимаю, что экспресс доставкой такой набор не отправишь? Со сторонними перевозчиками не работаете? Мне многие строительные/отделочные материалы из столицы везли. Чаще всего выгоднее получалось догрузкой. Монтаж думаю сам осилю - я самостройщик. Главное чтобы порезали всё чётко по размерам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужна будет столешница на кухню от 4,46м до примерно 5,5м (не решили пока будем ли на смежную стену залезать), глубиной 60см и толщиной 30мм. Правильно понимаю, что экспресс доставкой такой набор не отправишь? Со сторонними перевозчиками не работаете? Мне многие строительные/отделочные материалы из столицы везли. Чаще всего выгоднее получалось догрузкой. Монтаж думаю сам осилю - я самостройщик. Главное чтобы порезали всё чётко по размерам.

 

 

"Мне нужна будет столешница на кухню от 4,46м до примерно 5,5м (не решили пока будем ли на смежную стену залезать), глубиной 60см и толщиной 30мм. Правильно понимаю, что экспресс доставкой такой набор не отправишь?" - Отправить можно все, просто иногда новая почта любит "шутить" с ценами. Мы недавно отправляли метровый подоконник шириной 30 см, вес примерно 30кг. Упаковали на обрезанный поддон, стянули лентой, стянули пленкой и картоном, отправили через курьера. В отделении НП стоимость доставки оценили в 1200 грн и объемный вес 650 кг. Мы в шоке. Долго выясняли, ругались и все же они пересчитали доставку около 200 грн.

"Со сторонними перевозчиками не работаете?" - работаем, у нас есть оператор, которая находит нам водителей (догрузом и попутно)

 

На счет ваших размеров, нужно будет ближе к времени взглянуть нам на проект вашей кухни и понять какие будут детали, где будут стыки, мойка, плита и т.д.

 

На счет самостоятельного монтажа, если столешница состоит из 1 детали то проблем в целом никаких возникнуть не должно. Самостоятельно её установить можно без особых проблем.

Если столешница из нескольких частей, я б не рекомендовал самостоятельный монтаж (если не имели до этого опыта с натуральным камнем).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...